Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настенные надписи в подъездах. роман в письмах.

он: юлья, я тебя очень лю. выходи за миня замужь?
она: я тебя тоже лю. напиши свой адрс!
он: мой адрс пионерская 45кв 20, но я тибя больше не лю!
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
tata-spiridonova
моему младшему признания такие оставляли в подъезде .,я шучу со своим *где ты их находишь* малолеток
геннадий хроминВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
моему младшему признания такие оставляли в подъезде .,я шучу со своим *где ты их находишь* малолеток
СсылкаПожаловаться
адрс меня убил))
tata-spiridonovaВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
адрс меня убил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой оставлял все признания без ответа
Оксана Неверная
В моем подъезде изъясня.тся на др языке..))
Оксана Неверная
В моем подъезде изъясня.тся на др языке..))
СсылкаПожаловаться
...неужели санскрит? ))
Оксана НевернаяВ ответ на s
s
...неужели санскрит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Нет но вы были близки..))
Оксана Неверная
)) Нет но вы были близки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))))))))) ..с кем? )))
Оксана НевернаяВ ответ на s
s
....)))))))))) ..с кем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К правильному ответу.)) а что тема о подъездах навеяла вам о прошлом?))
Оксана Неверная
К правильному ответу.)) а что тема о подъездах навеяла вам о прошлом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..что у космо-кота может быть прошлого в подъезде? хотите оскорбить дворовым происхождением? )))))))))
Оксана НевернаяВ ответ на s
s
..что у космо-кота может быть прошлого в подъезде? хотите оскорбить дворовым происхождением? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете как у Булгакова:" Но глаза никогда не обманут..."..так вот сморю я в ваши наглые глаза и даже шлем не может скрыть ваши пристрастия..)))
Оксана Неверная
Знаете как у Булгакова:" Но глаза никогда не обманут..."..так вот сморю я в ваши наглые глаза и даже шлем не может скрыть ваши пристрастия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ы-хы-хы ! )))))))))))))))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
В моем подъезде изъясня.тся на др языке..))
СсылкаПожаловаться
В моем подъезде изъясня.тся на др языке..))


геннадий хроминВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
В моем подъезде изъясня.тся на др языке..))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ИРГА
у нас надписей нет
?!
У нас под окнами многокватирного дома пару лет баловала глаз надпись краской на асфальте: "Оля, я тебя люблю". А осенью неизвестный умелец обновил ее, прибавив к имени две палочки. Так что сейчас Юля какая-то осчастливлена )))
BatmemВ ответ на ?!
?!
У нас под окнами многокватирного дома пару лет баловала глаз надпись краской на асфальте: "Оля, я тебя люблю". А осенью неизвестный умелец обновил ее, прибавив к имени две палочки. Так что сейчас Юля какая-то осчастливлена )))
СсылкаПожаловаться
я уж думала, Коля...хотя там не 2 палочки))
геннадий хроминВ ответ на ?!
?!
У нас под окнами многокватирного дома пару лет баловала глаз надпись краской на асфальте: "Оля, я тебя люблю". А осенью неизвестный умелец обновил ее, прибавив к имени две палочки. Так что сейчас Юля какая-то осчастливлена )))
СсылкаПожаловаться
потом будет поля.
геннадий хромин
потом будет поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В центре города? В густонаселенном квартале? С трудом верится ))))
геннадий хроминВ ответ на ?!
?!
В центре города? В густонаселенном квартале? С трудом верится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну после юли уже дорисовывать нечего.
отшельник
девчонки, это страшно звучит, но в юные годы мне довелось побывать в подвале, в котором в годы войны сидели узники гестапо. само гестапо находилось на верхних этажах здания. как вы думаете. что писали измученные люди, находясь на грани смерти? думаете "умираю, но не здаюсь" или "за родину за сталина". надписи запомнилсь две "Сашка, где сейчас топают твои ножки" , "мышка-зайка, выжить то как хочется"
Gerda MunycblВ ответ на отшельник
отшельник
девчонки, это страшно звучит, но в юные годы мне довелось побывать в подвале, в котором в годы войны сидели узники гестапо. само гестапо находилось на верхних этажах здания. как вы думаете. что писали измученные люди, находясь на грани смерти? думаете "умираю, но не здаюсь" или "за родину за сталина". надписи запомнилсь две "Сашка, где сейчас топают твои ножки" , "мышка-зайка, выжить то как хочется"
СсылкаПожаловаться
ужас(
МетискаВ ответ на отшельник
отшельник
девчонки, это страшно звучит, но в юные годы мне довелось побывать в подвале, в котором в годы войны сидели узники гестапо. само гестапо находилось на верхних этажах здания. как вы думаете. что писали измученные люди, находясь на грани смерти? думаете "умираю, но не здаюсь" или "за родину за сталина". надписи запомнилсь две "Сашка, где сейчас топают твои ножки" , "мышка-зайка, выжить то как хочется"
СсылкаПожаловаться
(((
Торопыга
Блин! А у нас как домофон поставили, ну ни какой романтики.
Фортуна
приехала недавно к маме, поднимаюсь на этаж, картина маслом - полуметровыми красными буквами на стене: ЖЕНЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (Женя - соседка мамина) и в течение недели чуть меньшими буквами появилось еще две: ТЫ НИ КОГДА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЛА! и через день: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!...недельный настенный цикл чувств))
Александра Воробьева
На одной из станций метро в рекламном слогане "колготки Сиси-когда хочешь носи"
какой-то неизвестный шутник исправил "н" на "с".
Я давно мысленно именно так этот слоган и произносила))
немного не по теме,сорри!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем