Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая красота

Сегодня слышала разговор 2-х соседей.Мужчин лет 30.Вобщем один жаловался что его не привлекает жена.Ей 28 или около того.Второй ответил что в этом нет ничего странного и поэтому он и не женется.Ему легче "подцепить малолетку на ночь",а красота и сексуальность только у 17-25 летних девчонок.Что думаете об этом?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Головрили два мужчины - подслушывать не хорошо! Это первое ...
Второе - что женщины говорят про мужчин, если спрятать мужское к вам уважение оценка Вам одна - дуры!
Третье - когда же наконец уважение будет при обращении к людям даже если их мнение не совпадает с Вашим???
КАМА*В ответ на Jorik
Jorik
Головрили два мужчины - подслушывать не хорошо! Это первое ...
Второе - что женщины говорят про мужчин, если спрятать мужское к вам уважение оценка Вам одна - дуры!
Третье - когда же наконец уважение будет при обращении к людям даже если их мнение не совпадает с Вашим???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик, вот даже не знаю вас куда бы и по приличрнее послать....сразу на нефритовый жезл? или для начала в пещеру божественного лотоса?
сидите со своим мнением в обнимку и не трогайте меня вообще, я понятно обЪясняю?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Жорик, вот даже не знаю вас куда бы и по приличрнее послать....сразу на нефритовый жезл? или для начала в пещеру божественного лотоса?
сидите со своим мнением в обнимку и не трогайте меня вообще, я понятно обЪясняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, есть не только ваше мнение) хотя вы так не думаете, естественно) печально быть такой узколобой
Дичайшая Мяу Мяу
Кама, есть не только ваше мнение) хотя вы так не думаете, естественно) печально быть такой узколобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня только талия узкая, обнимитесь с Жориком и нудите и дальше...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня только талия узкая, обнимитесь с Жориком и нудите и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с радостью))) ну вы реально смешите сегодня)))
Дичайшая Мяу Мяу
Я бы с радостью))) ну вы реально смешите сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может потому что мне еще нет 21 года, вам так смешно? а может потому что я понимаю что япишу по данному вопросу....но я не огорчаюсь ...улыбайтесь и дальше...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
может потому что мне еще нет 21 года, вам так смешно? а может потому что я понимаю что япишу по данному вопросу....но я не огорчаюсь ...улыбайтесь и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за вас)
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня только талия узкая, обнимитесь с Жориком и нудите и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камю,ты прелестюха)))Про уродов я не согласна,но мне нравится вести диалог.
Александра Воробьева
Камю,ты прелестюха)))Про уродов я не согласна,но мне нравится вести диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне не нравится когда я общаюсь с человеком..взрослым... и понимаю что он явно пытается на меня "произвести впечатдение" ...или наоборот пытается сюсюкаться, таким образом надеясь расположить к себе, пипец, я должна визжать в диком восторге если вот такой чел старше меня на №цать лет, сделал мне комплимент, прямо упасть и ножкой дрыгать, этож не просто мальчик, взрослый дядька заценил..((( так и хочется сказать -Ты, чмырь, ты пойди тоже самое моей подруге или сестре лет 32-35 такое скажи....и так же смотри на нее....и посмотрим что она тебе ответит....и сколько дней тебе понадобится чтоб вообще она тебе хотя бы 10 минут своего времени уделила....про внешностья не знаю, мужчина который мне нравится считает что самая при самая женщина после 30, я так понимаю во всех отношениях....хрен их поймешь кАроче этих мужиков (((((
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
а мне не нравится когда я общаюсь с человеком..взрослым... и понимаю что он явно пытается на меня "произвести впечатдение" ...или наоборот пытается сюсюкаться, таким образом надеясь расположить к себе, пипец, я должна визжать в диком восторге если вот такой чел старше меня на №цать лет, сделал мне комплимент, прямо упасть и ножкой дрыгать, этож не просто мальчик, взрослый дядька заценил..((( так и хочется сказать -Ты, чмырь, ты пойди тоже самое моей подруге или сестре лет 32-35 такое скажи....и так же смотри на нее....и посмотрим что она тебе ответит....и сколько дней тебе понадобится чтоб вообще она тебе хотя бы 10 минут своего времени уделила....про внешностья не знаю, мужчина который мне нравится считает что самая при самая женщина после 30, я так понимаю во всех отношениях....хрен их поймешь кАроче этих мужиков (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин,хотела написать"мне нравится твоя манера вести диалог",а напечатала...
Конечно,Кам,воспитанный(да и просто разумный) мужчина вряд ли так выразится,
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
а мне не нравится когда я общаюсь с человеком..взрослым... и понимаю что он явно пытается на меня "произвести впечатдение" ...или наоборот пытается сюсюкаться, таким образом надеясь расположить к себе, пипец, я должна визжать в диком восторге если вот такой чел старше меня на №цать лет, сделал мне комплимент, прямо упасть и ножкой дрыгать, этож не просто мальчик, взрослый дядька заценил..((( так и хочется сказать -Ты, чмырь, ты пойди тоже самое моей подруге или сестре лет 32-35 такое скажи....и так же смотри на нее....и посмотрим что она тебе ответит....и сколько дней тебе понадобится чтоб вообще она тебе хотя бы 10 минут своего времени уделила....про внешностья не знаю, мужчина который мне нравится считает что самая при самая женщина после 30, я так понимаю во всех отношениях....хрен их поймешь кАроче этих мужиков (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец , Кама !!!Я в юности этих педофилов вообще по полной уделывала ! Как варежку раскрою , -так они сами не рады бывали , что полезли с комплиментами своими лживыми да шитыми белыми нитками сеансами массового охмурения .
Фарш Виевич Ужастиков
Молодец , Кама !!!Я в юности этих педофилов вообще по полной уделывала ! Как варежку раскрою , -так они сами не рады бывали , что полезли с комплиментами своими лживыми да шитыми белыми нитками сеансами массового охмурения .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня другое зато (((( я взрослого сама люблю ((( а он как к малышке относится, игнорит, грит -Пройдёт (((( вот такие дела :-(
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня другое зато (((( я взрослого сама люблю ((( а он как к малышке относится, игнорит, грит -Пройдёт (((( вот такие дела :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло ! Порядочный попался . Правильно делает . Потом поймёте , что он был прав . Ничего ! Какие Ваши годы ! Я , начиная с "зари туманной юности" и до 35 лет влюблялась "до смерти" , наверное , раз шесть . Всё прошло ! Вспоминаю - смеюсь . А тогда казалась , что ваще ! Жисть кончена !
Александра Воробьева
Камю,ты прелестюха)))Про уродов я не согласна,но мне нравится вести диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я к Александре присоседюсь. Камушек, я тебя скоро конспектировать начну. Про точку G уже утащила в копилку. ))))
КАМА*В ответ на Энда
Энда
И я к Александре присоседюсь. Камушек, я тебя скоро конспектировать начну. Про точку G уже утащила в копилку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) да что то я разболталась в последнее время )))))) когда пришла сюда, такая не была)))))
Клава КедрецВ ответ на Jorik
Jorik
Головрили два мужчины - подслушывать не хорошо! Это первое ...
Второе - что женщины говорят про мужчин, если спрятать мужское к вам уважение оценка Вам одна - дуры!
Третье - когда же наконец уважение будет при обращении к людям даже если их мнение не совпадает с Вашим???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну!Они меж прочим не ШЕПТАЛИСЬ!Это первое!И что это женщины говорят?А если и говорят то мужики сами заслужили!
И в третьих к некоторым уродам у меня уважения никогда не будет!
Клава Кедрец
Ну ну!Они меж прочим не ШЕПТАЛИСЬ!Это первое!И что это женщины говорят?А если и говорят то мужики сами заслужили!
И в третьих к некоторым уродам у меня уважения никогда не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно мужчины заслужили, как собственно и женщины:-)
Даже с точки зрения хрестианства женщина третий сорт не брак:-) Уж тем более не берите на себя миссию судить людей на предмет кто заслужил а кто нет, тогда и сами судимы не будите!
Женщина не захочет - кабель не вскочет! Если и венить то только себя ...

p.s. А вообще, если уважать друг друга и проблем по жизни будет меньше!
malnВ ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно мужчины заслужили, как собственно и женщины:-)
Даже с точки зрения хрестианства женщина третий сорт не брак:-) Уж тем более не берите на себя миссию судить людей на предмет кто заслужил а кто нет, тогда и сами судимы не будите!
Женщина не захочет - кабель не вскочет! Если и венить то только себя ...

p.s. А вообще, если уважать друг друга и проблем по жизни будет меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Даже с точки зрения хрестианства женщина третий сорт не брак:-) Уж тем более не берите на себя миссию судить людей на предмет кто заслужил а кто нет, тогда и сами судимы не будите!

Осподя! Любезный, прежде чем брать на себя миссию учить, не сочтите за труд хотя бы разобраться, как верно по-русски выглядит слово "Христианство" в письменной речи. А также, прежде чем тоном знатока рассуждать на тему религий, конкретно Христианства, не плохо бы выяснить, сама ли идея Христианства сделала женщину третьим сортом, а не мужчины ли, которые ни только писать, но и читать верно не умеют. Для справки. Священное Писание Ветхого Завета поясняет отношение к женщине: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «.мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, он обоих назвал человеком. Никакого "третьего сорта" вначале не было. Третий сорт придумали мужчины. И продолжают разговорами о них забивать мозги. Очень уважительно так забивать. ..а было б меньше проблем, если б не забивали. Ведьм в истории было б меньше.
Кира МуравьеваВ ответ на maln
maln

Даже с точки зрения хрестианства женщина третий сорт не брак:-) Уж тем более не берите на себя миссию судить людей на предмет кто заслужил а кто нет, тогда и сами судимы не будите!

Осподя! Любезный, прежде чем брать на себя миссию учить, не сочтите за труд хотя бы разобраться, как верно по-русски выглядит слово "Христианство" в письменной речи. А также, прежде чем тоном знатока рассуждать на тему религий, конкретно Христианства, не плохо бы выяснить, сама ли идея Христианства сделала женщину третьим сортом, а не мужчины ли, которые ни только писать, но и читать верно не умеют. Для справки. Священное Писание Ветхого Завета поясняет отношение к женщине: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «.мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, он обоих назвал человеком. Никакого "третьего сорта" вначале не было. Третий сорт придумали мужчины. И продолжают разговорами о них забивать мозги. Очень уважительно так забивать. ..а было б меньше проблем, если б не забивали. Ведьм в истории было б меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий сорт придумали не мужчины, а психически нездоровые субъекты, имеющие отдельные мужские половые признаки.
BarbaraВ ответ на maln
maln

Даже с точки зрения хрестианства женщина третий сорт не брак:-) Уж тем более не берите на себя миссию судить людей на предмет кто заслужил а кто нет, тогда и сами судимы не будите!

Осподя! Любезный, прежде чем брать на себя миссию учить, не сочтите за труд хотя бы разобраться, как верно по-русски выглядит слово "Христианство" в письменной речи. А также, прежде чем тоном знатока рассуждать на тему религий, конкретно Христианства, не плохо бы выяснить, сама ли идея Христианства сделала женщину третьим сортом, а не мужчины ли, которые ни только писать, но и читать верно не умеют. Для справки. Священное Писание Ветхого Завета поясняет отношение к женщине: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «.мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, он обоих назвал человеком. Никакого "третьего сорта" вначале не было. Третий сорт придумали мужчины. И продолжают разговорами о них забивать мозги. Очень уважительно так забивать. ..а было б меньше проблем, если б не забивали. Ведьм в истории было б меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий сорт, это как осетрина второй свежести.. жаль, свиты на них нету..
Юлия Михайловна)))В ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно мужчины заслужили, как собственно и женщины:-)
Даже с точки зрения хрестианства женщина третий сорт не брак:-) Уж тем более не берите на себя миссию судить людей на предмет кто заслужил а кто нет, тогда и сами судимы не будите!
Женщина не захочет - кабель не вскочет! Если и венить то только себя ...

p.s. А вообще, если уважать друг друга и проблем по жизни будет меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за хрЕстианство такое? новая религия?
Ну и в контексте Ваших же утверждений, не судите по глупым поговоркам
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а что за хрЕстианство такое? новая религия?
Ну и в контексте Ваших же утверждений, не судите по глупым поговоркам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХрЕстианство ?! ( визжа от смеха ) Пацталом !!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
ХрЕстианство ?! ( визжа от смеха ) Пацталом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может нам объяснят, что сие означает? подождемС_)
ирина нижельскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а что за хрЕстианство такое? новая религия?
Ну и в контексте Ваших же утверждений, не судите по глупым поговоркам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у него же кроме хрЕстианства еще и зоофильные извращения: сучка должна что-то там делать с кАбелями, после чего они ВСКАКИВАЮТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем