Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

" Настоящая любовь всегда взаимна". Как вы полагаете, это утверждение истинно или нет?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Ирина КлочковаВ ответ на Тролль
Тролль
Я думала, по разделу, в который помещена тема, понятно, что я мужчину и женщину имела в виду. Сорри))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь штука одинаковая. Просто в отношениях М и Ж присоединяется сексуальный момент.
Остается выяснить, вот из любовь энд вот из настоящая любовь.)))
Замо Збагойствие
Она такая разная, эта любовь ) И каждая претендует на "настоящую"... даже та, которая не взаимна.
Дикая Мария
В теории настоящая любовь всегда взаимна, а в жизни - нет :-)
Наталья
Настоящая как раз безусловна
Марица
Полагаю, что истина и не ночевала рядом с любым утверждением о любви )))
Надежда Секретарева
Да. Взаимна.
Фике
нужно точное определение, что есть "настоящая любовь", и то останется невозможность проверки "всегда" )))
SVAN
Да.
SVAN
Нет.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Нет.
СсылкаПожаловаться
А где " не знаю" ?
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
А где " не знаю" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не предполагает подобного ответа.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Вопрос не предполагает подобного ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, один ноль, я еще не проснулась))
Anderson Elena
Человек сам для себя определяет, что есть для него любовь, что он чувствует и может ли с уверенностью сказать "я люблю". А уж взаимно это чувство или нет роли не играет. Конечно, в идеале все хотят взаимной любви, если они любят кого-то. Но увы и ах! Не всегда получается. Но это неправильно говорить "А, тебя не любят? Значит это и не любовь!"
KittiBegemotova
пупок это красиво
АнонимноВ ответ на KittiBegemotova
KittiBegemotova
пупок это красиво
СсылкаПожаловаться
пупок это красиво
Докажите примером.
KittiBegemotovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
пупок это красиво
Докажите примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верка-всем ребятам примерка)
МаRсианин с игойкой на голове
Да. Так или иначе, отдавая себе отчет в этом чувстве или не совсем, но что-то там в сердце трепещется, любовь всегда взаимна.
Жужэлика
Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостно-вдохновленный такой...
Весна, знаете ли! Подходит к цветочной палатке:
- Здравствуйте, тетя Маня!
- Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как!
- А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу...
- Ээээ... Ты для Катьки что ль?
- Для нее!
- Ну, как бы тебе сказать... замужем она, в общем, Вань...
- .Афигеть!...Дайте две!!
Анонимно
Таким вопросом может озадачиться исключительно АБСОЛЮТНЫЙ теоретик в данной (чувств и отношений, а НЕ перепихона) области.
К тому же, никудышний теоретик - поскольку даже не удосужился зафиксировать термины своей теории (то есть, на грани слабоумия получается) ПЕРЕД постановкой вопроса.
ТролльВ ответ на Анонимно
Анонимно
Таким вопросом может озадачиться исключительно АБСОЛЮТНЫЙ теоретик в данной (чувств и отношений, а НЕ перепихона) области.
К тому же, никудышний теоретик - поскольку даже не удосужился зафиксировать термины своей теории (то есть, на грани слабоумия получается) ПЕРЕД постановкой вопроса.
СсылкаПожаловаться
А откуда выводы, что я озадачена, и что я теоретик? Причину, по которой я задала этот вопрос, знаю только я. А Вы слишком серьезно на все реагируете, мистер Зануда.
АнонимноВ ответ на Тролль
Тролль
А откуда выводы, что я озадачена, и что я теоретик? Причину, по которой я задала этот вопрос, знаю только я. А Вы слишком серьезно на все реагируете, мистер Зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда выводы, что я озадачена, и что я теоретик?
А при чём тут Вы лично? Речь о тех, кто данным вопросом озадачен.
А Вас волнуют совсем другие вопросы.

Причину, по которой я задала этот вопрос, знаю только я.
Убить время и потрещать ниочём. Убедиться, что вокруг одни дураки - и погреть этим самолюбие.

А Вы слишком серьезно на все реагируете, мистер Зануда.
Это НЕ серьёзность, это попытка воскрешения здравого смысла.
Galina
Хочу ответить словами Хайяма : "И не ищи любовь, где нет ответа, в любви есть двое, нет других сюжетов."
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
любовь это когда ты можешь пожертвовать собою ради благополучия любимого так же как и ради родных)))вот она и есть любовь,,,,сделаешь все ради своего любимого и родных даже то что не возможно ожидать от хрупкой девушки))когда их интересы могут стать для тебя важнее своих,када нечего не жалко))када можешь принять пулю своим плечем ,главное что бы они были живы и здоровы))вот она любовь , и она одинаково проявляется что к родителям что к родным братьям и сестрам что к детям что к второй половинке,,,,я считаю если нет таких чувств то и не такая она искренняя любовь,,,,
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем