Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настоял на расстовании!! Без обьяснений!

С моим бывшим молодым человеком, мы познакомились на работе Полтора года он питал ко мне очень сильные чувства, постоянно говорил что любит, скучает, дарил подарки, всегда когда я приезжала заказывал мне суши( а я их обожаю))))) (хотя с деньгами у него тогда было трудновато) даже замуж мне предлогал! А я отказалась((((( На тот момент он мне был безразличен, когда хочу тогда приеду, позвоню или напишу! ! Могла месяцами не появляться!Тогда у меня были другие поклонники, и он мне был безразличен!! Но я знала что у меня есть он и когда я позвоню он всегда ответит! В мае 2009г он узнает что я выхожу замуж за другого! Примерно через месяц мы списались, и он узнаетчто все отменяется! В этот же день он приезжает, и начался бурный роман)))))) И я влюбилась!!!!В середине сентября мы расстались, обьяснений не было ((((((( я его уговорила не расстоваться, но последующие несколько дней он просто меня игнорировал, не брал трубку, не отвечал на смс и т.д. в конце концов я до него дозвонилась, и попросила приехать, я долго думала что ему сказать но когда его увидала у меня все пошло само собой!!! Меня радует одно, что я в этот момент не упала перед ним в грязь лицом, я предложила ему расстаться, хотя к этому подвел он! После разговора, он сказал, что он пожалеет о том что натворил, т.к я ему сказала что мы больше никогда не будем вместе!! Вечером он написал смс что любил, любит, и будет любить меня! вот этого я вообще не пойму!!! Что самое интересное я до сих пор не могу понять как я могла в него влюбиться, мы обсалютно разные! я дева он весы, я брюнетка с большими голубыми глазами, а он блондин с узкими глазками как у поросенка и больши пузом который весит килограмм 50!!! Мне все говорили что я абсолютно не подхожу ему! Характер у него очень сложный, избалованный, маменькин сыночек!!! Мне действительно казалось что никто как он меня любить не будет, но почему, что случилось с ним не понятно, он стал жистоким, холодным!! Я сам не пойму как могла влюбиться, да и сейчас я все взвесила за и против,а ничего поделать не могу тоскую!!!!Я вообще девушка общительная, и с мужчинами быстро нахожу общий язык! Да и внешностью Господь меня не обидел! Он наверное думал что я еще побегаю за ним, он не ожидал что я так быстро все решу!!! Разница в возрасте у нас всего год. Ему 24 а мне 23.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Svetlooka
Пузо весит полцентнера или весь блондин целиком? А вообще Вы чего хотите то?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Хочу понять из-за чего расстались, и хочу понять как я могла в него влюбиться!!! Как будто он мне отплатил той же монетой и успокоился!!! Добился и все страсть прошла. На внешность конечно не фонтан, но когда любишь человека он кажется самым красивым! А про пузо это я так себя успокаиваю))))) Просто я могла бы влюбится и более красивого мужчину!!
СсылкаПожаловаться
SvetlookaВ ответ на Katerina
Katerina
Хочу понять из-за чего расстались, и хочу понять как я могла в него влюбиться!!! Как будто он мне отплатил той же монетой и успокоился!!! Добился и все страсть прошла. На внешность конечно не фонтан, но когда любишь человека он кажется самым красивым! А про пузо это я так себя успокаиваю))))) Просто я могла бы влюбится и более красивого мужчину!!
СсылкаПожаловаться
Уж если Вы этого не понимаете, то и мы вряд ли. Тем более после пузато-поросеночной характеристики. А вообще если бы все знали из за чего влюбились то и не было бы этих форумов, гда бы мы давали друг другу разнообразные задушевные советы.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Дорогая моя, вы еще так молоды, не нужно задумываться, почему и зачем. Ушел значит, понял, что Вам не пара. Не нужно искать в себе недостатки и думать о том, что он разочаровался или отомстил. Пузо, оно и есть пузо, его никогда не поймешь. Тем более вы понимаете, что достойны большего. А влюбилась в него потому, что скучно было, и вообще не влюбилась, а увлеклась, такое бывает, и у меня было такое увлечение 2 месяца, а потом все прошло как ветром сдуло.
СсылкаПожаловаться
Виктория Сероштан
Весы - вообще оч сложный знак! Любят голову морочить, рисоваться! А что там у них на душе никогда толком не поймешь! Лучше не связывайтесь с весами! А еще они оч любят играть на публику (на вас в т.ч.), любят кромкие фразы, слезы и т.д. Не факт, что он вас так уж любит, просто рисуется, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Виктория Сероштан
Весы - вообще оч сложный знак! Любят голову морочить, рисоваться! А что там у них на душе никогда толком не поймешь! Лучше не связывайтесь с весами! А еще они оч любят играть на публику (на вас в т.ч.), любят кромкие фразы, слезы и т.д. Не факт, что он вас так уж любит, просто рисуется, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Все что Вы сейчас перечислили, все так и есть!!!)))) Спасибо Вам большое!!)))))))) Я опять расцвела, а с ним я просто зачахла!!! Мне все об это говорили!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вика
Ты сама виновата в том,что вы расстались!!!Ты его долго игнорировала,могла не появляться месяцами,он просто устал от такой любви!!!!И не надо удивляться что вы не вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
Тося КислицинаВ ответ на Вика
Вика
Ты сама виновата в том,что вы расстались!!!Ты его долго игнорировала,могла не появляться месяцами,он просто устал от такой любви!!!!И не надо удивляться что вы не вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
Солныфффко!!! Тебе сколько лет? Ты типа в жизни много понимаешь? Виновата она, да если она ему была бы нужна, он бы ждал.
СсылкаПожаловаться
Тося Кислицина
Солныфффко!!! Тебе сколько лет? Ты типа в жизни много понимаешь? Виновата она, да если она ему была бы нужна, он бы ждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

До китайской пасхи.
СсылкаПожаловаться
Тося Кислицина
Катюшка! Мой вам совет: забывайте о нем скорее и начинайте новую жизнь, вы еще молоды, красивы, у вас еще куча парней будет. Не надо в себе искать причину и думать всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
Тося Кислицина
Катюшка! Мой вам совет: забывайте о нем скорее и начинайте новую жизнь, вы еще молоды, красивы, у вас еще куча парней будет. Не надо в себе искать причину и думать всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!Я все поняла!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Его величество случай
бред
СсылкаПожаловаться
Зима
ответ тот же... бред..
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Насчет весов! У меня муж весы. Знаете им важно быть значимым. Любят они чтобы им в уши говорили как они неотразимы. Это люди компании. Им надо быть в центре. И то что он замолчал на какое то время это ни чего не значит.. Сам знак говорит о себе ВЕСЫ. Утром встает улыбается, к обеду молчит злится, к вечеруопять все в елочку. Надо не обращать внимание на его выходки вот и все...А влюбиться можно и не в красивого, разве любят за красоту? Наверное это очень тонкий душевный человек например... Есть в нем черта которая вас и купила. И еще... Я думаю на этом не закончится. Весы настырны, он все равно своего добьется. Только если честно жить с таким человеком у которого настроение меняется 10 раз на дню очень тяжело. Я бы даже охарактиризовала их как больших эгоистов способных на большие подвиги и поступки для любимых людей. Он просто проверял вас и ваши чувства. Людям этого знака это очень свойственно устраивать шоу, смотреть любят меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЯкимоваВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Насчет весов! У меня муж весы. Знаете им важно быть значимым. Любят они чтобы им в уши говорили как они неотразимы. Это люди компании. Им надо быть в центре. И то что он замолчал на какое то время это ни чего не значит.. Сам знак говорит о себе ВЕСЫ. Утром встает улыбается, к обеду молчит злится, к вечеруопять все в елочку. Надо не обращать внимание на его выходки вот и все...А влюбиться можно и не в красивого, разве любят за красоту? Наверное это очень тонкий душевный человек например... Есть в нем черта которая вас и купила. И еще... Я думаю на этом не закончится. Весы настырны, он все равно своего добьется. Только если честно жить с таким человеком у которого настроение меняется 10 раз на дню очень тяжело. Я бы даже охарактиризовала их как больших эгоистов способных на большие подвиги и поступки для любимых людей. Он просто проверял вас и ваши чувства. Людям этого знака это очень свойственно устраивать шоу, смотреть любят меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Во многом согласна с Леной Лучик. У меня тоже муж весы. Он способен на многое ради меня, но при этом ждёт в замен любви, ласки, понимания. Чтобы восхищалась им в каких-то ситуациях!
Но вообще, я бы начинала новую жизнь, если нет смысла востанавливать отношения.
СсылкаПожаловаться
Анна Каллаур (Иванова)
Я со своим 4,5 года встречалась. Прошло полгода с тех пор как ушёл. Ничего не объяснил, мямлил что-то, но знаете... Слушать противно было. Тоже маменькин сынок, инфантилен. Два месяца назад узнала, что женился. Сказал, что я ошибка в его жизни. Хотя любил ТАК!!! Короче, чувствую себя как какашками политая (извиняюсь). Пытаюсь выкитнуть его из головы. Да, уже всё забыла... Церковь очень помогла. Всё-таки вера придаёт сил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru