Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая дружба)))

Чет вспомнилась история)) Есть у меня близкая подружка. Дружить близко начали класса с третьего-четвертого, потом все сильней, вместе учились, вместе поступали, до сих пор дружим, хоть и живем в разных городах, ездим в гости. Классический пример школьной дружбы, которая никогда не заканчивается и не стирается жизнью. Так вот, когда-то, уже ближе к окончанию школы, я пересматривала фотографии, и с удивлением обнаружила, что эта подружка присутствует на фотографии из пионерского лагеря, но более раннего периода, когда мы еще не учились в одном классе. И мы там стоим рядом и я помню что всю смену были не разлей вода. После смены разъехались по домам и по причине малого возраста не имели возможности общаться и потихоньку забыли, но не совсем. А потом я пришла в их школу и мы подружились во второй раз, все сначала и навсегда)) 
Расскажите тоже добрую историю!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Тати
с подругой вместе с 5 класса, сейчас нам по 30.Прошли что называется и огонь и воду и медные трубы .Сейчас она крестная моей доченьки
Ириска
В 14 лет познакомилась в пионерлагере с девчонкой, тоже из разных городов (400км) дружим уже 13 лет) я крестная у её дочери, она будет у сыночки моего))
Marina
С детского сада вместе))даже кроватки вместе стояли))И как не странно,она тоже крёстная моей дочки))
Индира Индира
Почитаю , порадуюсь за всех кому повезло с подругами , так как мне не особо ))
Эйве
мы дружили 22 года, все норм, весело и полезно. А потом она вдарилась в мэри кэй и это как секта. она начала мне пытаться втюхать по макс цене этот товар. а когда я отказалась, устроила сцену прям в кафе. через 4 года пришла "мириться" - я решила что видать ей что то стало нужно от меня. оказалась права. но мне то это - не нужно. РС. друзья вместе курить и пить пиво и ржать и кости мыть это одно. "друзья". а продаются очень дешево. 750 р - крем.
Индира ИндираВ ответ на Эйве
Эйве
мы дружили 22 года, все норм, весело и полезно. А потом она вдарилась в мэри кэй и это как секта. она начала мне пытаться втюхать по макс цене этот товар. а когда я отказалась, устроила сцену прям в кафе. через 4 года пришла "мириться" - я решила что видать ей что то стало нужно от меня. оказалась права. но мне то это - не нужно. РС. друзья вместе курить и пить пиво и ржать и кости мыть это одно. "друзья". а продаются очень дешево. 750 р - крем.
СсылкаПожаловаться
Хорошо , что проявилась в такой ситуации настоящая сущность , а не при более важных обстоятельствах . Как говорят Бог отвел.
Индира Индира
Хорошо , что проявилась в такой ситуации настоящая сущность , а не при более важных обстоятельствах . Как говорят Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько я о себе авна наслушалась ужас. что она про меня 22 года думала.
Ольга ГагаринаВ ответ на Эйве
Эйве
мы дружили 22 года, все норм, весело и полезно. А потом она вдарилась в мэри кэй и это как секта. она начала мне пытаться втюхать по макс цене этот товар. а когда я отказалась, устроила сцену прям в кафе. через 4 года пришла "мириться" - я решила что видать ей что то стало нужно от меня. оказалась права. но мне то это - не нужно. РС. друзья вместе курить и пить пиво и ржать и кости мыть это одно. "друзья". а продаются очень дешево. 750 р - крем.
СсылкаПожаловаться
меня с подругой разлучил эйвн, сначала я брала продукцию с этого каталога, даже то что мне не нужно, дабы не обидеть подружку, но стоило мне 1 раз ничего не заказать, как тут же она обвинила меня в скупости, мои доводы, что это мне не нужно и почти, все что я беру у меня просто пылится на полочках, не помогли
Ольга Гагарина
меня с подругой разлучил эйвн, сначала я брала продукцию с этого каталога, даже то что мне не нужно, дабы не обидеть подружку, но стоило мне 1 раз ничего не заказать, как тут же она обвинила меня в скупости, мои доводы, что это мне не нужно и почти, все что я беру у меня просто пылится на полочках, не помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша доброта нас губит. изначально мы цепляем людей своей безотказностью и добротой - таких, которые бессовестно любят ездить на шее. наглых, грубых. мы ведь поймем и простим. а потом через 22 года мы уже взрываемся и не выдерживаем и тааааакое удивление этим вызываем!
Кошак ДомашнийВ ответ на Эйве
Эйве
мы дружили 22 года, все норм, весело и полезно. А потом она вдарилась в мэри кэй и это как секта. она начала мне пытаться втюхать по макс цене этот товар. а когда я отказалась, устроила сцену прям в кафе. через 4 года пришла "мириться" - я решила что видать ей что то стало нужно от меня. оказалась права. но мне то это - не нужно. РС. друзья вместе курить и пить пиво и ржать и кости мыть это одно. "друзья". а продаются очень дешево. 750 р - крем.
СсылкаПожаловаться
О! Меня ещё такие школьные "друзья" пытались втянуть во всякое г... типа "Бизнес-шанс" - там когда приводишь кого-то бонусы и премии начисляют.
-Ну ты же друг?!
-Ага, таких "друзей"- в исторический музей, свои деньги дороже
Кошак Домашний
О! Меня ещё такие школьные "друзья" пытались втянуть во всякое г... типа "Бизнес-шанс" - там когда приводишь кого-то бонусы и премии начисляют.
-Ну ты же друг?!
-Ага, таких "друзей"- в исторический музей, свои деньги дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

shakina
Настоящая Дружба, как и настоящая Любовь - явление редкое. Дорожите этим
Ольга Васина
У меня 3лучшие подруги(1 из них 2ю сестра) дружим больше 20лет и живем все в разных городах. Общение каждый день по интернету, в гости раз в год и плюс раз-два раза в год встречаемся в деревне нашей молодости. Редко, но оооочень метко)
Karabina
эх...деньги и мужики вот что способно разрушить крепкую дружбу.
Рыжая
А у меня подруга дружим почти 28 лет, разъехались, но отношения поддерживаем. Но последние 5 лет, все не так, оказывается я такая растакая замужем и кайфую, мужа не ценю оказывается, да и вообще замуж вышла не по любви, а по расчёту и это после 10 лет!
У неё с мужчинами не сложилось, хотя красивее и богаче меня.
Сейчас ударилась в религию. Общаемся уже очень мало, а так жаль((((
Наталья Просветова
Про дружбу - не знаю. Такого не было.
Вафелька
Пути Господни неисповедимы.
У меня подружка с ясель)
Кристина
у меня была подруга, с которой мы дружили с детского сада и до окончания универа... А потом я ее парня назвала придурком)) и мы 3 года не общались, когда они расстались, она сказала, что зря мне не поверила, он реальный придурок!! общались год, а потом разо*рались в пух и прах в такси, когда из клуба ехали, я "выпала" из него в 40 минутах пешком от дома в 4 часа утра пьяная вдрызг и на шпильках)) а она укатила домой... По-моему, ни фига она мне не подруга была(( Я б ее пьяную не оставила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем