Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

" Настоящая любовь всегда взаимна". Как вы полагаете, это утверждение истинно или нет?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
МаликаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
В общем, Милый, если ты впадешь в зависимость от мнения этого лысого дурака.
Это разрушит наши отношения, совершенно точно.(((((((((((((((
Он коварен, но, я от него не завишу.
А ты?:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне нравится, как он ведет передачу, как он с детками разговаривал, а в фильмах его не смотрю)
Марь ИваннаВ ответ на Малика
Малика
Мне нравится, как он ведет передачу, как он с детками разговаривал, а в фильмах его не смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну разве что с детками.))))))))))))))
А НЕ деткам, то есть, МНЕ)))), Уххххххххххххххххххххх, он терь будет мстить и мстя его будет ужасна.
ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ ЗАДЕВАЛА БЫ ЭТА МЕСТЬ. ))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Малика
Малика
Какой ТЦ? И при чем мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он даже готов отдать меня Джастину Биберу))))))))))))))), да хоть Никите Преснякову.))))))))))))))
То одного отрекламирует, то другого.
Но, только не тебе.))))))))))))))))
Ты же "не достойный". Выскочка.)))))))))))))

И я тебя не злю.
Таис
Взаимная любовь-счастливая любовь. А настоящая- всегда безусловна...
Котя МотяВ ответ на Таис
Таис
Взаимная любовь-счастливая любовь. А настоящая- всегда безусловна...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
ЭммаЭмма
Нет, не всегда
Изя Штольцман
Опять вопрос терминологии. Что считать любовью, сами отношения или эмоции )))
непогодаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять вопрос терминологии. Что считать любовью, сами отношения или эмоции )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, взяли и всё испортили:)
алекс машВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять вопрос терминологии. Что считать любовью, сами отношения или эмоции )))
СсылкаПожаловаться
)
Валентина МедведеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять вопрос терминологии. Что считать любовью, сами отношения или эмоции )))
СсылкаПожаловаться
По теперишним временам секс не любовь,а оправление естественных потребностей.А вообще-то любовь это и отношения и секс и вообще-нет без любимого жизни.
Валентина Медведева
По теперишним временам секс не любовь,а оправление естественных потребностей.А вообще-то любовь это и отношения и секс и вообще-нет без любимого жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потребности эти возведены в ряд физиологических инстинктов наряду с голодом и жаждой))) Знатоки говорят, жить без этого нельзя))
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
И потребности эти возведены в ряд физиологических инстинктов наряду с голодом и жаждой))) Знатоки говорят, жить без этого нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ваши "знатоки" забыли про монастыри многих религий,где люди вели и ведут праведный образ жизни.Долго живут.
Валентина Медведева
Что-то ваши "знатоки" забыли про монастыри многих религий,где люди вели и ведут праведный образ жизни.Долго живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у них спрашивать надо, я их точку зрения не разделяю
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
Это у них спрашивать надо, я их точку зрения не разделяю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно иметь единомышленника.
ФикеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять вопрос терминологии. Что считать любовью, сами отношения или эмоции )))
СсылкаПожаловаться
а и правда :)))
rufina.venetskaya@mail.ru
любовь и бывает только взаимной.
ольгаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
любовь и бывает только взаимной.
СсылкаПожаловаться
Один из критериев любви, это когда благо любимого равноценно собственному. По этому критерию, настоящей может быть и неразделенная любовь. Просто когда она взаимна, и есть отношения, сюда добавляется родственность, привязанность, срастание привычек и многое другое.
ЕленаВ ответ на ольга
ольга
Один из критериев любви, это когда благо любимого равноценно собственному. По этому критерию, настоящей может быть и неразделенная любовь. Просто когда она взаимна, и есть отношения, сюда добавляется родственность, привязанность, срастание привычек и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КТО КРИТЕРИИ ФОРМУЛИРОВАЛ?
ольгаВ ответ на Елена
Елена
А КТО КРИТЕРИИ ФОРМУЛИРОВАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из авторитетов Платон, Христос, еще парочка известных персонажей. А для себя каждый сам определяет критерии. Есть же у вас личные критерии вашей любви к кому-то, и критерии, по которым вы определяете наличие, отсутствие и качество чьей-то любви к вам.
ЕленаВ ответ на ольга
ольга
Из авторитетов Платон, Христос, еще парочка известных персонажей. А для себя каждый сам определяет критерии. Есть же у вас личные критерии вашей любви к кому-то, и критерии, по которым вы определяете наличие, отсутствие и качество чьей-то любви к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри..не читала Платона и Христа :-(
ольгаВ ответ на Елена
Елена
сорри..не читала Платона и Христа :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в оригинале и я их не читала)) Просто он не лишен смысла и удобно применим к человеческим отношениям, и для оценки конкретных поступков
Мицуко
не соглашусь, настоящая любовь разная, чаще безответная любовь наиболее сильная и долговечная.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
не соглашусь, настоящая любовь разная, чаще безответная любовь наиболее сильная и долговечная.
СсылкаПожаловаться
это зависимость, страсть, умопомрачение. морок. Но никак не любовь. Любовь делает человека сильнее и счастливее.
Изя ШтольцманВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
это зависимость, страсть, умопомрачение. морок. Но никак не любовь. Любовь делает человека сильнее и счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависимость, страсть, умопомрачение. морок. Но никак не любовь. Любовь делает человека сильнее и счастливее.

Точно!
ольгаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
это зависимость, страсть, умопомрачение. морок. Но никак не любовь. Любовь делает человека сильнее и счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна Ларина, разве не стала сильнее и выше в развитии, благодаря неразделенной любви?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем