Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

" Настоящая любовь всегда взаимна". Как вы полагаете, это утверждение истинно или нет?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Привет, кошечка))) Давно не заходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) Да я всегда тут))) Только первого не была)
ТролльВ ответ на Малика
Малика
Привет) Да я всегда тут))) Только первого не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, ко мне. А ты, получается, еще и в год Мышки родилась? У меня самые близкие и значимые люди этого года, а любимый твой ровесник). И раньше я влюблялась только в мужчин этого знака)
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Я имела в виду, ко мне. А ты, получается, еще и в год Мышки родилась? У меня самые близкие и значимые люди этого года, а любимый твой ровесник). И раньше я влюблялась только в мужчин этого знака)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По одному году судить не совсем верный ответ получится) Даже информация "Мышь Близнецы Женщина" дает ооочень мало) Жалко, не умею, гороскопы составлять) Один раз попробовала научиться, но там столько математики, оказывается )))))))))) Как здесь говорят, "ниасилила";)))
ТролльВ ответ на Малика
Малика
По одному году судить не совсем верный ответ получится) Даже информация "Мышь Близнецы Женщина" дает ооочень мало) Жалко, не умею, гороскопы составлять) Один раз попробовала научиться, но там столько математики, оказывается )))))))))) Как здесь говорят, "ниасилила";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто параллель провела, что с мышками жизнь часто сталкивает))
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Просто параллель провела, что с мышками жизнь часто сталкивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот говорят, что гороскопы ерунда. Но у меня иногда бывает, что не зная дату рождения человека, я угадываю его знак зодиака)
ТролльВ ответ на Малика
Малика
Вот говорят, что гороскопы ерунда. Но у меня иногда бывает, что не зная дату рождения человека, я угадываю его знак зодиака)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же самое. Наверное, так думают те, кто не интересовался вопросом глубже. Ведь есть еще асценденты, знаки по времени рождения человека, что объясняет то, почему человек не похож на свой знак. Интересная наука на самом деле и имеющая под собой основания. Я сама скептиком была, пока наблюдать и анализировать не начала
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
То же самое. Наверное, так думают те, кто не интересовался вопросом глубже. Ведь есть еще асценденты, знаки по времени рождения человека, что объясняет то, почему человек не похож на свой знак. Интересная наука на самом деле и имеющая под собой основания. Я сама скептиком была, пока наблюдать и анализировать не начала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Асцеденты это что?
ТролльВ ответ на Малика
Малика
Асцеденты это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Асцендент - это градус зодиака, который находится на восточной стороне гороскопа в момент рождения человека, без его знания точный гороскоп составить невозможно
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Асцендент - это градус зодиака, который находится на восточной стороне гороскопа в момент рождения человека, без его знания точный гороскоп составить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорю же, математики много ))))))
белая пушистая
ты сегодня не в уме...
что делается,ой!В ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты сегодня не в уме...
СсылкаПожаловаться
надеюсь седня не так скучна будет! мож троллики вернутся!
белая пушистаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
надеюсь седня не так скучна будет! мож троллики вернутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера было не скучно...
а сёдня "настоящую" любовь мне скучно обсуждать...
что делается,ой!В ответ на белая пушистая
белая пушистая
вчера было не скучно...
а сёдня "настоящую" любовь мне скучно обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про любовь вже самсем не лезет!)))
белая пушистаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
про любовь вже самсем не лезет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну любовь разная бывает, но уж чтоб настоящая...)))
белая пушистаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
про любовь вже самсем не лезет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди.. там Дианка цирковое представление даёт....
ЛоркинВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Иди.. там Дианка цирковое представление даёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уж там побыла. Теперь на бенефис все вместе - БЖИМ!!!!
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вчера было не скучно...
а сёдня "настоящую" любовь мне скучно обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темку просили "розовосоплюшную";)))
Ирина Клочкова
Любовь между кем и кем? Что такое настоящая?
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Любовь между кем и кем? Что такое настоящая?
СсылкаПожаловаться
Что значит между кем и кем? Содом и Гомора! Любовь между мужчиной и женщиной!!!!А настоящая - любит всю жтизнь не смотря ни на что.
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Что значит между кем и кем? Содом и Гомора! Любовь между мужчиной и женщиной!!!!А настоящая - любит всю жтизнь не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А между родителями и детьми любви не бывает?
У кого какие мысли, у Вас о гомосеках.
Любить несмотря ни на что это ненастоящая. Настоящая любовь просто любит.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А между родителями и детьми любви не бывает?
У кого какие мысли, у Вас о гомосеках.
Любить несмотря ни на что это ненастоящая. Настоящая любовь просто любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ДРУГАЯ любовь!!! МАТЕРИНСКАЯ!!!!Вот додумались....
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Это ДРУГАЯ любовь!!! МАТЕРИНСКАЯ!!!!Вот додумались....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете, о какой любви говорите в данной теме, но про материнскую (кстати, я писала о родительской, а это две большие разницы) пишете, что это другая. /Можно узнать, что такое любовь, о которой Вы пишете, что такое любовь материнская, и в чем их принципиальная разница?
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы не знаете, о какой любви говорите в данной теме, но про материнскую (кстати, я писала о родительской, а это две большие разницы) пишете, что это другая. /Можно узнать, что такое любовь, о которой Вы пишете, что такое любовь материнская, и в чем их принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычьно родительскую любовь и называют материнской.Это не любовь между мужчиной и женщиной,а между детьми и родителями.Совершенно разные вещи.Мы начали разговор о ЛЮБВИ настоящей между женщиной и мужчиной.А вы о чем?
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Обычьно родительскую любовь и называют материнской.Это не любовь между мужчиной и женщиной,а между детьми и родителями.Совершенно разные вещи.Мы начали разговор о ЛЮБВИ настоящей между женщиной и мужчиной.А вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто называет ОБЫЧНО (хых!))) родительскую любовь материнской? Имена, пароли, явки? Я таких обычных не знаю, но было бы любопытно познакомиться.
То, что есть любовь между Мы и Жо и между родителями и детьми, я вообще-то в курсе.
Лично Мы прочли следующую фразу:
Настоящая любовь всегда взаимна

Будьте любезны указать мне, где в ней говорится о любви между М и Ж?
Кроме того, Вы не ответили на предыдущие вопросы.
ТролльВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Кто называет ОБЫЧНО (хых!))) родительскую любовь материнской? Имена, пароли, явки? Я таких обычных не знаю, но было бы любопытно познакомиться.
То, что есть любовь между Мы и Жо и между родителями и детьми, я вообще-то в курсе.
Лично Мы прочли следующую фразу:
Настоящая любовь всегда взаимна

Будьте любезны указать мне, где в ней говорится о любви между М и Ж?
Кроме того, Вы не ответили на предыдущие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала, по разделу, в который помещена тема, понятно, что я мужчину и женщину имела в виду. Сорри))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем