Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настало время "занимательных")) историй

Один мой друг говорит, что для него нет ничего более красивого, чем притяжение между двумя людьми, которому они не в силах сопротивляться.  Я, пожалуй, с ним соглашусь. Мне кажется, что люди, не испытавшие или не позволявшие себе запредельных  эмоций, прожили свою жизнь зря. Но это, конечно, должно быть взаимно. Иначе не прет. А был ли в вашей жизни человек-наваждение, перед которым вы не могли устоять, несмотря на все доводы разума? Нравилось вам ощущение бесконтрольности происходящего или наоборот, пугало? И чем это все закончилось?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Алкоголик ВасяВ ответ на YY
YY
Чем закончится вот не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думай об этом, живи здесь и сейчас
Алкоголик Вася
не думай об этом, живи здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, не буду))))
Маша
Слишком много "псов" рожают,которых держат женщины .на коротком сексуальном поводке. Не ничего проще .чем понять женщину.только напряги мозги.а не член.))
dyra nabtaja
Я замужем и пару лет назад такое было и это притяжение было женатым ,врагу не пожелаю .Перетерпела ,не пошла на поводу пи ськи.Спокойная любовь с заботой ,теплотой,нежностью без всяких экшенов она все равно победит ,страсть ,как огонь :не сдержишь ,получишь пепелище,а уж тем более ,когда это взаимно и можно.Люди на этих эмоциях создают семьи ,а когда адреналиновый угар проходит ...
Алкоголик ВасяВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Я замужем и пару лет назад такое было и это притяжение было женатым ,врагу не пожелаю .Перетерпела ,не пошла на поводу пи ськи.Спокойная любовь с заботой ,теплотой,нежностью без всяких экшенов она все равно победит ,страсть ,как огонь :не сдержишь ,получишь пепелище,а уж тем более ,когда это взаимно и можно.Люди на этих эмоциях создают семьи ,а когда адреналиновый угар проходит ...
СсылкаПожаловаться
в жизни по-разному бывает..
Avrora
Был и есиь и будет. И согласна полностью с твоим другом.
Алкоголик ВасяВ ответ на Avrora
Avrora
Был и есиь и будет. И согласна полностью с твоим другом.
СсылкаПожаловаться
даже не ожидал таких комментариев, порадовали)
Алкоголик Вася
даже не ожидал таких комментариев, порадовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда)) Радуйся) Еще не все пртеряно аказца!)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Avrora
Avrora
И правда)) Радуйся) Еще не все пртеряно аказца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... а то иногда кажется, что люди уже забыли, что они люди..
Алкоголик Вася
да... а то иногда кажется, что люди уже забыли, что они люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай... Не смотри на этот форум!
Алкоголик ВасяВ ответ на Avrora
Avrora
Слушай... Не смотри на этот форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь, у меня в кругу общения в основном молодые люди, а если постарше - то это люди с нестандартным мышлением, вот я и думаю, глядя на форум - а может, все почти становятся такими, перешагнув определенный возрастной рубеж? и это пугает..)
Алкоголик Вася
понимаешь, у меня в кругу общения в основном молодые люди, а если постарше - то это люди с нестандартным мышлением, вот я и думаю, глядя на форум - а может, все почти становятся такими, перешагнув определенный возрастной рубеж? и это пугает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж.тоже не люблю "духовных зануд"
·٠•Туся•٠·˙
Было и есть....и мне кажется,что необходимость в друг друге со временем только увеличивается....
Говорят, любовь живет 2года...я боялась, что все пройдет и будет "пусто"-дырка от бублика,ан нет!и это радует!надеюсь,что это продлится подольше......
Алкоголик ВасяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Было и есть....и мне кажется,что необходимость в друг друге со временем только увеличивается....
Говорят, любовь живет 2года...я боялась, что все пройдет и будет "пусто"-дырка от бублика,ан нет!и это радует!надеюсь,что это продлится подольше......
СсылкаПожаловаться
пусть длится вечно)
Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
раньше застрелятся))
Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
Дурость
Илона Орловская
Алкоголик ВасяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
не сбивай мой романтический настрой)
Илона ОрловскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
не сбивай мой романтический настрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогите решить
Алкоголик ВасяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
помогите решить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты издеваешься? я усе мозги давно пропил
Алкоголик ВасяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
помогите решить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя вроде не ежик))
Звездафшоке
эт когда дыхание перехватывает и жить без этого человека не можешь? ну было,...ох было девки, было
чем закончилось? закончилось агонией...она еще продолжется
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
эт когда дыхание перехватывает и жить без этого человека не можешь? ну было,...ох было девки, было
чем закончилось? закончилось агонией...она еще продолжется
СсылкаПожаловаться
за все приходится платить.. но оно того стоит)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем