Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАСТОЯЩАЯ ДЕПРЕССИЯ,ЖДУ СОВЕТОВ

МНЕ 24 года,всегда была оптимистичной,верила,что меня ждут только хорошие события,удача везде мне способствовала,
с работой,с деньгами постоянно везло,в 21 начала жить с парнем,безумная любовь,эмоции,слёзы,расставания,потом опять воссоединение,в принципе мне всё нравилось,потому что эмоции для меня
в жизни важны.Короче БЫЛА веселая,эмоциональная,насыщенная жизнь,с хорошей работой,с хорошими друзьями,с мамой,которая мне как подруга,и с сестрой,с которой мы тоже дружны.Но
я подумала,что этого мне мало,и что я затухаю,мне нужна смена обстановки,и что возможно меня ждут большие деньги и карьерный рост в столице,недолго думаю я уволилась и сорвалась туда
парень плакал,мама тоже не хотела этой поездки,но я была счастлива,я думала,что всё моя жизнь кардинально меняется,но всё получилось по-другому,я не смогла там жить без своего
парня,работа тоже нашлась,но никакой карьерой там не пахло,я вернулась,с обрубленными крыльями домой через полгода,и здесь удача меня полностью покинула,денего совсем не стало
мама и сестра тоже не работали,я начала искать работу,но везде я была как в чёрном списке,я перестала уже верить в себя,ещё парень мне устраивал свои такие же психи как когда-то,но
моя реакция на них уже была другая,потому что находясь в угнетенном состоянии,я тяжело переживала его колкие слова,его молчания на несколько дней,но всё же надеялась что всё изменится
и всё будет хорошо как раньше.Один раз мы поругались и он ушёл от меня на целую ночь,я не знала,где он,накрутила себя,не спала,думала поседею,потому что такого уже не было года 2.после
этого я боюсь его любить так же как раньше,безумно....Но дело не в этом,поиски работы затянулись,но все меня поддерживали,и мама,и сестра,и парень тоже.Денег не было,поэтому я просто
сидела дома 4 месяца.Плохие мысли стали меня посещать,я стала по вечерам чего-то бояться,иногда не стого не с сего появлялось сердцебиение,короче налицо явный невроз.Но вот всё изменилос
работу я нашла,тоже отличную,мама с сестрой тоже нашли работу.Но почему то радости я не испытываю,на душе пусто,и как будто я больше не та девчонка,которая верила в себя и в свою удачу
была мечтательной и романтичной,я пытаюсь заинтересовать себя чем-либо,но мне просто пофигу,я не знаю в чём дело,может потому что сильно перенервничала,или из-за парня,из-за той
нестабильности с ним,или из-за провала с москвой,как вернуть себя былое настроение,я раньше думала что депрессию придумывают,но на самом деле она есть.ПОЧЕМУ ТАК,КТО ЗНАЕТ????
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ева Соколовская
Как говорится "от добра добра не ищут".Но все проходит и это тоже.Поставьте себе другую цель и думайте только о ней.Потихоньку все восстановится.Удачи Вам!
Julia
От добра добра не ищут.
Как грустно, что мы не прислушиваемся к народной, многовековой мудрости. И снова, и снова набиваем шишки.
Всё у Вас уже случилось. Осталось только пережить этот тяжёлый период.
Присоединяюсь к Ленте, там всё сказано и про терпение, и про опыт.
Не удивляйтесь, что Вы стали другая. Не меняются только дураки. Вы просто быстро повзрослели. Столица стряхнула с Вас розовые очки. Оно, может быть, и к лучшему, не наделаете других ошибок.
У Вас всё будет хорошо и столичная закалка в этом поможет. Удачи !
Юлия
знакомо....
JUSTINE
Такое происходит практически со всеми, у меня 1.5 года назад произошло, обстоятельства другие но итог один, вы просто стали другой, живите спокойно, все наладится
зверушка
Отрицательный опыт - тоже опыт!
Алексей Бушаев
"Москва слезам не верит."
gerda 98137
Пройдет, я точно знаю. Окунула Вас жизнь? Выплыли? Сейчас отдышитесь и вперед. Плавать уже умеете.
Виктория
а почему тогда так тяжело на душе и нерадостно,это мне непонятно,вроде жизнь налаживатся....
JuliaВ ответ на Виктория
Виктория
а почему тогда так тяжело на душе и нерадостно,это мне непонятно,вроде жизнь налаживатся....
СсылкаПожаловаться
А потому, что сначала было всё легко и создалась иллюзия. что так будет всегда и везде.
Столица показала Вам, да и не только Вам, что это не так. Не парьтесь на эту тему. Жизнь в огромном городе совсем не так легка и искромётна, как может показаться. Гораздо комфортнее жить в городе областного масштаба.
Сейчас в Вас говорит маленький ребёнок - хотела так, а не вышло. Смотрите на жизнь, как взрослый человек. Ведь Вы в детстве так хотели скорее вырасти. И вот она настала, эта взрослая жизнь. А какая она будет, грустная или радостная, зависит теперь только от Вас. Положите под ёлку подарки - будет Новый год. Не положите - просто смена даты.
Точно такой же разговор был у меня недавно с сыном, ему 22. Он тоже спросил насчёт радости в жизни.. Я ему сказала этими же словами - детство кончилось.
Через это проходят все. Пройдёте и Вы.
Вы уже большая девочка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А так во всех молодежных сериала показывают. Из секретарей - сразу в вице-президенты компаний. Думала,нпаверное, что в Москве мозгов нет...
Натуся
не расстраивайтесь..это называется"..Жизнь пообтесала" почти все через трудности проходят..Выше нос!!!!все наладится
ANNA
в свои 24 года раз в 20 больше Вас повидала....всё это очень полезно, закаляет, зато щас я уверенна - сломать сможет только что то очень очень глобальное... потои поймёте, что всё это к лучшему
xRom
Жадность фраера сгубила (с). Потому что ты дура, так всегда с дурами бывает. Привыкай, будет хуже.
Женя Стрелков
Настоящая депрессия?Идите к психиатру,а не нойте на форумах.Это болезнь,а не средство вызвать жалость.
ВикторияВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Настоящая депрессия?Идите к психиатру,а не нойте на форумах.Это болезнь,а не средство вызвать жалость.
СсылкаПожаловаться
так депрессия началась именно,после того,как нашла работу,просто интересно почему,а к психиатру я думаю смысла нет идти,всегда всё хорошо было,и ныть не собиралась!
Виктория
фу какая грубость,уж дурой меня точно никто не назовёт,так что сами привыкайте,и вообще нечего на женских форумах торчать СИДОРЕНКО!!!!
абигаль
Не приятная ситуация.Но это не депрессия,.И слава богу!"..И это пройдёт.."
Александр Краюхин
Виктория! У вас все было хорошо и ВЫ решили что так и будет в Москве.Но Москва и Питер принемают к себе сильных людей целеустремленных людей.Вы оказались не готовы к этому.Вы вернулись обратно и стали искать работу.Как только ВЫ нашли работу Ваш
мозг стал анализировать что не получилось в Москве.Ваше состояние это не депрессия.Развивайтесь на своей работе растите дальше.
Все у Вас будет хорошо.Меньше думайте об ошибках.Вы уже повзрослели.Удачи Вам.
ПСИХОЛОГ ВАМ НЕ НУЖЕН!
ЧУЖАЯ
как-то прочла фразу: "Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было"
На самом деле у меня была примерно такая же ...Тоже решила звезду с неба схватить...не вышло...вернулась..стыдно было, что не справилась, ужас стыдно, тоже были потом проблемы всякие с работой-учебой ((....прошло уже 10 лет....и вот, что об этом сейчас я думаю: Маша (эт про себя я)) ), ты молодец - рискнула попробовать, а после нашла в себе силы вернуться и признать, что дурой была. Лучше что-то сделать и понять, что это "не то", чем потом всю жизнь мечтать, рисуя в голове радужные картины возможного будущего. Все наладится. Вы просто устали переживать. НАМАНА ВСЕ БУДЕТ, Я УЗНАВАЛА))
ls-02@mail.ru
У меня вообще по жизни депресняк! Не пойму, как меня еще муж терпит! Не работаю уже полгода, пытаюсь что-то сейчас найти. Поэтому и маюсь от безделия. Но когда накрывает, я спасаюсь следующим:
1.Ванна с душистой пенкой. Вода снимает негатив. Параллельно можно сделать масочку для лица.
2.Музыка. Скачиваю из нета самую веселую, ту, с которой у меня связано что-то хорошее.
3.Шоколад -как источник хорошего настроения.
4.Книги. Обожаю читать детективы, когда читаешь - забываешь о себе.
5.Звонок подруге. Самой жизнерадостной.
6. По мнению той самой подруги депрессия может возникнуть от недостатка витаминов. Покупаю фрукты.
7.И, конечно, любовь мужа, который может сделать массажик, купить фрукты и шоколадку и полежать с тобой в ванне. И обязательно нужно развеяться - сходить в кино( на 3-D, чтобы оживиться), поиграть в карты, в лотерею и т.д.
$ингUлярный хомяк
Это называется переоценка жизненных ценностей. (И через депрессию в том числе) Вам говорят, что всё будет в порядке - и это так, только так, как БЫЛО, уже не будет. Нужно искать новое позитивное в жизни (или придумывать искусственно), дабы не разочароваться в своём существовании. А на счёт психологов - так они нам всем нужны, и намного чаще, чем мы сами думаем. Лучше проконсультироваться у психолога, чем заработать инфаркт-инсульт, или ещё чего, раньше времени.
Анюта *****
эх,солнце..как все это знакомо....у меня этот депрессняк уже 2 год.и не проходит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем