Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая баба...

Ну вот теперь мне мужчины не нужны... теперь я сама могу и машину починить и дрова нарубить...
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, так вот - елси не по пециальности, то пользы нуль целых нуль десятых. Приходит такой спец в контору, допутсим, по специальности ничего нет, но есть ВО. И что он там делает? А ничего. Начинает так же как и те кто ПТУ , к примеру, закончил ( масса примеров). Ну или секретарем, если по клавишам стучать хоть как то умеет. Усе))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Польза огромна. Все те знания, что получил, и умения, что приобрел. Для меня даже общение с людьми несравнимо. Те, кто учился, и те, кто школа или твое любимое ПТУ - небо и земля.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Польза огромна. Все те знания, что получил, и умения, что приобрел. Для меня даже общение с людьми несравнимо. Те, кто учился, и те, кто школа или твое любимое ПТУ - небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Знания может и получил, но как правило на практике применять их еще не можешь. За уменя вообще молчу - ну укакие в ВУЗе умения? Общий курс - и гудбай. Небо и земля - не заметиля. Грю, люди, которые раньше меня ВУЗы позаканчивали по одной из моей специальностей теперь боятся рядом со сной работать, дабы не опозориться.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знания может и получил, но как правило на практике применять их еще не можешь. За уменя вообще молчу - ну укакие в ВУЗе умения? Общий курс - и гудбай. Небо и земля - не заметиля. Грю, люди, которые раньше меня ВУЗы позаканчивали по одной из моей специальностей теперь боятся рядом со сной работать, дабы не опозориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
)))) Говори, говори, птица говорун. То ли у тебя обида, то ли самолюбование, я еще не поняла. Но ты говори )))
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
)))) Говори, говори, птица говорун. То ли у тебя обида, то ли самолюбование, я еще не поняла. Но ты говори )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну вот. опять 5))) Говорю ж - не нюхала ты порозху еще. С людьми то тольком не общалась (интенет не в счет).
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот. опять 5))) Говорю ж - не нюхала ты порозху еще. С людьми то тольком не общалась (интенет не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ага, я на необитаемом острове жила )))
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ага, я на необитаемом острове жила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да откуда мне знать где ты жила? Тока вот заметно, что мало видела.
Ай, ладно, по человечески вы не хотите, на личности переходите, потом я виновата. Ну вас.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да откуда мне знать где ты жила? Тока вот заметно, что мало видела.
Ай, ладно, по человечески вы не хотите, на личности переходите, потом я виновата. Ну вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
И тебе не хворать )))
Дерридушечка
Вы начинаете к ней цепляться, она отвечает тем же. "Подсудимый, вот Вы вроде нормальный человек. ..У Вас"личная неприязнь к Папишвили"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нет. Я его не бил, он заперся...."
Социалист СоциалистВ ответ на Event horizon
Event horizon
Машину починить? Очень сомневаюсь. Я даже чехлы сама поставить не смогла.
СсылкаПожаловаться
а мужики сейчас под растлевающим влиянием автосервисов тоже забавные - одного 2 часа заводили, оказалось бензина нет, я ведь его 2 раза спрашивал. и ведь уверенно так говорит - есть!
Прелесть
А что случилось "теперь"? Откуда сверхспособности? ;-)
Прелесть
А что случилось "теперь"? Откуда сверхспособности? ;-)
СсылкаПожаловаться
да, мужчины какие то сами ни чего не знают.
niva NivaВ ответ на maki
maki
да, мужчины какие то сами ни чего не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мужчины какие то сами ни чего не знают.

они не не знают, они просто не хотят
РЫБЫВ ответ на maki
maki
да, мужчины какие то сами ни чего не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мужчины какие то сами ни чего не знают.

Во как?)) Тупое окружение, у тебя!!!))
Елена Бахметьева
Охренеть. А кто ступни помассирует, под одеялком согреет, комплимент отвесит, вкусняшку оценит? Я сантехнику сама ремонтирую, сама в инструкциях разбираюсь, мой только восторгается. Дрова- давно пройденный этап. Но мужеская особь все равно нужна.
Елена Бахметьева
Охренеть. А кто ступни помассирует, под одеялком согреет, комплимент отвесит, вкусняшку оценит? Я сантехнику сама ремонтирую, сама в инструкциях разбираюсь, мой только восторгается. Дрова- давно пройденный этап. Но мужеская особь все равно нужна.
СсылкаПожаловаться
Охренеть. А кто ступни помассирует, под одеялком согреет, комплимент отвесит, вкусняшку оценит? Я сантехнику сама ремонтирую, сама в инструкциях разбираюсь, мой только восторгается. Дрова- давно пройденный этап. Но мужеская особь все равно нужна.
Может, ей с машинкой или топором целоваца приятней?
вкусы у людей разные бывають :-))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Охренеть. А кто ступни помассирует, под одеялком согреет, комплимент отвесит, вкусняшку оценит? Я сантехнику сама ремонтирую, сама в инструкциях разбираюсь, мой только восторгается. Дрова- давно пройденный этап. Но мужеская особь все равно нужна.
Может, ей с машинкой или топором целоваца приятней?
вкусы у людей разные бывають :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ей с машинкой или топором целоваца приятней?
вкусы у людей разные бывають :-))

Главное, чтоб не с дровами, чтоб заноз не было)))
Елена Бахметьева
Может, ей с машинкой или топором целоваца приятней?
вкусы у людей разные бывають :-))

Главное, чтоб не с дровами, чтоб заноз не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтоб не с дровами, чтоб заноз не было)))

И Буратино останецца нецелованым... Печаль.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Главное, чтоб не с дровами, чтоб заноз не было)))

И Буратино останецца нецелованым... Печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс....Про Буратину я как-то не подумама. Надо аффтару предложить. Пока она дровей наколет, он в шкафчике на гвозде повесит. Опять же, уважать будет, глядя, как женщина мастерски с топором управляется))
Анонимно
Охренеть. А кто ступни помассирует, под одеялком согреет, комплимент отвесит, вкусняшку оценит? Я сантехнику сама ремонтирую, сама в инструкциях разбираюсь, мой только восторгается. Дрова- давно пройденный этап. Но мужеская особь все равно нужна.
Может, ей с машинкой или топором целоваца приятней?
вкусы у людей разные бывають :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите, без этого никуда...
Елена Бахметьева
Охренеть. А кто ступни помассирует, под одеялком согреет, комплимент отвесит, вкусняшку оценит? Я сантехнику сама ремонтирую, сама в инструкциях разбираюсь, мой только восторгается. Дрова- давно пройденный этап. Но мужеская особь все равно нужна.
СсылкаПожаловаться
так я раньше сама тоже и сантехнику чинила, карнизы вешала. Сейчас лето под одеялком грелка временно не нужна)))
Елена БахметьеваВ ответ на maki
maki
так я раньше сама тоже и сантехнику чинила, карнизы вешала. Сейчас лето под одеялком грелка временно не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы чего, мужука будете на холодное время года, как отопление заводить?)))
Елена Бахметьева
Так вы чего, мужука будете на холодное время года, как отопление заводить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, чтобы обогреватель не включать и электроэнергию не тратить.
Нюта
да ну нафиг, зачем вам это нужно....
makiВ ответ на Нюта
Нюта
да ну нафиг, зачем вам это нужно....
СсылкаПожаловаться
Мужчины заставили.
KozanostraВ ответ на maki
maki
Мужчины заставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не умеете просить. Подходите так к нему, нежно прижимаясь грудь, целуете и нежно так на ушко, с придыхханием :- Любимый, ты у меня такой сильный, наколи дров, пожалуйста :)))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем