Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настоящая леди

мимо ходом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Олька...Я
что там?
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что там?
СсылкаПожаловаться
пьяная баба сбила девушку на пешеходном, когда для пешеходов горел зеленый, у девушки перелом бедра, больше жертв нет. баба доцент и кандидат и все такое
Олька...ЯВ ответ на Кира
Кира
пьяная баба сбила девушку на пешеходном, когда для пешеходов горел зеленый, у девушки перелом бедра, больше жертв нет. баба доцент и кандидат и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..понятно.а что автор хочет от нас не знаете?
мимо ходомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
угу..понятно.а что автор хочет от нас не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



она сильная и социально- успешная - возьмите напоруки !
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
угу..понятно.а что автор хочет от нас не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) чтоб мы поняли, что престижные и успешные леди, бывают свинюгами неадекватными... быть может автор кагбэ намекает нам, кто мы есть, раз мы на форуме леди. хрен разберешь, какова мораль сей басни
Никитишна
глотку ей чик и в колодец..вместе с адвокатом....
Настя Радуга
я хренею - кандидат педагогических наук
Елена Бахметьева
Только не поняла, при чем тут "настоящая леди"?
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Только не поняла, при чем тут "настоящая леди"?
СсылкаПожаловаться
Зая,это сарказЫм.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Зая,это сарказЫм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааааааа.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне одно не понятно:если у тебя Раф4 (значит,предполагается,не бедствуешь),что мешает тебе,поддатой,вызвать такси,и заплатить таксисту,чтоб поднял тебя на этаж?Зачем садиться за руль?
Откуда такое ощущение бессмерности и вседозволенности?
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот мне одно не понятно:если у тебя Раф4 (значит,предполагается,не бедствуешь),что мешает тебе,поддатой,вызвать такси,и заплатить таксисту,чтоб поднял тебя на этаж?Зачем садиться за руль?
Откуда такое ощущение бессмерности и вседозволенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон,бессмеРтности.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот мне одно не понятно:если у тебя Раф4 (значит,предполагается,не бедствуешь),что мешает тебе,поддатой,вызвать такси,и заплатить таксисту,чтоб поднял тебя на этаж?Зачем садиться за руль?
Откуда такое ощущение бессмерности и вседозволенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, это в наших азиатских генах. Зав. собачьей будкой- уже божок.
Жду тапки.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я считаю, это в наших азиатских генах. Зав. собачьей будкой- уже божок.
Жду тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От меня?Не дождешься.
Не хочется обсуждать человека,сама ситауция повторяется настолько часто,что в пору сказать "Дежа вю".
В освещенных СМИ сюжетах действующие лица-сплошь "блатные",а сколько таких обычных,рядовых граждан,садящихся в подпитии за руль?
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
От меня?Не дождешься.
Не хочется обсуждать человека,сама ситауция повторяется настолько часто,что в пору сказать "Дежа вю".
В освещенных СМИ сюжетах действующие лица-сплошь "блатные",а сколько таких обычных,рядовых граждан,садящихся в подпитии за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, не от тебя тапки жду - от патриотов.
У нас в менталитете все равны, но некоторые равнее.
У мамаш как: детям чего-то делать нельзя, но любимому киндеру- можно. И в школах, и на работе всегда имеется такая пуся, которая по работе- бестолочь, но все с рук сходит- оно ж прЭлесть. Не говоря уже о детях- внуках заслуженных людей- такой может быть откровенным говном, ему все равно нимб пририсуют.
С рождения в нас сидит "а кто ты тут такой". Вариант "человек" никого не устраивает. Каждое чмо имеет восьмиюродного родственника при портфеле, каждое считает, что именно этот факт делает его единицей. А уж если его в приличную тачку втиснули, так он вообще оскорбится, если его в один ряд с обычными земными людьми втиснуть. Чего только стоит прошлогодний украинский концерт с Ландиком- хоть смейся, хоть плачь. Скоро власть-придержащие и их окружение будут на улице людей отстреливать, их же в итоге и обвинят- а нефиг подлазить.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да нет, не от тебя тапки жду - от патриотов.
У нас в менталитете все равны, но некоторые равнее.
У мамаш как: детям чего-то делать нельзя, но любимому киндеру- можно. И в школах, и на работе всегда имеется такая пуся, которая по работе- бестолочь, но все с рук сходит- оно ж прЭлесть. Не говоря уже о детях- внуках заслуженных людей- такой может быть откровенным говном, ему все равно нимб пририсуют.
С рождения в нас сидит "а кто ты тут такой". Вариант "человек" никого не устраивает. Каждое чмо имеет восьмиюродного родственника при портфеле, каждое считает, что именно этот факт делает его единицей. А уж если его в приличную тачку втиснули, так он вообще оскорбится, если его в один ряд с обычными земными людьми втиснуть. Чего только стоит прошлогодний украинский концерт с Ландиком- хоть смейся, хоть плачь. Скоро власть-придержащие и их окружение будут на улице людей отстреливать, их же в итоге и обвинят- а нефиг подлазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,согласна.
Александра Воробьева
Вот мне одно не понятно:если у тебя Раф4 (значит,предполагается,не бедствуешь),что мешает тебе,поддатой,вызвать такси,и заплатить таксисту,чтоб поднял тебя на этаж?Зачем садиться за руль?
Откуда такое ощущение бессмерности и вседозволенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, а что тут не понять? Алкоголь в таких количествах делает из самого казалось бы интеллигентного человека свинью. Искать логику поведения в затуманеном зелёным змием мозгу бесполезно
Сколопендра (сама доброта)
А ей что, даже лицо не пощупали? Жаль(((
Ёрик
...после того, как я услышала, как закричала пострадавшая, я уже ничего больше не могу воспринимать в этом букете неопределенных артиклей...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...после того, как я услышала, как закричала пострадавшая, я уже ничего больше не могу воспринимать в этом букете неопределенных артиклей...
СсылкаПожаловаться
...коллеги, разве не айн-цвай?
Юлия
это настоящая нелюдь...
Людмила
мда... вчера меня саму чуть не сшибли на пешеходном переходе, в 5 см передо мной проехала одна блядинка на красной машинке... еще и по встречке пролетела...
Александра Воробьева
Господи..какой стыд...
OlgaOlga
мерзость какая..
*
Куясе... Это что, ей отдали права и побежали бороться с злостными потребителями кефира? Не, ну я ф шоке...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем