Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настя

Волочкова. Кому нравится, кому не нравится. Эта примабалерина , пися бабочка. Лично меня тошнит от этой мужеподобной бабищи, выглядит старо, огромная, безвкусная, пошлая тетка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
у многих балерин женскую грудь вообще заметить невозможно - издержки профессии..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вы сами ответили. У балерин Титек нет. Она не балерина.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы сами ответили. У балерин Титек нет. Она не балерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну прям так...есть у неё - и отлично! при этом она - профессиональная балерина
Rex RexovichВ ответ на )))
)))
Не берет ее ни кто в концертные программы, весь талант только на словах, творчества ее как балерины 100 лет ни кто не видел. Я считаю, что балериной ее смешно называть. Вот она как фрик и держит свою популярность. вела бы себя прилично - давно ни кто бы про нее не вспомнил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы зря. Я недавно пересматривала ее старые выступления, до того, как она «загуляла». Она танцевала труднейшие партии и делала это безупречно. ОНА ДЕЛАЛА ЭТО ПРЕКРАСНО. А теперь пусть делает что хочет!
)))В ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вы зря. Я недавно пересматривала ее старые выступления, до того, как она «загуляла». Она танцевала труднейшие партии и делала это безупречно. ОНА ДЕЛАЛА ЭТО ПРЕКРАСНО. А теперь пусть делает что хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было давно. Примы, ее возраста, все еще это прекрасно делают. Она позволила себе раскабанеть и стать фриком - конечно ее дело, каждый делает, что хочет. Но раз она это делает публично, значит все имеют право высказывать свое мнение, показывать пальцами и ржать над ней.
Rex RexovichВ ответ на )))
)))
Это было давно. Примы, ее возраста, все еще это прекрасно делают. Она позволила себе раскабанеть и стать фриком - конечно ее дело, каждый делает, что хочет. Но раз она это делает публично, значит все имеют право высказывать свое мнение, показывать пальцами и ржать над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно:)
я сама потешаюсь. но емли бы она реально ничего из себя не представляла, то я делала бы это ,как автор.
а так, я по доброму. я сама человек искусства и знаю,что такое сцена не понаслышке. и не шоу –сцена, а настоящая. а Настя реально была когда –то га высоте, была настоящей. я снисходительна к ней.
АнонимВ ответ на )))
)))
Кто ее пригласит? Она 10 лет назад уже была в 2 раза больше остальных балерин и выглядела нелепо. Ей только одной танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглашают ее. Есть же в инете видео разговора, она цену за секс с ней озвучивает.
Ольга КравцоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
пригласят - станцует..окончательно - не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь как получается. Я Волоскову не видела на сцене, ни в одном спектакле. и знаю о ней только по фотографиям и склоке в интернете. Все ее вольные фотографии, про свадьбу-развод, склоку с матерью... А вот Анну Нетребко я знаю и всей душой люблю и уважаю за ее роли, ее талант ...и ничего не знаю о ее личной жизни..тем более, никогда не видели ни фривольных фото, ни склок .. у оперной дивы просто нет надобности в пиаре такого рода )))
Ольга Кравцова
Вот ведь как получается. Я Волоскову не видела на сцене, ни в одном спектакле. и знаю о ней только по фотографиям и склоке в интернете. Все ее вольные фотографии, про свадьбу-развод, склоку с матерью... А вот Анну Нетребко я знаю и всей душой люблю и уважаю за ее роли, ее талант ...и ничего не знаю о ее личной жизни..тем более, никогда не видели ни фривольных фото, ни склок .. у оперной дивы просто нет надобности в пиаре такого рода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак и у настоящих балерин нет)))
мария титчеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот ведь как получается. Я Волоскову не видела на сцене, ни в одном спектакле. и знаю о ней только по фотографиям и склоке в интернете. Все ее вольные фотографии, про свадьбу-развод, склоку с матерью... А вот Анну Нетребко я знаю и всей душой люблю и уважаю за ее роли, ее талант ...и ничего не знаю о ее личной жизни..тем более, никогда не видели ни фривольных фото, ни склок .. у оперной дивы просто нет надобности в пиаре такого рода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это про Нетребко сейчас - после её развода и новой свадьбой. она и полы в Мариинке мыла - хватка жизненная у неё просто аховая..и талант исключительный.. ну не все идут такими путями.. я не считаю себя вправе кого-либо судить..у Волочковой - то что есть.. и по сути - не столь ужасно..
ЛеночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну это про Нетребко сейчас - после её развода и новой свадьбой. она и полы в Мариинке мыла - хватка жизненная у неё просто аховая..и талант исключительный.. ну не все идут такими путями.. я не считаю себя вправе кого-либо судить..у Волочковой - то что есть.. и по сути - не столь ужасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но, мне кажется,что у Нетребко тоже были шуры-муры с Гергиевым, так просто на такую сцену, даже имея талант не попадают!!!!!
мария титчеваВ ответ на Леночка
Леночка
но, мне кажется,что у Нетребко тоже были шуры-муры с Гергиевым, так просто на такую сцену, даже имея талант не попадают!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может - и нет! когда-то я сделала рывок благодаря исключительно своей воле..и все считали что у меня есть какая-то неведомая поддержка.. а у меня её не было! никогда в новой тогда для меня профессии.. если только Бог..
ЛеночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а может - и нет! когда-то я сделала рывок благодаря исключительно своей воле..и все считали что у меня есть какая-то неведомая поддержка.. а у меня её не было! никогда в новой тогда для меня профессии.. если только Бог..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у вас же не такой уровень, как у Нетребко
мария титчеваВ ответ на Леночка
Леночка
ну у вас же не такой уровень, как у Нетребко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно - не сравнимый.. я просто о людской молве и как бывает - я об этом..
ЛеночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно - не сравнимый.. я просто о людской молве и как бывает - я об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда понятно
Королева. МаргоВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну это про Нетребко сейчас - после её развода и новой свадьбой. она и полы в Мариинке мыла - хватка жизненная у неё просто аховая..и талант исключительный.. ну не все идут такими путями.. я не считаю себя вправе кого-либо судить..у Волочковой - то что есть.. и по сути - не столь ужасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про полы в Мариинке вы фильм посмотрите, который сама Нетребко сделала " и тут выхожу я". Четко всё сказано, что она понимала, что не пройдет с парадной двери по конкурсу и поэтому пошла с черного хода, для того, чтобы найти себе в коридорах или кулисах поддержку, и нашла... А полы они не мыли, а платили другим уборщицам. Всё гораздо прозаичнее. Это вам не Вишневская, которая шла с парадного хода с Аидой. И прошла по конкурсу.
мария титчеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А про полы в Мариинке вы фильм посмотрите, который сама Нетребко сделала " и тут выхожу я". Четко всё сказано, что она понимала, что не пройдет с парадной двери по конкурсу и поэтому пошла с черного хода, для того, чтобы найти себе в коридорах или кулисах поддержку, и нашла... А полы они не мыли, а платили другим уборщицам. Всё гораздо прозаичнее. Это вам не Вишневская, которая шла с парадного хода с Аидой. И прошла по конкурсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вишневскую уж не переплюнешь! хотя и у Нетребко редкое дарование! и удачи ей!
Королева. МаргоВ ответ на мария титчева
мария титчева
Вишневскую уж не переплюнешь! хотя и у Нетребко редкое дарование! и удачи ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не редкого. Обычная средняя мировая певица. Мне правда надоело тут на эту тему писать. Есть критерии редкости дарования, но в другой как - нибудь отпишусь.
мария титчеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ничего не редкого. Обычная средняя мировая певица. Мне правда надоело тут на эту тему писать. Есть критерии редкости дарования, но в другой как - нибудь отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот ведь как получается. Я Волоскову не видела на сцене, ни в одном спектакле. и знаю о ней только по фотографиям и склоке в интернете. Все ее вольные фотографии, про свадьбу-развод, склоку с матерью... А вот Анну Нетребко я знаю и всей душой люблю и уважаю за ее роли, ее талант ...и ничего не знаю о ее личной жизни..тем более, никогда не видели ни фривольных фото, ни склок .. у оперной дивы просто нет надобности в пиаре такого рода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нетребко, это искусство. Волочкова давалка. Сравнивать даже нечего.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нетребко, это искусство. Волочкова давалка. Сравнивать даже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нетребко без Гергиева не раскрутилась бы так. "Ну мы же не говорим, что он был её любовником, потому что для этого нет никаких оснований" - почти цитата из Школы Злословия Шеридана.
Мария Гулегина в 23 года, без связей, вышла на сцену в Ля Скала с Паваротти. Потому что от природы драматическое сопрано.
Ольга КравцоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нетребко без Гергиева не раскрутилась бы так. "Ну мы же не говорим, что он был её любовником, потому что для этого нет никаких оснований" - почти цитата из Школы Злословия Шеридана.
Мария Гулегина в 23 года, без связей, вышла на сцену в Ля Скала с Паваротти. Потому что от природы драматическое сопрано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно ....Обожаю Нетребко !!!!!
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот именно ....Обожаю Нетребко !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы явно не знаете Школу Злословия Шеридана. Нетребко звезда только для просвещенной деревни.
Ольга КравцоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы явно не знаете Школу Злословия Шеридана. Нетребко звезда только для просвещенной деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит я -деревня.. но ПРОСВЕЩЕННАЯ. Это уже не так плохо ))) ... Шеридана, каюсь.. плохо знаю... Помню шикарный спектакль с Яншиным ...Еще середины прошлого века...
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Значит я -деревня.. но ПРОСВЕЩЕННАЯ. Это уже не так плохо ))) ... Шеридана, каюсь.. плохо знаю... Помню шикарный спектакль с Яншиным ...Еще середины прошлого века...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот спектакль уже вырезан наполовину. Там сказано с подтекстом и обратным смыслом.
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
лично я отношусь к Волочковой с уважением - тапки не приму.. балет - это вам не школа благородных девиц.. это - пот и кровь.. плюс надо иметь определённый характер чтобы пробиться..и при этом остаться балериной..насчёт вкуса и пиара - это её личное дело..не нравится - не смотрите..не интересуйтесь..Волочкова - имеет полное право быть!
СсылкаПожаловаться
Она вам свой тапок подарит. Летом будете, как лодкой пользоваться или спальным мешком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем