Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая Леди-она такая...

Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы? Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.(п.б,с))
И ни кто ни кому  ничего не должен))))
Или я не прав?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Злючий тролятинаВ ответ на Шум
Шум
Ну ты так завихрённо основную мысль изложил, что тебя даже я не поняла до конца по сию минуту... )))
Но над проблемой раздвоения хотелок у женщин ты не смейся. Они просто пока не адаптировались до конца в этом мире... У них был привычный и понятный мир мамонтов и саблезубых тигров, а теперь пиар-акция амазонского движения и маскулинного инфантилизма... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,ты права.Современные,самодостаточные Леди скучают по тараканам,и приходится им разговаривать с растениями,с тестом,легко брать в руки мышей и даже змей,не боятся пауков и крабов,а кто то наоборот отдаёт предпочтение сохранившимся в доме тараканам,потому что знают -чем они питаются и сколько съедают за один присест,и делятся своими знаниями с остальными))
Новый виток и истории развития человечества как вида)))
Злючий тролятина
Да,ты права.Современные,самодостаточные Леди скучают по тараканам,и приходится им разговаривать с растениями,с тестом,легко брать в руки мышей и даже змей,не боятся пауков и крабов,а кто то наоборот отдаёт предпочтение сохранившимся в доме тараканам,потому что знают -чем они питаются и сколько съедают за один присест,и делятся своими знаниями с остальными))
Новый виток и истории развития человечества как вида)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это просто кризис цивилизации. Нам пора поближе к природе... )))
Анна СавельеваВ ответ на Шум
Шум
Схватить таракана? Настоящие леди обычно от этого в обморок бухаются ващет... ))))))
СсылкаПожаловаться
Тю, у меня их бабушка прямо пальцами давила..Как выйдет ночью на кухню, свет включит-и атака началась!!! Тогда в квартире жили, и они от соседей постоянно к нам перебегали, пока не потравим..Я в школу ходила тогда.. Давненько их не видала с тех пор.)))
Катя
хороший стёб))) зачетный...
Наталья
она пыталась, а вы? вас устраивала жизнь с тараканами, или это полностью ее обязаность,гонять тараканов?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
она пыталась, а вы? вас устраивала жизнь с тараканами, или это полностью ее обязаность,гонять тараканов?
СсылкаПожаловаться
только прочитала про перепост)
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
только прочитала про перепост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поспешишь-людей насмешишь"-народная поговорка)))
Злючий тролятина
"Поспешишь-людей насмешишь"-народная поговорка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вначале нужно было об этом писать, а не собрать комменты и потом сообщить об этом. поэтому, не поспешила, а даже запоздала)
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
вначале нужно было об этом писать, а не собрать комменты и потом сообщить об этом. поэтому, не поспешила, а даже запоздала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Топике темы все обозначено(П.Б.С)
Или вы первый раз в инет зашли?)))
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
только прочитала про перепост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там было понятно в предпоследнем предложении, что не его это. ))) Про себя он вообще вряд ли написал ))) Бывалый жеж мальчег то))))
Nata-Nata
Ну, приятнее, конечно, думать, что жена- леди. ( что вполне возможно). Но скорее всего, отрава начала действовать)))
НаталиЯ✔
Я с тестом разговариваю, особенно когда куличи пеку. И вообще, если нет настроения или злишься пирог невкусный будет и не поднимется.
Nickеа́
Фууу... Как она могла взять его руками? Я их одного вида не переношу, дурно становится.
Только тапком, только хардкор!
Солнышко Майское
чтобы не было тараканов, надо убираться чаще, ни одной крошки не оставлять нигде и не одной капли воды. Когда им будет нечего жрать и пить, они сами уйдут (рецепт из собственной жизни)
amoremio
если у женщины сверкают глаза,значит тараканы в её голове что то празднуют!
Джессика Альба
В данной ситуации тараканы ДОЛЖНЫ!
SR
Что же вы раньше ей не сказали кто хозяйка ? )))
Злючий тролятинаВ ответ на SR
SR
Что же вы раньше ей не сказали кто хозяйка ? )))
СсылкаПожаловаться
А меня там и не было)))
Злючий тролятина
А меня там и не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, она одна воевала!
Злючий тролятинаВ ответ на SR
SR
Ужас, она одна воевала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,целых несколько месяцев плюс неделю )))
Злючий тролятина
Ну да,целых несколько месяцев плюс неделю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз вас столько дома не бывает - хоть бы тараканов оставила, а то совсем одна ((
Злючий тролятинаВ ответ на SR
SR
Раз вас столько дома не бывает - хоть бы тараканов оставила, а то совсем одна ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший совет! Заметно,что у вас большой жизненный опыт!
Злючий тролятина
Хороший совет! Заметно,что у вас большой жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто никогда так долго одна без мужа не была - спасибо Господу )). Тараканов боюсь. У нас муж - хозяин ))) Всех лишних сам выгоняет )))
Выбор Выбор
А можно такой фокус с комарами проделать?
Злючий тролятинаВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
А можно такой фокус с комарами проделать?
СсылкаПожаловаться
Да кто вам мешает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем