Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настало время "занимательных")) историй

Один мой друг говорит, что для него нет ничего более красивого, чем притяжение между двумя людьми, которому они не в силах сопротивляться.  Я, пожалуй, с ним соглашусь. Мне кажется, что люди, не испытавшие или не позволявшие себе запредельных  эмоций, прожили свою жизнь зря. Но это, конечно, должно быть взаимно. Иначе не прет. А был ли в вашей жизни человек-наваждение, перед которым вы не могли устоять, несмотря на все доводы разума? Нравилось вам ощущение бесконтрольности происходящего или наоборот, пугало? И чем это все закончилось?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
14567891013
ЗвездафшокеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
за все приходится платить.. но оно того стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васяяяяяяяяяя, ты влюбииилсяяяяяя???????????????????? Зачеееееем, ВАсяяяяяяяя????????Эта больно, не все выживают!
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Васяяяяяяяяяя, ты влюбииилсяяяяяя???????????????????? Зачеееееем, ВАсяяяяяяяя????????Эта больно, не все выживают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше помереть от любви, чем влачить унылое существование))
ЗвездафшокеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
лучше помереть от любви, чем влачить унылое существование))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе че, 17 как Ромео? Если не помер в 17. то это все...поздняк метаться. Кто она, познакомишь? или хоть покажи, интересно же
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а тебе че, 17 как Ромео? Если не помер в 17. то это все...поздняк метаться. Кто она, познакомишь? или хоть покажи, интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 28. и в 17 я как раз был очень рассудительным мальчиком) она - лучшая женщина на земле)
НЗ
Илона, отличные задачки
капелька
Жизнь прожита зря.
Алкоголик ВасяВ ответ на капелька
капелька
Жизнь прожита зря.
СсылкаПожаловаться
может, еще все впереди)
капелькаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
может, еще все впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надежда, как известно, умрёт только после нас. Но мои тараканы, боюсь, не позволят мне в отношениях с мужчиной потерять голову.
Консультант Профессор
В дружбе двух, никогда не употребляющих спиртные напитки алкоголиков, недопустимо использование типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций))
Илона ОрловскаяВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
В дружбе двух, никогда не употребляющих спиртные напитки алкоголиков, недопустимо использование типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф, отвали, да
Илона ОрловскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Уф, отвали, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычную задачку не могу решить,притом занимательную,как написано на обложке,притом для дошкольного возраста,лучше б помогли,а то прогоняете
Илона Орловская
я обычную задачку не могу решить,притом занимательную,как написано на обложке,притом для дошкольного возраста,лучше б помогли,а то прогоняете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если своих мозгов нет, то чужие хочешь позаимствовать? Не выйдет. Иди отсюда.
Илона ОрловскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Если своих мозгов нет, то чужие хочешь позаимствовать? Не выйдет. Иди отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Консультант ПрофессорВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ-Отсутствие адекватной самооценки.
Предписание:Для адекватной самооценки человеку нужна собака, которая будет его обожать, и кошка, которая будет его игнорировать))
Илона ОрловскаяВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Ответ-Отсутствие адекватной самооценки.
Предписание:Для адекватной самооценки человеку нужна собака, которая будет его обожать, и кошка, которая будет его игнорировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Дарья Кошка
Было. Закончилось браком, продлившимся 15 лет.
keri-77
Не знаю историй подобного рода, которые бы не закончились бы болью, страданиями, тоской, а в случае с мадам Карениной - рельсами. Хочу тихо и мирно ЛЮБИТЬ. Надеюсь я Вам не разонравлюсь после этого... ))))))
Avrora В ответ на keri-77
keri-77
Не знаю историй подобного рода, которые бы не закончились бы болью, страданиями, тоской, а в случае с мадам Карениной - рельсами. Хочу тихо и мирно ЛЮБИТЬ. Надеюсь я Вам не разонравлюсь после этого... ))))))
СсылкаПожаловаться
Привет)) не влюблялась?))
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Привет)) не влюблялась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не до юезумия. )))
Всё же хочу, чтобы меня больше, чем я... (стеснительно...) ))))))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Не знаю историй подобного рода, которые бы не закончились бы болью, страданиями, тоской, а в случае с мадам Карениной - рельсами. Хочу тихо и мирно ЛЮБИТЬ. Надеюсь я Вам не разонравлюсь после этого... ))))))
СсылкаПожаловаться
я отношусь к тому редкому типу людей, на симпатию которых к определенному человеку никак разные взгляды на одни и те же вещи никак не влияют))
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я отношусь к тому редкому типу людей, на симпатию которых к определенному человеку никак разные взгляды на одни и те же вещи никак не влияют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я очень уважаю честность
Консультант ПрофессорВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а еще я очень уважаю честность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромность-ваше самое большое достоинство))
Алкоголик Вася
я отношусь к тому редкому типу людей, на симпатию которых к определенному человеку никак разные взгляды на одни и те же вещи никак не влияют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем