Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настала моя очередь реветь...

рыдать и плакать...

Мы нашли хозяев нашей потеряшки...

И даже уже позвонили....

Завтра приедут забирааааать....

Рееевуууу....

Но:
- Кошка оказалась кастрированным котом
- Зовут его сатвецтвенна не Манюня, а Патрик
-Ему полтора года, просто он нидамерак и нидаростак....
пRofиtRоLLька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
LETОВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Клевааая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну фе и фсё... Вот у меня британчик это да красаучиг )))
Квант
задрали со своими котами
Комментарий удален.Почему?
КвантВ ответ на пRofиtRоLLька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че приперся

тебя не спросил....
Квант
а это Манюня сказала, что он Патрик?
Мюмза !
Не реви....
Я тут от скуки зашла на сайт журнала МАКСИМ , решила почитать сто лучших шуток всех времён и народов....
Только один старый анекдот насмешил

Мужчина едет в Израиль из СССР и везет с собой попугая. Таможенник спрашивает его:
— Попугаю сколько лет?
— Триста.
— Тогда это антиквариат. Вывозить запрещено. Можно только чучелом или тушкой.
Попугай из клетки:
— Семен, хоть тушкой, хоть чучелом, но сваливать отсюда надо.
Остальное такой отстой, что скулы сводит ((
Приветик, пукни в пакетик
Оооой...Котеньки такие хорошие, ну как их можно отдать...Надо было сказать, что ошиблись номером телефона)))
Марица
Везучий кот, ничего не скажешь...
Марина Секачева
нерадивые хозяевА! ниатдавай!
Виктория Куличенко
я могу представить как они волновались. если б мой лысак пропал я б сошла с ума. они ж для всех людей не красивые. некоторые д..илы даже пнуть могут(((((
коту повезло, что ваш муж его нашел..!!
Надежда
Представляю радость хозяев! Целуют сейчас, наверное..во все места котейку....А ты не реви!)
маркиза де Помпадур
не надо плакать, все хорошо...
Хороша Маша да не наша
ну слава Богу, одним несчастным потеряным котиком меньше. и хозяева поди счастливы. была тут в парке -на каждлой скамейке объявление - кошка потерялась, помогите, очень горюет вся семья и ребенок особенно. а тут - такая радость, нашелся.
Наталия Заливако
В том все и дело,что мы к ним привязываемся....Я бы тоже плакала....Остается себя утешать тем,что котик радуется....и благодарит Вас за спасение.И Вы радуйтесь,что спасли кисюню....
Маppина Ивванова
это здорово. Счастливая у вас рука.
рита васина
Дай Бог Вам Здоровья . А котика отдайте-хозяева бедные все в инфаркте уж поди.
Оксана Трембач
хочешь я тебе рыжего ласкушку-мурлыку подгоню) бывшебездомный, а ныне кастрированный и привитый годовалый котейка мраморного бело-рыжего оркаса)
Оксана Трембач
а вообще-то лучше этого кота не отдавай бывшим хозяевам, такие еще раз потеряют и не факт что котик во второй раз найдется...
Лора Лайонс
Свояченница моя, уезжая на несколько месяцев, пристроила своего кота к родителям, у которых был кастрированный кот. Так этот бедолага все мозги сломал, смотрит, вроде не кот...и не кошка...тогда кто это?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем