Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая красота

Сегодня слышала разговор 2-х соседей.Мужчин лет 30.Вобщем один жаловался что его не привлекает жена.Ей 28 или около того.Второй ответил что в этом нет ничего странного и поэтому он и не женется.Ему легче "подцепить малолетку на ночь",а красота и сексуальность только у 17-25 летних девчонок.Что думаете об этом?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Головрили два мужчины - подслушывать не хорошо! Это первое ...
Второе - что женщины говорят про мужчин, если спрятать мужское к вам уважение оценка Вам одна - дуры!
Третье - когда же наконец уважение будет при обращении к людям даже если их мнение не совпадает с Вашим???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о мужчинах завсегда хорошо говорю. Вот дура то.
Ксанка ЧУДОвище ))
А я о мужчинах завсегда хорошо говорю. Вот дура то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуют Вам видимо подруги:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Завидуют Вам видимо подруги:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я им не рассказываю))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я им не рассказываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что рассказываете?;-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
А что рассказываете?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это они мне рассказывают, поскольку все моложе и не замужем. У меня то всё спокойно, даже скучно иногда. Вот хоть форум развлекает))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это они мне рассказывают, поскольку все моложе и не замужем. У меня то всё спокойно, даже скучно иногда. Вот хоть форум развлекает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы советы даёте?:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
А Вы советы даёте?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь не давать. Нечего на меня взваливать ответственность за свою жизнь. Мои подруги не настолько безбашенные, как я, им мои советы не подходят))
Ксанка ЧУДОвище ))
Стараюсь не давать. Нечего на меня взваливать ответственность за свою жизнь. Мои подруги не настолько безбашенные, как я, им мои советы не подходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. Ваши подруги чистые теоретики, сидят себе и пилят мужчин?:-) А Вы со своим опытом отмалчиваетесь в сторонке?:-) Чем дружите тогда со своими подругами?:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Т.е. Ваши подруги чистые теоретики, сидят себе и пилят мужчин?:-) А Вы со своим опытом отмалчиваетесь в сторонке?:-) Чем дружите тогда со своими подругами?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. Ваши подруги чистые теоретики, сидят себе и пилят мужчин?:-) А Вы со своим опытом отмалчиваетесь в сторонке?:-) Чем дружите тогда со своими подругами?:-)
Это их парни с ними дружат "чем-то", а я так, просто так. Бедный Ёрик, неужто вас пилили теоретички? А я то думала, что пилить - это ёричья привилегия. Фу, какая-то я пошлая стала. Вот же ж, поумничала на свою голову))
Ксанка ЧУДОвище ))
Т.е. Ваши подруги чистые теоретики, сидят себе и пилят мужчин?:-) А Вы со своим опытом отмалчиваетесь в сторонке?:-) Чем дружите тогда со своими подругами?:-)
Это их парни с ними дружат "чем-то", а я так, просто так. Бедный Ёрик, неужто вас пилили теоретички? А я то думала, что пилить - это ёричья привилегия. Фу, какая-то я пошлая стала. Вот же ж, поумничала на свою голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ёричкая привилегия - рассуждать критичным взглядом! А за комплиментами как Вы правильно заметили к парням своим обращайтесь:-)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Ёричкая привилегия - рассуждать критичным взглядом! А за комплиментами как Вы правильно заметили к парням своим обращайтесь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просила комплиментов? Вы наверно с Луны свалились, или с гусеницы. Вот извращенец. Всё переврал и извратил.))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я просила комплиментов? Вы наверно с Луны свалились, или с гусеницы. Вот извращенец. Всё переврал и извратил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я то думал:-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
А я то думал:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я то думал:-))

Думал и додумался))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я то думал:-))

Думал и додумался))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Было время подумал:-)
Думал сделаю пару комплиментов женщине хуже то уж точно не будет:-) Пора думаю, что томить то:-) Тем более 8-мое марта на носу:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Было время подумал:-)
Думал сделаю пару комплиментов женщине хуже то уж точно не будет:-) Пора думаю, что томить то:-) Тем более 8-мое марта на носу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, вечно на носу какая-то фигня: то бородавка, то масленица, то 8 марта)) А де комплимент собственно? Шото ничё хорошего от вас и не видали))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну да, вечно на носу какая-то фигня: то бородавка, то масленица, то 8 марта)) А де комплимент собственно? Шото ничё хорошего от вас и не видали))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вооот, подари женщине комплимент, а она сделает вид что ей бородавками заниматься куда приятней чем получать комплименты от миужчины:-)
А потом темы появляются - мужчины дешевые цветочки дарят дамам:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Вооот, подари женщине комплимент, а она сделает вид что ей бородавками заниматься куда приятней чем получать комплименты от миужчины:-)
А потом темы появляются - мужчины дешевые цветочки дарят дамам:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про бородавку и масленицу это из мультика. Комплимент повторите, ибо ЧУДОвище на старости слепа глазами стала, не разглядела))
Ксанка ЧУДОвище ))
Про бородавку и масленицу это из мультика. Комплимент повторите, ибо ЧУДОвище на старости слепа глазами стала, не разглядела))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну конечно же ...
С праздником ЧУДОвище:-) что бы как бы Вы не относились к бородавкам, все же женский день Вас повеселил и подарил море оптимизма, любви, цветов, и что бы Ваш муж все что я сказал закрепил слова делом:-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно же ...
С праздником ЧУДОвище:-) что бы как бы Вы не относились к бородавкам, все же женский день Вас повеселил и подарил море оптимизма, любви, цветов, и что бы Ваш муж все что я сказал закрепил слова делом:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"С праздником" - это стало быть комплимент. Ага. Спс. И ещё вы хотите, чтобы мой муж подарил мне оптимистические бородавки. Оригинально. не знаю, что завтра за праздник, но буду веселиться, раз Джорик сказал))
Ксанка ЧУДОвище ))
"С праздником" - это стало быть комплимент. Ага. Спс. И ещё вы хотите, чтобы мой муж подарил мне оптимистические бородавки. Оригинально. не знаю, что завтра за праздник, но буду веселиться, раз Джорик сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ладно, будем считать что вам понравилось:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Ладно, будем считать что вам понравилось:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я тоже буду считать. До 10-ти
Ксанка ЧУДОвище ))
Я тоже буду считать. До 10-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я вот сижу читаю Вас и думаю, Вы куражитесь и даже не верите что я искренне поздравил Вас!:-)
Печально ...:-)
Надеюсь в жизне Вы все же умеете принимать поздравления, очень на это надеюсь:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Я вот сижу читаю Вас и думаю, Вы куражитесь и даже не верите что я искренне поздравил Вас!:-)
Печально ...:-)
Надеюсь в жизне Вы все же умеете принимать поздравления, очень на это надеюсь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да чё ж куражусь. веселюсь, как и велели. вот мужчины. пойми вас. исполняешь в точности, как предписывали, снова не довольны)) Да умею я принимать поздравления, токо поздравлять меня вроде как не с чем пока, я ж не последовательница Клары Цеткен и Розы Люксембург.
Ксанка ЧУДОвище ))
да чё ж куражусь. веселюсь, как и велели. вот мужчины. пойми вас. исполняешь в точности, как предписывали, снова не довольны)) Да умею я принимать поздравления, токо поздравлять меня вроде как не с чем пока, я ж не последовательница Клары Цеткен и Розы Люксембург.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Интересное заключение ...
Помниться когда я учился в школе последовательница видимо Ценкем моя классный руководитель втирала нам тогда ещё молчишькам что 23 - февраля мальчиков не нужно поздравлять ибо они ещё не защитники отечества а так размазня, зато с упоением говорила что обязательно нужно поздравлять девочек с 8-марта, ведь они будущие женщины! Не имею привычки говорить плохо о своих классных руководителей, но я считаю что она была дура!:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Интересное заключение ...
Помниться когда я учился в школе последовательница видимо Ценкем моя классный руководитель втирала нам тогда ещё молчишькам что 23 - февраля мальчиков не нужно поздравлять ибо они ещё не защитники отечества а так размазня, зато с упоением говорила что обязательно нужно поздравлять девочек с 8-марта, ведь они будущие женщины! Не имею привычки говорить плохо о своих классных руководителей, но я считаю что она была дура!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)) Доброй ночи,
размытый любитель мечей самурайских.
я удаляюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем