Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая баба...

Ну вот теперь мне мужчины не нужны... теперь я сама могу и машину починить и дрова нарубить...
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
А Карцев
Закончили ПТУ?))
А Карцев
Закончили ПТУ?))
СсылкаПожаловаться
можно итак сказать
Event horizon
Машину починить? Очень сомневаюсь. Я даже чехлы сама поставить не смогла.
Event horizon
Машину починить? Очень сомневаюсь. Я даже чехлы сама поставить не смогла.
СсылкаПожаловаться
фигня! с нашими мужчинами всему научиться можно! Знаю раньше в автошколах учили где какая деталь находится.)
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Машину починить? Очень сомневаюсь. Я даже чехлы сама поставить не смогла.
СсылкаПожаловаться
Ну дык ясен пень))))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну дык ясен пень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень, глубокоуважаемая, состоит в том, что ваши дайопки настолько дешевы, что мне даже удивительно, что вы делаете в такой професии как дизайн - вам бы селедкой торговать на рынке, под образ - в самый раз)))
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ясен пень, глубокоуважаемая, состоит в том, что ваши дайопки настолько дешевы, что мне даже удивительно, что вы делаете в такой професии как дизайн - вам бы селедкой торговать на рынке, под образ - в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю Вы очень осведомлены о тонкостях торговли селедки))) Видимо не один голдик там трудитесь))) Ну ничо, не перживайте, всякий труд у нас в почете. Комуто и селедкой же торговать надо))) Тольк вот все удивляюсь - Вас еще не выгнали из за прилавка за прогулы?))))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я смотрю Вы очень осведомлены о тонкостях торговли селедки))) Видимо не один голдик там трудитесь))) Ну ничо, не перживайте, всякий труд у нас в почете. Комуто и селедкой же торговать надо))) Тольк вот все удивляюсь - Вас еще не выгнали из за прилавка за прогулы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толсто и неинтересно. Банально передергиваете разговор, очень банально.
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Толсто и неинтересно. Банально передергиваете разговор, очень банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто с тобой разговаривает вообще? Что за приступы мании величия?)))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто с тобой разговаривает вообще? Что за приступы мании величия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем рехнулась? Сама с собой разговариваешь? ну-ну...)))
Скорую уже вызывать или пока повременить?
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Совсем рехнулась? Сама с собой разговариваешь? ну-ну...)))
Скорую уже вызывать или пока повременить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдя....даже для селедочной торговки лексикон не айс.. Гляди, дисквалифицируют в ночные сторожихи)))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мдя....даже для селедочной торговки лексикон не айс.. Гляди, дисквалифицируют в ночные сторожихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все-таки вызываю.. У больного явные признаки бреда с галлюцинациями...))
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я все-таки вызываю.. У больного явные признаки бреда с галлюцинациями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, блин. Какая ж ты зануда))) Да, видимо совсем охреневаешь от одиночества, что возвышаешься до бесед со мной)))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, блин. Какая ж ты зануда))) Да, видимо совсем охреневаешь от одиночества, что возвышаешься до бесед со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, переход на личности с усиленным бредом... Готовлю ужин)))
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да, переход на личности с усиленным бредом... Готовлю ужин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тыц....Стало быть твои плсты выше не переходы на личности? Клево ты селедки обожралась! Прими мочегонное, хоть!
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тыц....Стало быть твои плсты выше не переходы на личности? Клево ты селедки обожралась! Прими мочегонное, хоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О_о
Вы вошли в свое привычное амплуа...
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
О_о
Вы вошли в свое привычное амплуа...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы из него и не выходили. Все тот же жлобский макияж, как я погляжу? Ну и затянулся экспериментец)))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы из него и не выходили. Все тот же жлобский макияж, как я погляжу? Ну и затянулся экспериментец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Представляю насколько вы комплексуете, простите за откровенность, если боитесь показать свой, проведя столько времени на форуме.
При этом критикуя других.
Что символизирует.
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Представляю насколько вы комплексуете, простите за откровенность, если боитесь показать свой, проведя столько времени на форуме.
При этом критикуя других.
Что символизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От блин, ну ты и курица))) Мой мир для всех открыт, и все кто хотели давно там все увидели и прочли. А аву менять не собираюсь. Здесь форум, а не паспортный стол. ( кстати, посмотри в словаре слово АВАТАРА, елси ты все еще не в курсе))))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От блин, ну ты и курица))) Мой мир для всех открыт, и все кто хотели давно там все увидели и прочли. А аву менять не собираюсь. Здесь форум, а не паспортный стол. ( кстати, посмотри в словаре слово АВАТАРА, елси ты все еще не в курсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас уже пена изо рта пошла.
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
У вас уже пена изо рта пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попович, ты совсем сбрендила))) Хочешь, чтобы все подумали что ты экстрасенс? У тя фантазии для этого маловатто, расслабься. И вобще, скучно мне уже с тобой( Не умеешь ты ллюдей заводить, И смени макияж, а то подумают, что тебе уже труну заказывать пора
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Попович, ты совсем сбрендила))) Хочешь, чтобы все подумали что ты экстрасенс? У тя фантазии для этого маловатто, расслабься. И вобще, скучно мне уже с тобой( Не умеешь ты ллюдей заводить, И смени макияж, а то подумают, что тебе уже труну заказывать пора
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Заводить я никого не собираюсь, тем более какую-то тетку, что пристает с базарным лексиконом.
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Заводить я никого не собираюсь, тем более какую-то тетку, что пристает с базарным лексиконом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мандина, я о тебе забыла уже, а тебя все еще несет))) Воистину, никому ненужная тетка хотиь со мной поболтать рада))))
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мандина, я о тебе забыла уже, а тебя все еще несет))) Воистину, никому ненужная тетка хотиь со мной поболтать рада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Главное не забудь завтра селедку разгрузить.
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Главное не забудь завтра селедку разгрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А то че, без работы останешься? Ну так и быть, пришлю тебе пару пацанов, пусть помогут. Мож наконец трахнет тебя кто?)))) Хотя....сильно сомневаюсь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем