Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настоящая Леди-она такая...

Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы? Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.(п.б,с))
И ни кто ни кому  ничего не должен))))
Или я не прав?
Злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
MAKITA-2017
они все к вам в голову видать перебежали
СсылкаПожаловаться
Эон ФлаксВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
они все к вам в голову видать перебежали
СсылкаПожаловаться
Я своих не могу выселить из головы)))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." - от те заклинание
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
схвати одного и наругайся)
СсылкаПожаловаться
Эон ФлаксВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парочку то надо оставить...А то ведь мозг совсем пустой будет)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НаДругайся...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала наДругайся )))) бедный таракан ))))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное схватить и внушить!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
тараканы послушные оказались)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
у тя че дома матриархат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

каг вседа
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
У знакомой цветы так цвести начали))) Отругала, что не цветут и пригрозилась выкинуть))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
У знакомой цветы так цвести начали))) Отругала, что не цветут и пригрозилась выкинуть))
СсылкаПожаловаться
Всё, мир перевернулся! Пошла ругаться на кактус...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤В ответ на Шум
Шум
Всё, мир перевернулся! Пошла ругаться на кактус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, я также с цветами ругаюсь. только на орхидеи не действует, они почему-то с перепугу деток дают, а цветонос - нет
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤В ответ на Марфа
Марфа
Вот, кстати, я также с цветами ругаюсь. только на орхидеи не действует, они почему-то с перепугу деток дают, а цветонос - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не пробовала с ними разговаривать
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
Я что-то не пробовала с ними разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чисто случайно однажды это заметила, мама лет десять назад приволокла багульник в горшке и уехала, он как-то подозрительно квело себя вел, я поливая водой, начала отчитывать его, что совести нет, ни листьев ни цветов - сплошной сухостой, пригрозила, что выброшу, через три дня он весь в бутонах был. мы с дочерь повеселились, а он к материному приезду весь расцвел! так я теперь со всеми цветами и разговариваю... сумасшествие какое-то, но ведь помогает!
СсылкаПожаловаться
Марфа
я чисто случайно однажды это заметила, мама лет десять назад приволокла багульник в горшке и уехала, он как-то подозрительно квело себя вел, я поливая водой, начала отчитывать его, что совести нет, ни листьев ни цветов - сплошной сухостой, пригрозила, что выброшу, через три дня он весь в бутонах был. мы с дочерь повеселились, а он к материному приезду весь расцвел! так я теперь со всеми цветами и разговариваю... сумасшествие какое-то, но ведь помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и знакомая также. А может и нужно с ними разговаривать, они же живые))) У нас на работе много комнатных растений, а хорошо растет и цветет только цветок на моем столе
Люблю его,может чувствует))))))))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
Вот и знакомая также. А может и нужно с ними разговаривать, они же живые))) У нас на работе много комнатных растений, а хорошо растет и цветет только цветок на моем столе
Люблю его,может чувствует))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно чувствуют! Это даже физики доказали, что какими-то волнами улавливают отношение к себе и отношения в коллективе.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Конечно чувствуют! Это даже физики доказали, что какими-то волнами улавливают отношение к себе и отношения в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде и не задумываешься над этим. А ведь правда!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
Вроде и не задумываешься над этим. А ведь правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому желаю Вам прекрасных отношений и красивых цветов! А еще разговоров "по душам" с цветами!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Поэтому желаю Вам прекрасных отношений и красивых цветов! А еще разговоров "по душам" с цветами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Марфа и тебе

СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
Спасибо, Марфа и тебе

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делала))))) Подошла к цветам и сказала, что если не будут цвести, то выброшу нафиг всех) Стали цвести))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru