Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настя очень любит ЖИТЬ

Здравствуйте!

Может быть я пишу и не по адресу, но мне очень хочется помочь этому Человеку.

Я познакомилась с Настей в один из душных, дымных дней августа.
Я стояла и думала, как же я все так запутала в своей жизни, и о том, что я вряд ли теперь смогу выпутаться , вернуться в социум. В общем " Кто виноват и что делать?..."

Сначала я увидела девушку, которая выделялась из толпы грустных людей своей улыбкой, она улыбаласьи болтала с подружкой. в ее глазах светилась жизнь, а на голове были РОЗОВЫЕ очки.
В этом человеке была жизнь и я рядом с ней казалось призраком которому надоела бороться и опустились руки.

Глядя на нее мне стало очень стыдно. Стыдно от того, что я такой "слабый" человек.

Я подошла к ней и мы познакомились, теперь мне хочется помочь ейй в знак благодарности, за то что она очень сильный человек и мне еще надо учиться и учиться у нее.

Насте 21 год. Она работаетв центре социальной реабилитации,
специалистом по соц.работе в творческой мастерской. Занимается с детками
бисероплетением.Очень любит свою работу,так как с детьми ей очень легко
и весело ( информация частично опубликована из нашей переписки).
Только Настя никогда не могла, не может и никогда не сможет ходить. Она родилась с таким диагнозам, и сейчас ей требуется операция, потому как ситуация со здоровьем ухудшается.

Дорогое сообщество, буду очень благодарна, если сможете внести свой вклад в оказании помощи этому человеку, который очень любит ЖИТЬ!!!!

Если не сложно скопировать и разместить в другх сообществах мою просьбу буду тоже очень, очень сильно признательна!!!

Ссылка на сайт:
http://www.pomogi.org/help/azarova/
Яна Ламберт
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Алина
спам....
СсылкаПожаловаться
Яна ЛамбертВ ответ на Алина
Алина
спам....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам девушка за Вашу чуткость....
СсылкаПожаловаться
Оксана АфанасьеваЧумель
-Точно...,-не по адресу...
СсылкаПожаловаться
Ира
то то я и думаю..как успешная улыбающаяяся девушка у которой все хорошо так просто познакомилась с другой девушкой которая к ней подошла!
СсылкаПожаловаться
Яна ЛамбертВ ответ на Ира
Ира
то то я и думаю..как успешная улыбающаяяся девушка у которой все хорошо так просто познакомилась с другой девушкой которая к ней подошла!
СсылкаПожаловаться
Если Вы так никогда не делаете, то это не значит, что в этом мире все такие....А на счет, того как успешная улыбчивая девушка подошла к другой....по моему это нормально, Вы же тоже как то познакомились со своими друзьями...или вы по жизни настолько одиноки, что общение с людьми происходит только на данном форуме? Это нормально, если человек может помочь другому он делает все, что в его силах....Или Вы можете пройти мимо, если человеку требуется помощь, может вы и пнуть его можете, чтобы он посильнее почувствовал свою беспомощьность....
тем кто подскажет мне еще какой-нибудь способ помочь собрать средства человеку на операцию- буду признательна!!!!
Я ответила все кому могла...и больше не буду делать комментарии....если найдутся в сообществе достойные уважения люди....буду им благодарна,!!!Тем кто любитель зачморить, унизить и грязно выразиться, то можете обсуждать тут тему сами с собой....Мне не приятно общаться с такими личностями так что общайтесь друг с другом, думаю вас порадует перемыть мне все косточки...но каждый выбирает в своей жизни свой путь.

Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Разводилово на бабосы.
СсылкаПожаловаться
Яна ЛамбертВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Разводилово на бабосы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам..вы очень благоразумны.. Как жаль, что в вашем обществе готовы загрызть любого не из вашей стаи.
будьте счастливы!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru