Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

" Настоящая любовь всегда взаимна". Как вы полагаете, это утверждение истинно или нет?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
rufina.venetskaya@mail.ru
это зависимость, страсть, умопомрачение. морок. Но никак не любовь. Любовь делает человека сильнее и счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно. Это скорее чувства кролика к удаву, знает , что бежать надо, а не может. Гипноз )))
Валентина МедведеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
не соглашусь, настоящая любовь разная, чаще безответная любовь наиболее сильная и долговечная.
СсылкаПожаловаться
Девочки!Настоящая или не настоящая любовь не имеет никакого отношения к безответной или ответной любви.Любят не за что-то,а ВОПРЕКИ чему-то.Да и просто любовь благо для любимого в ущерб своему.
Валентина Медведева
Девочки!Настоящая или не настоящая любовь не имеет никакого отношения к безответной или ответной любви.Любят не за что-то,а ВОПРЕКИ чему-то.Да и просто любовь благо для любимого в ущерб своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не мазохистка любить, когда об меня ноги вытирают, вопреки всем уговорам разума.
Валентина МедведеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
не, я не мазохистка любить, когда об меня ноги вытирают, вопреки всем уговорам разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал,что будут вытирать ноги?Имелись в виду недостатки вашего любимого.Думаю,если кто-то вытрит ноги-любовь кончится.И правильно.
Валентина Медведева
А кто вам сказал,что будут вытирать ноги?Имелись в виду недостатки вашего любимого.Думаю,если кто-то вытрит ноги-любовь кончится.И правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мало примеров когда любят алкашей, наркоманов, моральных садистов и все считают, что это святая любовь?
Валентина МедведеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
а что мало примеров когда любят алкашей, наркоманов, моральных садистов и все считают, что это святая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не любовь,а зависимость психологическая.Так врачи говорят.
Валентина Медведева
Это не любовь,а зависимость психологическая.Так врачи говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врачи и любовь считают сочетанием и взаимодействием гормонов.
Валентина МедведеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
врачи и любовь считают сочетанием и взаимодействием гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они "умничают".На счет страсти-согласна,а на счет любви-это все таки божий промысел или дар .Как-то так.
Валентина Медведева
Девочки!Настоящая или не настоящая любовь не имеет никакого отношения к безответной или ответной любви.Любят не за что-то,а ВОПРЕКИ чему-то.Да и просто любовь благо для любимого в ущерб своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне кажется, когда любишь по-настоящему, то не дашь втоптать в грязь свое чувство именно потому, что это не просто страсть или влюбленность.
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
Не знаю, мне кажется, когда любишь по-настоящему, то не дашь втоптать в грязь свое чувство именно потому, что это не просто страсть или влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь в "ущерб"-это отказ от чего-то,а не издевательство над собой.Ну можно отказаться от института,пока он не закончит свой.Переехать в другое место жительства и пр.
Валентина Медведева
Так ведь в "ущерб"-это отказ от чего-то,а не издевательство над собой.Ну можно отказаться от института,пока он не закончит свой.Переехать в другое место жительства и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разве это жертва? Я вот работу любимую на год бросила, место жительства временно поменяла, но я счастлива, что рядом с ним, а не осталась ждать его дома
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
Так разве это жертва? Я вот работу любимую на год бросила, место жительства временно поменяла, но я счастлива, что рядом с ним, а не осталась ждать его дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берегите свое счастье.Для многих,к сожалению,ваш поступок не приемлем.Я сама такая как вы.
Валентина Медведева
Берегите свое счастье.Для многих,к сожалению,ваш поступок не приемлем.Я сама такая как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Валентина Медведева
Настоящая любовь настолько редкое явление,что бывает взаимна лишь с обыкновенной.А вот взаимность двух настоящих-наверное рай при жизни....
Изя ШтольцманВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Настоящая любовь настолько редкое явление,что бывает взаимна лишь с обыкновенной.А вот взаимность двух настоящих-наверное рай при жизни....
СсылкаПожаловаться
Настоящая любовь настолько редкое явление,что бывает взаимна лишь с обыкновенной.

Простите, а чем отличается любовь настоящая от обыкновенной? ))))
Мария ВасильеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Настоящая любовь настолько редкое явление,что бывает взаимна лишь с обыкновенной.

Простите, а чем отличается любовь настоящая от обыкновенной? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь,хотелось бы узнать разницу между двумя *видами* любви.
Валентина МедведеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Настоящая любовь настолько редкое явление,что бывает взаимна лишь с обыкновенной.

Простите, а чем отличается любовь настоящая от обыкновенной? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не проходит со временем.
Изя ШтольцманВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Она не проходит со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и определяется только на смертном одре ) И как жить? )))
Валентина МедведеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда и определяется только на смертном одре ) И как жить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как получается.Главное хорошо и не бессмысленно.
Василиса Пупкина
А если у одного настоящая любовь, а у другого в ответ любовь ненастоящая - это считать за взаимность?
Валентина МедведеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
А если у одного настоящая любовь, а у другого в ответ любовь ненастоящая - это считать за взаимность?
СсылкаПожаловаться
Ну он же вас ЛЮБИТ,как может.Но ЛЮБИТ.
Василиса ПупкинаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Ну он же вас ЛЮБИТ,как может.Но ЛЮБИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто??
Валентина МедведеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У которого обыкновенная,а не настоящая любовь
Василиса ПупкинаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
У которого обыкновенная,а не настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого это? У меня вот все настоящее, даже зубы почти все свои. А обыкновенных я не запоминаю, оне ж одинаковые какие-то...
Валентина МедведеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
У кого это? У меня вот все настоящее, даже зубы почти все свои. А обыкновенных я не запоминаю, оне ж одинаковые какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повыкаблучивались и хватит.Детский сад какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем