Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая Леди-она такая...

Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы? Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.(п.б,с))
И ни кто ни кому  ничего не должен))))
Или я не прав?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
kiss kissВ ответ на КЖВ
КЖВ
Я тоже так делала))))) Подошла к цветам и сказала, что если не будут цвести, то выброшу нафиг всех) Стали цвести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит правда))
Шум
Схватить таракана? Настоящие леди обычно от этого в обморок бухаются ващет... ))))))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас на работе есть

Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неприятно))) Иногда травят. Помогает временно))
НиколавнаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Неприятно))) Иногда травят. Помогает временно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, у вас на работе с экологией все в порядке)))
kiss kissВ ответ на Николавна
Николавна
Видимо, у вас на работе с экологией все в порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кстати, лучше, чем в других районах))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Схватить таракана? Настоящие леди обычно от этого в обморок бухаются ващет... ))))))
СсылкаПожаловаться
не, ну мышь я легко схвачу отработанной хваткой, а вот таракана не решилась бы не под каким соусом хватать
kiss kissВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не, ну мышь я легко схвачу отработанной хваткой, а вот таракана не решилась бы не под каким соусом хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мышей тоже не перевариваю
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не, ну мышь я легко схвачу отработанной хваткой, а вот таракана не решилась бы не под каким соусом хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мышками я тоже дружу. Они забавные. Даже змею схвачу без проблем. А тараканы и пауки - это мой ночной кашмаррр!
kiss kissВ ответ на Шум
Шум
С мышками я тоже дружу. Они забавные. Даже змею схвачу без проблем. А тараканы и пауки - это мой ночной кашмаррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всех перечисленных - брр
Nickеа́В ответ на Шум
Шум
С мышками я тоже дружу. Они забавные. Даже змею схвачу без проблем. А тараканы и пауки - это мой ночной кашмаррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь, тараканы - самый страшный кошмар в моей жизни, вплоть до обморока. А вот с пауками абсолютно спокойно )))
ШумВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Плюсуюсь, тараканы - самый страшный кошмар в моей жизни, вплоть до обморока. А вот с пауками абсолютно спокойно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня арахнофобия. Даже крабов с их членистоногостью побаиваюсь... А тараканы - это из детства... У нас в доме никогда их не было, не приучена к ним была, но как приезжала к тётке в квартиру... ночью шла в туалет, включала свет... и ступороз... Представляла, как они пока я сплю, мне в уши и ноздри забираются, прям до истерики (((
Nickеа́В ответ на Шум
Шум
У меня арахнофобия. Даже крабов с их членистоногостью побаиваюсь... А тараканы - это из детства... У нас в доме никогда их не было, не приучена к ним была, но как приезжала к тётке в квартиру... ночью шла в туалет, включала свет... и ступороз... Представляла, как они пока я сплю, мне в уши и ноздри забираются, прям до истерики (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с детства у бабушки в деревне была приучена и к паукам, и к мышкам, даже раки были ))) А вот тараканов знала только по наслышке. Пока в более сознательном возрасте не столкнулась с ними лично! Этот кошмар длился на протяжении года, пока под нами снимали квартиру восточные люди и пекли там свои лепешки на продажу. ТАКОГО УЖАСА я не пожелаю даже врагу!!! И прекрасно понимаю вас про "забираются в уши и ноздри во сне" )))))
Злючий тролятинаВ ответ на Шум
Шум
Схватить таракана? Настоящие леди обычно от этого в обморок бухаются ващет... ))))))
СсылкаПожаловаться
Текст топика(Перепост,Боян,(с))))))
Смысловая нагрузка темы-"настоящая леди в быту решает сложные проблемы кардинальным способом, при этом в семье ни кто ни кому ничего не должен";)))
А далее-вопрос на засыпку)))
Злючий тролятина
Текст топика(Перепост,Боян,(с))))))
Смысловая нагрузка темы-"настоящая леди в быту решает сложные проблемы кардинальным способом, при этом в семье ни кто ни кому ничего не должен";)))
А далее-вопрос на засыпку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ж не тупая, милай, я пОняла. ))) Ну а что на это сказать? Тут главное кардинально не перегнуть палку и не превратиться из настоящей в конкретную такую Ледю. По поводу кто чё должен - это ваще вопрос из области "Есть ли жизнь на Марсе?" )))
Злючий тролятинаВ ответ на Шум
Шум
Да я ж не тупая, милай, я пОняла. ))) Ну а что на это сказать? Тут главное кардинально не перегнуть палку и не превратиться из настоящей в конкретную такую Ледю. По поводу кто чё должен - это ваще вопрос из области "Есть ли жизнь на Марсе?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую ещё раз.
Жена несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов,при этом не напрягала мужа решением этой проблемы.Сама решала!! Сама,не отвлекая мужа подобными бытовыми проблемами,не крича на него-что он ДОЛЖЕН вывести тараканов или что то сделать.В итоге-задала ему вопрос,получила на него утвердительный ответ и совершила подвиг,который однозначно повысил её авторитет в глазах мужа))))
И ни кто никому ничего не должен.Я прав? ))))
Злючий тролятина
Попробую ещё раз.
Жена несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов,при этом не напрягала мужа решением этой проблемы.Сама решала!! Сама,не отвлекая мужа подобными бытовыми проблемами,не крича на него-что он ДОЛЖЕН вывести тараканов или что то сделать.В итоге-задала ему вопрос,получила на него утвердительный ответ и совершила подвиг,который однозначно повысил её авторитет в глазах мужа))))
И ни кто никому ничего не должен.Я прав? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты разводишь нас на сгач по поводу гендерных обязанностей? )))
Я считаю, что каждый делает то, что считает нужным сделать ЛИЧНО! Я ненавижу пылесосить... Но я знаю, что муж делает это качественно хуже меня. Поэтому иду и шпарю. Проше его просто собрать мне агрегат (это я делать ещё больше не выношу). И мне не приходит в голову, что я совершила подвиг и он мне за это должен. Это касается всего, кроме прибить, присверлить и поменять колёса на авто. А кто-то может и за борщ шубку попросить... Поэтому возвращаемся... Есть ли жизнь на Марсе? .... ))))
Или я опять не так поняла?
Злючий тролятинаВ ответ на Шум
Шум
Ты разводишь нас на сгач по поводу гендерных обязанностей? )))
Я считаю, что каждый делает то, что считает нужным сделать ЛИЧНО! Я ненавижу пылесосить... Но я знаю, что муж делает это качественно хуже меня. Поэтому иду и шпарю. Проше его просто собрать мне агрегат (это я делать ещё больше не выношу). И мне не приходит в голову, что я совершила подвиг и он мне за это должен. Это касается всего, кроме прибить, присверлить и поменять колёса на авто. А кто-то может и за борщ шубку попросить... Поэтому возвращаемся... Есть ли жизнь на Марсе? .... ))))
Или я опять не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О каких гендерных обязанностях ты говоришь?
Муж не вмешивался в попытки своей жены справится с проблемой,тем самым ни каким образом не унижая её достоинства как женщины(хотя мог вызвать специальных людей,они бы за пару часов решили проблему с тараканами))))
В итоге-жена всё таки решила эту проблему-Сама решила,что только добавило ей авторитета в глазах мужа.
Ну неужели ЭТО так трудно понять?)))
Злючий тролятина
О каких гендерных обязанностях ты говоришь?
Муж не вмешивался в попытки своей жены справится с проблемой,тем самым ни каким образом не унижая её достоинства как женщины(хотя мог вызвать специальных людей,они бы за пару часов решили проблему с тараканами))))
В итоге-жена всё таки решила эту проблему-Сама решила,что только добавило ей авторитета в глазах мужа.
Ну неужели ЭТО так трудно понять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, если бы он вызвал специальных людей, то унизил бы её достоинства? ))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Шум
Шум
То есть, если бы он вызвал специальных людей, то унизил бы её достоинства? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она не требовала от него что бы он вмешался,не просила его о помощи,а проявила себя самодостаточной женщиной,самостоятельной в решении бытовых проблем,независимой от мужа-показала себя Настоящей Леди!!
О чём, собственно, каждая вторая тема на этом форуме))))
Злючий тролятина
Так она не требовала от него что бы он вмешался,не просила его о помощи,а проявила себя самодостаточной женщиной,самостоятельной в решении бытовых проблем,независимой от мужа-показала себя Настоящей Леди!!
О чём, собственно, каждая вторая тема на этом форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты так думаешь? Что все темы об этом, как вселенская лед ьская мечта? ))) Интересное видение ситуации...
А если повнимательнее присмотреться? )))
Злючий тролятинаВ ответ на Шум
Шум
Ты так думаешь? Что все темы об этом, как вселенская лед ьская мечта? ))) Интересное видение ситуации...
А если повнимательнее присмотреться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты все комментарии прочти на этой теме)) Кто с кем только не разговаривает,и на фоне этих откровений простой разговор героини топика с тараканом выглядит уже не так удивительным и странным,не говоря уже о её попытке решить проблему самостоятельно)))
Злючий тролятина
А ты все комментарии прочти на этой теме)) Кто с кем только не разговаривает,и на фоне этих откровений простой разговор героини топика с тараканом выглядит уже не так удивительным и странным,не говоря уже о её попытке решить проблему самостоятельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты так завихрённо основную мысль изложил, что тебя даже я не поняла до конца по сию минуту... )))
Но над проблемой раздвоения хотелок у женщин ты не смейся. Они просто пока не адаптировались до конца в этом мире... У них был привычный и понятный мир мамонтов и саблезубых тигров, а теперь пиар-акция амазонского движения и маскулинного инфантилизма... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем