Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоял на расстовании!! Без обьяснений!

С моим бывшим молодым человеком, мы познакомились на работе Полтора года он питал ко мне очень сильные чувства, постоянно говорил что любит, скучает, дарил подарки, всегда когда я приезжала заказывал мне суши( а я их обожаю))))) (хотя с деньгами у него тогда было трудновато) даже замуж мне предлогал! А я отказалась((((( На тот момент он мне был безразличен, когда хочу тогда приеду, позвоню или напишу! ! Могла месяцами не появляться!Тогда у меня были другие поклонники, и он мне был безразличен!! Но я знала что у меня есть он и когда я позвоню он всегда ответит! В мае 2009г он узнает что я выхожу замуж за другого! Примерно через месяц мы списались, и он узнаетчто все отменяется! В этот же день он приезжает, и начался бурный роман)))))) И я влюбилась!!!!В середине сентября мы расстались, обьяснений не было ((((((( я его уговорила не расстоваться, но последующие несколько дней он просто меня игнорировал, не брал трубку, не отвечал на смс и т.д. в конце концов я до него дозвонилась, и попросила приехать, я долго думала что ему сказать но когда его увидала у меня все пошло само собой!!! Меня радует одно, что я в этот момент не упала перед ним в грязь лицом, я предложила ему расстаться, хотя к этому подвел он! После разговора, он сказал, что он пожалеет о том что натворил, т.к я ему сказала что мы больше никогда не будем вместе!! Вечером он написал смс что любил, любит, и будет любить меня! вот этого я вообще не пойму!!! Что самое интересное я до сих пор не могу понять как я могла в него влюбиться, мы обсалютно разные! я дева он весы, я брюнетка с большими голубыми глазами, а он блондин с узкими глазками как у поросенка и больши пузом который весит килограмм 50!!! Мне все говорили что я абсолютно не подхожу ему! Характер у него очень сложный, избалованный, маменькин сыночек!!! Мне действительно казалось что никто как он меня любить не будет, но почему, что случилось с ним не понятно, он стал жистоким, холодным!! Я сам не пойму как могла влюбиться, да и сейчас я все взвесила за и против,а ничего поделать не могу тоскую!!!!Я вообще девушка общительная, и с мужчинами быстро нахожу общий язык! Да и внешностью Господь меня не обидел! Он наверное думал что я еще побегаю за ним, он не ожидал что я так быстро все решу!!! Разница в возрасте у нас всего год. Ему 24 а мне 23.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Svetlooka
Пузо весит полцентнера или весь блондин целиком? А вообще Вы чего хотите то?
Katerina
Хочу понять из-за чего расстались, и хочу понять как я могла в него влюбиться!!! Как будто он мне отплатил той же монетой и успокоился!!! Добился и все страсть прошла. На внешность конечно не фонтан, но когда любишь человека он кажется самым красивым! А про пузо это я так себя успокаиваю))))) Просто я могла бы влюбится и более красивого мужчину!!
SvetlookaВ ответ на Katerina
Katerina
Хочу понять из-за чего расстались, и хочу понять как я могла в него влюбиться!!! Как будто он мне отплатил той же монетой и успокоился!!! Добился и все страсть прошла. На внешность конечно не фонтан, но когда любишь человека он кажется самым красивым! А про пузо это я так себя успокаиваю))))) Просто я могла бы влюбится и более красивого мужчину!!
СсылкаПожаловаться
Уж если Вы этого не понимаете, то и мы вряд ли. Тем более после пузато-поросеночной характеристики. А вообще если бы все знали из за чего влюбились то и не было бы этих форумов, гда бы мы давали друг другу разнообразные задушевные советы.
Лиса
Дорогая моя, вы еще так молоды, не нужно задумываться, почему и зачем. Ушел значит, понял, что Вам не пара. Не нужно искать в себе недостатки и думать о том, что он разочаровался или отомстил. Пузо, оно и есть пузо, его никогда не поймешь. Тем более вы понимаете, что достойны большего. А влюбилась в него потому, что скучно было, и вообще не влюбилась, а увлеклась, такое бывает, и у меня было такое увлечение 2 месяца, а потом все прошло как ветром сдуло.
Виктория Сероштан
Весы - вообще оч сложный знак! Любят голову морочить, рисоваться! А что там у них на душе никогда толком не поймешь! Лучше не связывайтесь с весами! А еще они оч любят играть на публику (на вас в т.ч.), любят кромкие фразы, слезы и т.д. Не факт, что он вас так уж любит, просто рисуется, я думаю...
Виктория Сероштан
Весы - вообще оч сложный знак! Любят голову морочить, рисоваться! А что там у них на душе никогда толком не поймешь! Лучше не связывайтесь с весами! А еще они оч любят играть на публику (на вас в т.ч.), любят кромкие фразы, слезы и т.д. Не факт, что он вас так уж любит, просто рисуется, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Все что Вы сейчас перечислили, все так и есть!!!)))) Спасибо Вам большое!!)))))))) Я опять расцвела, а с ним я просто зачахла!!! Мне все об это говорили!))))))))))
Вика
Ты сама виновата в том,что вы расстались!!!Ты его долго игнорировала,могла не появляться месяцами,он просто устал от такой любви!!!!И не надо удивляться что вы не вместе!!!!
Тося КислицинаВ ответ на Вика
Вика
Ты сама виновата в том,что вы расстались!!!Ты его долго игнорировала,могла не появляться месяцами,он просто устал от такой любви!!!!И не надо удивляться что вы не вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
Солныфффко!!! Тебе сколько лет? Ты типа в жизни много понимаешь? Виновата она, да если она ему была бы нужна, он бы ждал.
Тося Кислицина
Солныфффко!!! Тебе сколько лет? Ты типа в жизни много понимаешь? Виновата она, да если она ему была бы нужна, он бы ждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солныфффко!!! Тебе сколько лет? Ты типа в жизни много понимаешь? Виновата она, да если она ему была бы нужна, он бы ждал.

До китайской пасхи.
Тося Кислицина
Катюшка! Мой вам совет: забывайте о нем скорее и начинайте новую жизнь, вы еще молоды, красивы, у вас еще куча парней будет. Не надо в себе искать причину и думать всякую чушь.
Тося Кислицина
Катюшка! Мой вам совет: забывайте о нем скорее и начинайте новую жизнь, вы еще молоды, красивы, у вас еще куча парней будет. Не надо в себе искать причину и думать всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!Я все поняла!!)))))))))
Его величество случай
бред
Malygina
ответ тот же... бред..
Лена Лучик
Насчет весов! У меня муж весы. Знаете им важно быть значимым. Любят они чтобы им в уши говорили как они неотразимы. Это люди компании. Им надо быть в центре. И то что он замолчал на какое то время это ни чего не значит.. Сам знак говорит о себе ВЕСЫ. Утром встает улыбается, к обеду молчит злится, к вечеруопять все в елочку. Надо не обращать внимание на его выходки вот и все...А влюбиться можно и не в красивого, разве любят за красоту? Наверное это очень тонкий душевный человек например... Есть в нем черта которая вас и купила. И еще... Я думаю на этом не закончится. Весы настырны, он все равно своего добьется. Только если честно жить с таким человеком у которого настроение меняется 10 раз на дню очень тяжело. Я бы даже охарактиризовала их как больших эгоистов способных на большие подвиги и поступки для любимых людей. Он просто проверял вас и ваши чувства. Людям этого знака это очень свойственно устраивать шоу, смотреть любят меня или нет?
Светлана ЯкимоваВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Насчет весов! У меня муж весы. Знаете им важно быть значимым. Любят они чтобы им в уши говорили как они неотразимы. Это люди компании. Им надо быть в центре. И то что он замолчал на какое то время это ни чего не значит.. Сам знак говорит о себе ВЕСЫ. Утром встает улыбается, к обеду молчит злится, к вечеруопять все в елочку. Надо не обращать внимание на его выходки вот и все...А влюбиться можно и не в красивого, разве любят за красоту? Наверное это очень тонкий душевный человек например... Есть в нем черта которая вас и купила. И еще... Я думаю на этом не закончится. Весы настырны, он все равно своего добьется. Только если честно жить с таким человеком у которого настроение меняется 10 раз на дню очень тяжело. Я бы даже охарактиризовала их как больших эгоистов способных на большие подвиги и поступки для любимых людей. Он просто проверял вас и ваши чувства. Людям этого знака это очень свойственно устраивать шоу, смотреть любят меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Во многом согласна с Леной Лучик. У меня тоже муж весы. Он способен на многое ради меня, но при этом ждёт в замен любви, ласки, понимания. Чтобы восхищалась им в каких-то ситуациях!
Но вообще, я бы начинала новую жизнь, если нет смысла востанавливать отношения.
Анна Каллаур (Иванова)
Я со своим 4,5 года встречалась. Прошло полгода с тех пор как ушёл. Ничего не объяснил, мямлил что-то, но знаете... Слушать противно было. Тоже маменькин сынок, инфантилен. Два месяца назад узнала, что женился. Сказал, что я ошибка в его жизни. Хотя любил ТАК!!! Короче, чувствую себя как какашками политая (извиняюсь). Пытаюсь выкитнуть его из головы. Да, уже всё забыла... Церковь очень помогла. Всё-таки вера придаёт сил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем