Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

Сегодня по телику слушала интервью Виктории Токаревой. Удивительная женщина..Рассказывала про свой роман с Данелией ...Вот что меня поразило. Она привела как цитату слова Бунина - "Настоящая любовь никогда не заканчивается браком "...обсудим?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ольга КравцоваВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
У Данелии была жена - актриса Любовь Соколова, с которой Данелия прожил 26 лет. Которая его выхаживала во время болезни. Виктория Токарева влезла в их семью. Данелия на ней так и не женился. Но женился на другой женщине, оставив Соколову. Так что Токарева высокими словами просто оправдала свое поражение.
СсылкаПожаловаться
Да. У меня осталось такое же впечатление от этих ее слов.
Жужа
Вы сами с ней согласны?
dashakoshka63@mail.ru
Не согласна. Взаимная любовь заканчивается браком, и продолжается в счастливой семье.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скороспелка,в 10 лет о любви рассуждать!!
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да уж,умна не погодам))))
Прекрасное далекоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, маленькая хозяйка на меня в юности неизгладимое произвела! Перечитать бы
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня тоже есть, я вообще Лондона любила, Мексиканец его будоражил просто
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня тоже!))) "Сердца трех" и "Маленькая хозяйка большого дома" в одной книге!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 10 лет??? Куда родители смотрели?
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
«Ты есть...» — художественный фильм режиссёра Владимира Макеранца 1993 года по повести Виктории Токаревой «Я есть. Ты есть. Он есть».
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Повезло тебе! А у нас в библиотеке всякая ерунда была, нормальные книги уже во взрослом возрасте читала.
Elena Ilyhina
настоящая любовь никогда не заканчивается......
КРАСКА
Настоящая любовь -это когда она заканчивается браком, но не умирает и не разбивается о быт, а живет до конца. А Бунин, да и Токарева-это натуры творческие , увлекающиеся и к настоящей любви не имеющие никакого отношения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Настоящая любовь -это когда она заканчивается браком, но не умирает и не разбивается о быт, а живет до конца. А Бунин, да и Токарева-это натуры творческие , увлекающиеся и к настоящей любви не имеющие никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Настоящая любовь -это когда она заканчивается браком, но не умирает и не разбивается о быт, а живет до конца. А Бунин, да и Токарева-это натуры творческие , увлекающиеся и к настоящей любви не имеющие никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Мне один мужик (бабник жуткий) ..когда я его упрекнула в том, что , дескать,хоть в любви ВСЕМ своим теткам не обьясняйся... Он мне ответил- Ты не понимаешь...я ее в ЭТОТ момент реально люблю )) ...Может даже дня два люблю )))
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне один мужик (бабник жуткий) ..когда я его упрекнула в том, что , дескать,хоть в любви ВСЕМ своим теткам не обьясняйся... Он мне ответил- Ты не понимаешь...я ее в ЭТОТ момент реально люблю )) ...Может даже дня два люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, он просто примитивен и путает любовь с поднявшимся на два дня тестостероном.
Ирида Ирида

ZaraZa
На смертном одре только можно рассуждать о настоящей любви. Вспомнив свою жизнь.
Анастасия
Я этого не знала. Любопытно! Но с данным высказыванием не соглашусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем