Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая Леди-она такая...

Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы? Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.(п.б,с))
И ни кто ни кому  ничего не должен))))
Или я не прав?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Выбор ВыборВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да кто вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня вечером попробую - поймаю одного за хобот и буду ругаться сильно- сильно. Посмотрим, станут ли они по ночам мне в ухо жжжжужжжат и ззззудеть или улетят и оставят меня в покое. А то травить их РАПТЕРОМ - бесчеловечно же!
Выбор Выбор
А можно такой фокус с комарами проделать?
СсылкаПожаловаться
Вот это актуально! Лампу спец. в Дачном ответе видела - не сказали где купить можно ((
Эйве
так и надо в своем доме
Gem
Ну, мы не сразу понимаем, что эти вот - тараканы. Вначале такими забавными выглядят)). А рецепт хорош. Все, как увижу где таракана - так и скажу)))
Джессика Альба
Что за семья, где никто никому не должен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем