Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настоящая баба

то есть женщина.


Колобок_в_тылу_врага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Главное в жизни успеть три вещи
1 Проверить щитовидку (бедный дохтур вчера долго искал патологию, на которой я настаивала)
2 Узнать кто ты по гороскопу (и с этим порядок- на маникюре мне так и сказали- как только вы вошли я сразу поняла, что вы скорпион)
3 И сделать так, чтобы кто то от тебя сбежал...(ну и это не за горами, поскольку горы уже совсем рядом..))))
СсылкаПожаловаться
в горы пойдешь? я просто продолжаю дать фото города и гор
Valery L.В ответ на Фике
Фике
в горы пойдешь? я просто продолжаю дать фото города и гор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя хорошая...я пока бегаю как заведённая...но я постараюсь..
хочется же чтобы это было ещё и читабельно..))))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Моя хорошая...я пока бегаю как заведённая...но я постараюсь..
хочется же чтобы это было ещё и читабельно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) понимаю
вот...

Valery L.В ответ на Фике
Фике
:))) понимаю
вот...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) )))
какие же мульты были славные..
зато могу точно сказать, что дождаться фоток от Фике ...это как догнать Савранского...))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))) )))
какие же мульты были славные..
зато могу точно сказать, что дождаться фоток от Фике ...это как догнать Савранского...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну их... фотки эти, я обычно начинаю себе нравиться лишь через несколько лет после съемки :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
да ну их... фотки эти, я обычно начинаю себе нравиться лишь через несколько лет после съемки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А розы...а Питер?))))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А розы...а Питер?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забыла, представляешь :)
Alex*****В ответ на Valery L.
Valery L.
Главное в жизни успеть три вещи
1 Проверить щитовидку (бедный дохтур вчера долго искал патологию, на которой я настаивала)
2 Узнать кто ты по гороскопу (и с этим порядок- на маникюре мне так и сказали- как только вы вошли я сразу поняла, что вы скорпион)
3 И сделать так, чтобы кто то от тебя сбежал...(ну и это не за горами, поскольку горы уже совсем рядом..))))
СсылкаПожаловаться
Лерочка, права как никогда. Три кита на которых держится внутриклубная жизнь форума.
AlikiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Главное в жизни успеть три вещи
1 Проверить щитовидку (бедный дохтур вчера долго искал патологию, на которой я настаивала)
2 Узнать кто ты по гороскопу (и с этим порядок- на маникюре мне так и сказали- как только вы вошли я сразу поняла, что вы скорпион)
3 И сделать так, чтобы кто то от тебя сбежал...(ну и это не за горами, поскольку горы уже совсем рядом..))))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха)))) замечательная программа минимум))))
Елена
Настоящая женщина должна быть счастлива и больше она ни кому ничего не должна.
Вниз головой (лето хочу)
не царское это дело работу работать, дома рушить,деревья пилить...
а доча есть у меня)
Елена
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..
вадим луньковВ ответ на Елена
Елена
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..
СсылкаПожаловаться
ведь как изложила а ...и главное на 101 % - верно !
вадим луньков
ведь как изложила а ...и главное на 101 % - верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Елена
Елена
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))

Елена Премудрая...
вадим луньковВ ответ на Елена
Елена
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть ! да вы опасная женщина !
вадим луньков
охренеть ! да вы опасная женщина !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мучиться..надо жить))
вадим луньковВ ответ на Елена
Елена
а зачем мучиться..надо жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же - верно на 101%
Саша КапрыкинВ ответ на Елена
Елена
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про Вас вчера и квартиру пятикомнатную писали?)
Саша Капрыкин
Это не про Вас вчера и квартиру пятикомнатную писали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у нас двушка. Нам хватает))
малыш.В ответ на Елена
Елена
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так опыт уже...3 мужа..4 на подходе..))))
"И опыт сын ошибок трудных"(с)
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..
СсылкаПожаловаться
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..
Это перенос, без намёка на попытку понять реальность.
Поменяйте местами "М" и "Ж" - и увидите стандартные мечты школьницы.

Вам уже поздновато пытаться понимать других людей, - так что живите и дальше поверхностным бытовым контактом "ты-мне, я-тебе".
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..
Это перенос, без намёка на попытку понять реальность.
Поменяйте местами "М" и "Ж" - и увидите стандартные мечты школьницы.

Вам уже поздновато пытаться понимать других людей, - так что живите и дальше поверхностным бытовым контактом "ты-мне, я-тебе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь Самурая
-Я, как настоящая женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!.Знаю ведь, зараза!...НО НЕ МОГУ
Беатриса *
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем