Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 20:47, Главная форумов

Настоящая любовь

Сегодня по телику слушала интервью Виктории Токаревой. Удивительная женщина..Рассказывала про свой роман с Данелией ...Вот что меня поразило. Она привела как цитату слова Бунина - "Настоящая любовь никогда не заканчивается браком "...обсудим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
adam tsatsaev

СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Шо ты заплакальь
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
не-а...любовь всегда есть просто любовь(либо ея нет вообще) и не бывает ложной-это вам не беременность
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Смотря что понимать под 'настоящей любовью'.) Кто-то из классиков утверждал, что любовь может продлиться всегг минуту, но в корне изменить жизнь, - это и есть настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
ну все, все сожители радостно в воздух чепчики бросают
СсылкаПожаловаться
ну все, все сожители радостно в воздух чепчики бросают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да! Нашла красивую отговорку! :D
СсылкаПожаловаться
Да! Нашла красивую отговорку! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
и ведь поди многие так считают ))
СсылкаПожаловаться
и ведь поди многие так считают ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А че, удобно же! "Любовь не должна закончится браком", "Настоящий гений должен быть нищим", "Благородные люди всегда одиноки и не поняты"...
И еще куча Д'Артаньянов. :))))
СсылкаПожаловаться
А че, удобно же! "Любовь не должна закончится браком", "Настоящий гений должен быть нищим", "Благородные люди всегда одиноки и не поняты"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
чудные отмазки ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
художник голодным...первооткрыватель голодным...
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Бунин не есть истина в последней инстанции. Настоящая любовь как раз и заканчивается браком, чтобы вместе и в радости, и в горе, и уйти в один день.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Несколько некорректно ссылаться на классиков, тогда, когда брак по каким-то причинам не получился. Похоже на отмазку. Неумно. Тем более выдирая цитату из контекста произведения.
Настоящая любовь и заканчивается браком, и заканчивается трагедией, и заканчивается одиночеством - все зависит от обстоятельств, от жизни, от взаимного желания и еще от сотни причин. Как лягут карты, как повернется жизнь.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Несколько некорректно ссылаться на классиков, тогда, когда брак по каким-то причинам не получился. Похоже на отмазку. Неумно. Тем более выдирая цитату из контекста произведения.
Настоящая любовь и заканчивается браком, и заканчивается трагедией, и заканчивается одиночеством - все зависит от обстоятельств, от жизни, от взаимного желания и еще от сотни причин. Как лягут карты, как повернется жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
упс-с...Токареву сложно обсуждать) у неё во всех произведениях любовь тяжкая, с надрывами так сказать(( её под плаксивое настроение читать надо...
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А для чего тогда она?
СсылкаПожаловаться
ирина сазонова
У Данелии была жена - актриса Любовь Соколова, с которой Данелия прожил 26 лет. Которая его выхаживала во время болезни. Виктория Токарева влезла в их семью. Данелия на ней так и не женился. Но женился на другой женщине, оставив Соколову. Так что Токарева высокими словами просто оправдала свое поражение.
СсылкаПожаловаться
ирина сазонова
У Данелии была жена - актриса Любовь Соколова, с которой Данелия прожил 26 лет. Которая его выхаживала во время болезни. Виктория Токарева влезла в их семью. Данелия на ней так и не женился. Но женился на другой женщине, оставив Соколову. Так что Токарева высокими словами просто оправдала свое поражение.
СсылкаПожаловаться
тогда всё ясно чего столько в её книгах тоски
биографию её не знала) спасибо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
тогда всё ясно чего столько в её книгах тоски
биографию её не знала) спасибо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да на нее только глянуть стоит,уже тоска.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну...я иногда читаю)) есть над чем подумать в её книгах))
но депреснячная, это факт)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну...я иногда читаю)) есть над чем подумать в её книгах))
но депреснячная, это факт)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не очень её люблю,к тому же какой у тебя дурной тон ,читать такие книжки))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не очень её люблю,к тому же какой у тебя дурной тон ,читать такие книжки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Эль...я всё читаю)) и Донцову пробовала)) я всеядная)) чтоб понять вкус апельсина, надо знать с чем сравнивать, поэтому ем и лимон))
любимые у меня- Вильмонд и Устинова)) у них- хеппи енд и все женятся))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Эль...я всё читаю)) и Донцову пробовала)) я всеядная)) чтоб понять вкус апельсина, надо знать с чем сравнивать, поэтому ем и лимон))
любимые у меня- Вильмонд и Устинова)) у них- хеппи енд и все женятся))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Ну тогда из всей братии,мне Тополь ближе))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тем не менее, она была сценаристом Джентельменов удачи и Мимино. И за это ее можно уважать.
СсылкаПожаловаться
ирина сазонова
Тем не менее, она была сценаристом Джентельменов удачи и Мимино. И за это ее можно уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это можно,согласна))
СсылкаПожаловаться
ирина сазонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да) знаю)) пару вещей у неё с юмором)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru