Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настало время "занимательных")) историй

Один мой друг говорит, что для него нет ничего более красивого, чем притяжение между двумя людьми, которому они не в силах сопротивляться.  Я, пожалуй, с ним соглашусь. Мне кажется, что люди, не испытавшие или не позволявшие себе запредельных  эмоций, прожили свою жизнь зря. Но это, конечно, должно быть взаимно. Иначе не прет. А был ли в вашей жизни человек-наваждение, перед которым вы не могли устоять, несмотря на все доводы разума? Нравилось вам ощущение бесконтрольности происходящего или наоборот, пугало? И чем это все закончилось?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
110111213
Лоркин
1. Был
2. Понравилось
3. Ничем
ЗоЛОтце
Было. Но мне повезло, что ничем все не закончилось. Такие отношения терпят нервы и сокращают жизнь. Сейчас замужем за любящим и любимым. И очень счастлива.
Tatyana Ne Larina
Один мой друг говорит, что для него нет ничего более красивого, чем притяжение между двумя людьми, которому они не в силах сопротивляться.

Странное выражение. Зачем сопротивляться взаимному притяжению двум любящим друг друга людям?
Другое дело, когда притяжением называют обычное физическое влечение между незнакомыми или малознакомым, или несвободными женщиной и мужчиной. Здесь уже нужно иметь и голову.
И скорее всего, ваш друг молод. Мужчины после 45 лет и позже испытывают притяжение уже не к женщине, а к комфорту..
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Один мой друг говорит, что для него нет ничего более красивого, чем притяжение между двумя людьми, которому они не в силах сопротивляться.

Странное выражение. Зачем сопротивляться взаимному притяжению двум любящим друг друга людям?
Другое дело, когда притяжением называют обычное физическое влечение между незнакомыми или малознакомым, или несвободными женщиной и мужчиной. Здесь уже нужно иметь и голову.
И скорее всего, ваш друг молод. Мужчины после 45 лет и позже испытывают притяжение уже не к женщине, а к комфорту..
СсылкаПожаловаться
Танюха, ты че, Пыхаря не признала?)) Это во-первых. Во-вторых, моему другу 42)) Он просто имел в виду то, как взрослые люди обычно пытаются себя и свои чувства контролировать и действительно круто, когда кто-то вызывает у тебя такие эмоции, которые ты контролировать не в силах))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Танюха, ты че, Пыхаря не признала?)) Это во-первых. Во-вторых, моему другу 42)) Он просто имел в виду то, как взрослые люди обычно пытаются себя и свои чувства контролировать и действительно круто, когда кто-то вызывает у тебя такие эмоции, которые ты контролировать не в силах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя да не признаешь :) Ты пыхтишь под любым ником:)
Вызывать чувства и вызывать эмоции - это как говорят в Одессе, две большие разницы :)
Эмоция - кратковременная реакция, которой желательно управлять, иначе она будет управлять человеком и не факт, что правильно.
Человек, не умеющий управлять своими эмоциями, как правило, не вызывает уважения. И считается неуравновешенным.
Чувства - более долговечные ощущения. И в них требуется иногда разобраться.. чтобы они исчезли ))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тебя да не признаешь :) Ты пыхтишь под любым ником:)
Вызывать чувства и вызывать эмоции - это как говорят в Одессе, две большие разницы :)
Эмоция - кратковременная реакция, которой желательно управлять, иначе она будет управлять человеком и не факт, что правильно.
Человек, не умеющий управлять своими эмоциями, как правило, не вызывает уважения. И считается неуравновешенным.
Чувства - более долговечные ощущения. И в них требуется иногда разобраться.. чтобы они исчезли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду эмоции от чувств)
Юлия Юльева
Был. Нравилось. Сейчас с ним в браке, притяжение закончилось и осталась одна х..ня.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем