Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая леди.

После темы "А ну-ка девочки" посмеялись и хватит. Давайте поговорим о леди. Какая она. Как одевается, какие у нее манеры.. Какая она? Кого вы считаете леди?

Вот и форум тоже "леди";)))) 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ёрик
давайте пойдём длинным и непростым путём, леди - жена лорда. без лорда это просто штамп, клише. расхожее выражение . пусть вчера она ещё свине й пасла и двух слов связать не умела, носила дешевые рыночные обноски. но сегодня в законном браке - нравится вам это или нет - она жена лорда и леди...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
давайте пойдём длинным и непростым путём, леди - жена лорда. без лорда это просто штамп, клише. расхожее выражение . пусть вчера она ещё свине й пасла и двух слов связать не умела, носила дешевые рыночные обноски. но сегодня в законном браке - нравится вам это или нет - она жена лорда и леди...
СсылкаПожаловаться
Снобистый английский лорд на такой не женится))
Абсолютное Зло
Снобистый английский лорд на такой не женится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не та таких женятся уверяю тебя, Водянова тоже килькой торговала, и наверняка понятия не имела что такое икорная ложечка и чем тори отличаются от вигов но стала леди и наверняка научилась
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
давайте пойдём длинным и непростым путём, леди - жена лорда. без лорда это просто штамп, клише. расхожее выражение . пусть вчера она ещё свине й пасла и двух слов связать не умела, носила дешевые рыночные обноски. но сегодня в законном браке - нравится вам это или нет - она жена лорда и леди...
СсылкаПожаловаться
она ест руками десерт, шмыгает носом, разглаживает ладонями складку на скатерти при прислуге, выходит к завтраку на пять минут раньше гонга, не благодарит шофера покидая авто и не желает доброго утра садовнику - даже при всех этих вопиющих нарушениях протокола - она леди - у неё вписано в брачное свидетельство потому что и не спорьте
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
она ест руками десерт, шмыгает носом, разглаживает ладонями складку на скатерти при прислуге, выходит к завтраку на пять минут раньше гонга, не благодарит шофера покидая авто и не желает доброго утра садовнику - даже при всех этих вопиющих нарушениях протокола - она леди - у неё вписано в брачное свидетельство потому что и не спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю протоколы и уставы. Так проще править
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я люблю протоколы и уставы. Так проще править
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хотела сказать так проще подчиняться наверное
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты хотела сказать так проще подчиняться наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем и другим легче я думаю
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
И тем и другим легче я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне четко прописано сколько шагов навстречу входящему я должна сделать чтобы соблюсти букву протокола - я не ломаю голову над тем что мне нужно рассмотреть фасон его брюк, свежесть воротничка или аккуратность прически - потому что я считаю шаги и уже самой этой работой выполняемой по протоколу я ограничиваю круг тех кто допущен ко мне- и это протокол служб для этого предназначенных проверять внешний вид и заботиться чтобы выходящему подали его головной убор или трость - жить так просто и легко...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда мне четко прописано сколько шагов навстречу входящему я должна сделать чтобы соблюсти букву протокола - я не ломаю голову над тем что мне нужно рассмотреть фасон его брюк, свежесть воротничка или аккуратность прически - потому что я считаю шаги и уже самой этой работой выполняемой по протоколу я ограничиваю круг тех кто допущен ко мне- и это протокол служб для этого предназначенных проверять внешний вид и заботиться чтобы выходящему подали его головной убор или трость - жить так просто и легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 раз прочитала) их на 100 процентов кто соблюдает? Да нет наверное
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
10 раз прочитала) их на 100 процентов кто соблюдает? Да нет наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот мы как раз про тех кто не соблюдает и пишем тут

а настоящие неинтересны - открывай протокол вози пальцем по строчке и так всю жизнь- строчка за строчкой строчка за строчкой - читаешь как живешь...или наоборот не помню уже
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот мы как раз про тех кто не соблюдает и пишем тут

а настоящие неинтересны - открывай протокол вози пальцем по строчке и так всю жизнь- строчка за строчкой строчка за строчкой - читаешь как живешь...или наоборот не помню уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот придумали же протокол. кто как зачем? они сами запутались. хотели как лучше а вышло как всегда. и я что то вспомнила сериал "богатые тоже плачут" там марианна жгла)))
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вот придумали же протокол. кто как зачем? они сами запутались. хотели как лучше а вышло как всегда. и я что то вспомнила сериал "богатые тоже плачут" там марианна жгла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное они вырождаться стали аристократы и бестолковеть стали из-за этого вот им мануал и сочинили, чтобы они остатком умишка не раскинулись и породу значит свою голубокровую не по х ерили
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное они вырождаться стали аристократы и бестолковеть стали из-за этого вот им мануал и сочинили, чтобы они остатком умишка не раскинулись и породу значит свою голубокровую не по х ерили
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки11
леди так не лыбится она делает так

ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
леди так не лыбится она делает так

СсылкаПожаловаться
История переписки12

Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
она ест руками десерт, шмыгает носом, разглаживает ладонями складку на скатерти при прислуге, выходит к завтраку на пять минут раньше гонга, не благодарит шофера покидая авто и не желает доброго утра садовнику - даже при всех этих вопиющих нарушениях протокола - она леди - у неё вписано в брачное свидетельство потому что и не спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чет все про ледей отечественного разлива. Я же о настоящих)))
Абсолютное Зло
Вы чет все про ледей отечественного разлива. Я же о настоящих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящие все-равно тут не читают и ничему поэтому научиться не смогут. их считай нет - а существование каких-то субъектов в субъективной реальности и нами в данной момент не наблюдаемые могут спокойно и безусловны быть приравненными к нулю...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
давайте пойдём длинным и непростым путём, леди - жена лорда. без лорда это просто штамп, клише. расхожее выражение . пусть вчера она ещё свине й пасла и двух слов связать не умела, носила дешевые рыночные обноски. но сегодня в законном браке - нравится вам это или нет - она жена лорда и леди...
СсылкаПожаловаться
Вот так
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы зачастую не те кто мы есть. и не всё подчас однозначно на первый взгляд
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы зачастую не те кто мы есть. и не всё подчас однозначно на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. какая прелесть ))
Самая Меркантильная
ой. какая прелесть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мимихоррор
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мимихоррор
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну прям диалоги на форуме - подкусы при улыбочках. няшные гиенята поедают мимишных слоников...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну прям диалоги на форуме - подкусы при улыбочках. няшные гиенята поедают мимишных слоников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точняк ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну прям диалоги на форуме - подкусы при улыбочках. няшные гиенята поедают мимишных слоников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж надо было показать злобных хомосапиенсов, перегрызающих глотки ближним своим. Зачем же слоненка с перегрызанием его позвоночника?! :( :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем