Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настал день и я дала отпор!

Девочки, все таки, психологический тренинги, это вещь! Если у вас есть проблема, не стесняйтесь икать помощь. Я вот долго думала, что психологи только для психов. Но благодаря прекрасному специалисту, я смогла начать новую жизнь. Сколько себя помню, не могла выйти из-под контроля деспотичной матери. Сколько всего в моей судьбе было поломано, не передать! И вот теперь, когда она в очередной раз сказала, что в любой момент меня может побить и ей плевать, что я уже взрослая. И вообще, она меня породила, она меня и убьет. И на этот раз я не молчала жуя сопли и слезы. Я сказала ей, что НЕТ. Я не даю ей разрешения совершать надо мной насилие. Я не ее вещь, а независимая личность. И я буду защищаться. И даже если, она все равно применит насилие, я просто уйду навсегда и мне будет безразлично, что она меня считает плохой дочкой. И еще. Кто породил и убил, это не мать. Это обычная убийца и маньячка.
Все. Я свободна. Маман в ауте и кусает локти. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мари Фарт
Поздравляю, с новой жизнью!
татьяна попова
чьи локти кусает маман?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
чьи локти кусает маман?
СсылкаПожаловаться
Свои.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой локоть нельзя укусить...
может локти кота кусает?...А кот и не поймет что происходит ваще....
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы только грозитесь ,а не уйдёте жить отдельно?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а почему вы только грозитесь ,а не уйдёте жить отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу отдельно. Я пригрозила уйти из ее жизни.
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу отдельно. Я пригрозила уйти из ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тренинг или психолог?
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу отдельно. Я пригрозила уйти из ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой явно недоработали.. но тебе не психолог нужен, а психиатр..
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех..скаочница
Друг
муть от нлп
по закону жанра смерть не менее трех раза и убийство
Велиичайший Максиим5
Эпично.
ми
я такие отпоры в дс давала
Психея Моисевна Клубничная
Я не икаю помосчь.
Пила Двуручная
Ваша мама - ваш крест, исходя из этого чуть ее жалейте , но не давайте себя сломать , свою личность.
ned
Такие скандалы в 14 лет бывают.
Мария Винокурова
Молодец!
Не поддавайтесь на провокации!
Удачи!
Татьяна Русакова
Вас не психологу, а к психиатору надо. Вы ищите проблемы в ком угодно кроме себя. Начните с себя
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Вас не психологу, а к психиатору надо. Вы ищите проблемы в ком угодно кроме себя. Начните с себя
СсылкаПожаловаться
меня тоже избивала мать. до мяса и переломов. мне тоже к психиатру?
vera kirichenko
А отчего было не уйти уже давно, если такие мысли есть сейчас. Пусть мама наслаждается свободой.
Бет Мидлер
я свою ударила лет в 15. дала сдачи. с тех пор она перестала размахивать кулаками и тяжелыми предметами направо и налево. но всегда пыталась унижать словами.
ничего. главное, что вы справляетесь
ФиалкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я свою ударила лет в 15. дала сдачи. с тех пор она перестала размахивать кулаками и тяжелыми предметами направо и налево. но всегда пыталась унижать словами.
ничего. главное, что вы справляетесь
СсылкаПожаловаться
Я в 14 лет вырвала у матери ремень и дала сдачи.Хорошим конечно не кончилось,но люлей получать перестала.
Бет МидлерВ ответ на Фиалка
Фиалка
Я в 14 лет вырвала у матери ремень и дала сдачи.Хорошим конечно не кончилось,но люлей получать перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз стала тогда ходить на штангу и на карате, которым с удовольствием занималась потом до 31 года.
Татьяна Русакова
Прям таки до мяса и переломов? Если вам так плохо с ней, то почему вы жили. Подали бы на неё в полюции, лешилибы её прав, вы бы пошли в детдом.
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Прям таки до мяса и переломов? Если вам так плохо с ней, то почему вы жили. Подали бы на неё в полюции, лешилибы её прав, вы бы пошли в детдом.
СсылкаПожаловаться
почему я жила с матерью с рождения и до 15 лет?))))
а что, были варианты не жить с законными представителями?))))
в детдом - с радостью. даже ходила в 8 лет к участковому. хотела попасть в детдом. но оказывается он этим вопросом не занимался))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем