Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настя очень любит ЖИТЬ

Здравствуйте!

Может быть я пишу и не по адресу, но мне очень хочется помочь этому Человеку.

Я познакомилась с Настей в один из душных, дымных дней августа.
Я стояла и думала, как же я все так запутала в своей жизни, и о том, что я вряд ли теперь смогу выпутаться , вернуться в социум. В общем " Кто виноват и что делать?..."

Сначала я увидела девушку, которая выделялась из толпы грустных людей своей улыбкой, она улыбаласьи болтала с подружкой. в ее глазах светилась жизнь, а на голове были РОЗОВЫЕ очки.
В этом человеке была жизнь и я рядом с ней казалось призраком которому надоела бороться и опустились руки.

Глядя на нее мне стало очень стыдно. Стыдно от того, что я такой "слабый" человек.

Я подошла к ней и мы познакомились, теперь мне хочется помочь ейй в знак благодарности, за то что она очень сильный человек и мне еще надо учиться и учиться у нее.

Насте 21 год. Она работаетв центре социальной реабилитации,
специалистом по соц.работе в творческой мастерской. Занимается с детками
бисероплетением.Очень любит свою работу,так как с детьми ей очень легко
и весело ( информация частично опубликована из нашей переписки).
Только Настя никогда не могла, не может и никогда не сможет ходить. Она родилась с таким диагнозам, и сейчас ей требуется операция, потому как ситуация со здоровьем ухудшается.

Дорогое сообщество, буду очень благодарна, если сможете внести свой вклад в оказании помощи этому человеку, который очень любит ЖИТЬ!!!!

Если не сложно скопировать и разместить в другх сообществах мою просьбу буду тоже очень, очень сильно признательна!!!

Ссылка на сайт:
http://www.pomogi.org/help/azarova/
Яна Ламберт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алина
спам....
Яна ЛамбертВ ответ на Алина
Алина
спам....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам девушка за Вашу чуткость....
Оксана АфанасьеваЧумель
-Точно...,-не по адресу...
Ира
то то я и думаю..как успешная улыбающаяяся девушка у которой все хорошо так просто познакомилась с другой девушкой которая к ней подошла!
Яна ЛамбертВ ответ на Ира
Ира
то то я и думаю..как успешная улыбающаяяся девушка у которой все хорошо так просто познакомилась с другой девушкой которая к ней подошла!
СсылкаПожаловаться
Если Вы так никогда не делаете, то это не значит, что в этом мире все такие....А на счет, того как успешная улыбчивая девушка подошла к другой....по моему это нормально, Вы же тоже как то познакомились со своими друзьями...или вы по жизни настолько одиноки, что общение с людьми происходит только на данном форуме? Это нормально, если человек может помочь другому он делает все, что в его силах....Или Вы можете пройти мимо, если человеку требуется помощь, может вы и пнуть его можете, чтобы он посильнее почувствовал свою беспомощьность....
тем кто подскажет мне еще какой-нибудь способ помочь собрать средства человеку на операцию- буду признательна!!!!
Я ответила все кому могла...и больше не буду делать комментарии....если найдутся в сообществе достойные уважения люди....буду им благодарна,!!!Тем кто любитель зачморить, унизить и грязно выразиться, то можете обсуждать тут тему сами с собой....Мне не приятно общаться с такими личностями так что общайтесь друг с другом, думаю вас порадует перемыть мне все косточки...но каждый выбирает в своей жизни свой путь.

Удачи вам!!!!
Надежда Сорокина
Разводилово на бабосы.
Яна ЛамбертВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Разводилово на бабосы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам..вы очень благоразумны.. Как жаль, что в вашем обществе готовы загрызть любого не из вашей стаи.
будьте счастливы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем