Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

Когда всю жизнь любишь одного мужчину. Когда нет сомнений, разочарований, когда понимаешь - что он самый лучший человек на свете. Когда не хочешь никого другого, и других никогда не будет, никого, только он. И каждое мгновение благодарна ему за то, что он есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Светлана
Вопрос в чем?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
У вас была настоящая любовь?
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
У вас была настоящая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня каждая любовь была настоящей.
Разве бывает иначе?
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
У меня каждая любовь была настоящей.
Разве бывает иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничесе!
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Ничесе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В противном-то случае нечего и ввязываться!
viktorija vivatВ ответ на Lucy
Lucy
В противном-то случае нечего и ввязываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В интернете - это крайне немодно и непонятно
LucyВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
В интернете - это крайне немодно и непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы за модой не гонимся. Мы - за мир и дружбу)))
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничесе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня две настоящие...одна была другая в наличии
Tatyana EmelevaВ ответ на Lucy
Lucy
У меня каждая любовь была настоящей.
Разве бывает иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

viktorija vivatВ ответ на Lucy
Lucy
У меня каждая любовь была настоящей.
Разве бывает иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. И поэтому - каждый раз - удачно
LucyВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Аналогично. И поэтому - каждый раз - удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Ведь вот Дон Жуана все женщины любили как раз потому, мне кажется, что он каждую любил искренно, по-настоящему, как в первый раз!
viktorija vivatВ ответ на Lucy
Lucy
Именно. Ведь вот Дон Жуана все женщины любили как раз потому, мне кажется, что он каждую любил искренно, по-настоящему, как в первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем. Вот персонаж, который известен под именем Джакомо Казанова - да. А Дон Жуан - был как раз противоположностью.
В любом случае, этих мужиков, как я лично думаю, в природе то не существовало...
Так, типа сказки для взрослых.... обросшей мифами и слухами... как про Бабайку
НатикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не совсем. Вот персонаж, который известен под именем Джакомо Казанова - да. А Дон Жуан - был как раз противоположностью.
В любом случае, этих мужиков, как я лично думаю, в природе то не существовало...
Так, типа сказки для взрослых.... обросшей мифами и слухами... как про Бабайку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казанова не существовал? А как же его мемуары? Я их читала.
viktorija vivatВ ответ на Натик
Натик
Казанова не существовал? А как же его мемуары? Я их читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Дюма старший и младший вообще придумывали свои романы по старым "порокуроским" архивам.... а персонажей в жизни таких не было ... сюжет более менее реальный - Монте Кристо. Там больше всего совпадений. Но сама история с другим финалом
Шерлок Холмс - тоже очень собирательный образ, но частично взят от реального человека
И Казанова мог существовать. И Дон Гуан.
Но их "житие" могли расписать и так, как того и не было))))
Мемуары тож зависят не ток от того, кто их прожил, но и от того, кто их написал и "облагородил"...
К тому же это все хз когда было и тогда тех, кто писать и читать умел - оч мало было...даж из знати))
НатикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну Дюма старший и младший вообще придумывали свои романы по старым "порокуроским" архивам.... а персонажей в жизни таких не было ... сюжет более менее реальный - Монте Кристо. Там больше всего совпадений. Но сама история с другим финалом
Шерлок Холмс - тоже очень собирательный образ, но частично взят от реального человека
И Казанова мог существовать. И Дон Гуан.
Но их "житие" могли расписать и так, как того и не было))))
Мемуары тож зависят не ток от того, кто их прожил, но и от того, кто их написал и "облагородил"...
К тому же это все хз когда было и тогда тех, кто писать и читать умел - оч мало было...даж из знати))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктория, рекомендую писать только о том, что вы НАВЕРНЯКА знаете.
Джакомо Казанова вполне реальный человек, родившийся 2 апреля 1725 года в Венеции. Его мемуары всемирно известны, там описано, помимо любовных похождений, много исторических событий.
viktorija vivatВ ответ на Натик
Натик
Виктория, рекомендую писать только о том, что вы НАВЕРНЯКА знаете.
Джакомо Казанова вполне реальный человек, родившийся 2 апреля 1725 года в Венеции. Его мемуары всемирно известны, там описано, помимо любовных похождений, много исторических событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и сказала, что любой персонаж может ро жизни существовать и быть всемирно известным. Не надо в гугл бегать - я это тоже умею .
Однако помимо реальных событий навалом вымышленных))))) особенно в биографических трудах)))) это ж тоже литературный жанр и его надо освещать красиво и романтиШно.
НатикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я и сказала, что любой персонаж может ро жизни существовать и быть всемирно известным. Не надо в гугл бегать - я это тоже умею .
Однако помимо реальных событий навалом вымышленных))))) особенно в биографических трудах)))) это ж тоже литературный жанр и его надо освещать красиво и романтиШно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы не допускаете, что есть люди, которые, в отличии от вас, не "бегают" всегда в гугл, а что-то знают сами, нет? Поверьте, такие есть.
viktorija vivatВ ответ на Натик
Натик
А вы не допускаете, что есть люди, которые, в отличии от вас, не "бегают" всегда в гугл, а что-то знают сами, нет? Поверьте, такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Допускаю. Я даж верю, что вы все даты в голове своей храните...
Прекрасная тренировка мозга.
И повежливее
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я и сказала, что любой персонаж может ро жизни существовать и быть всемирно известным. Не надо в гугл бегать - я это тоже умею .
Однако помимо реальных событий навалом вымышленных))))) особенно в биографических трудах)))) это ж тоже литературный жанр и его надо освещать красиво и романтиШно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про Ленина тоже много чего фееричного написано - в реале этого и рядом не было)))
Но чем известней персонаж, тем больше о нем разного и написано)))
viktorija vivatВ ответ на Натик
Натик
Казанова не существовал? А как же его мемуары? Я их читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И потом.... в то время к женщинам и отношение было другое .
Им посвящали стихи... песни...
Писали оперы, романсы....портреты ....
Романтические письма ...
Не всегда там был кроватный аспект, кстати.....

Если б Казанова и Дон Жуан ныли каждой бабе про меркантильность , хотелки - давалки и далее по списку- много бы с ними чего то там хотели бы? Ага... могу себе представить
Не, ну правда ржачно .. приходит Дартаньян к Констанции и говорит - у нас с тобой секс без обязательств - чО я вклвдываться должен?
А БЭкингем королеве - с хе р а ли я ее хотелки с подвесками исполнять должен? ШО зв манипуляции? Из за разового свидания, када секс тока по переписке был?
НатикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
И потом.... в то время к женщинам и отношение было другое .
Им посвящали стихи... песни...
Писали оперы, романсы....портреты ....
Романтические письма ...
Не всегда там был кроватный аспект, кстати.....

Если б Казанова и Дон Жуан ныли каждой бабе про меркантильность , хотелки - давалки и далее по списку- много бы с ними чего то там хотели бы? Ага... могу себе представить
Не, ну правда ржачно .. приходит Дартаньян к Констанции и говорит - у нас с тобой секс без обязательств - чО я вклвдываться должен?
А БЭкингем королеве - с хе р а ли я ее хотелки с подвесками исполнять должен? ШО зв манипуляции? Из за разового свидания, када секс тока по переписке был?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо все валить в одну кучу.
viktorija vivatВ ответ на Натик
Натик
Не надо все валить в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВАШК кучу я точно не трону - не переживайте
НатикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
ВАШК кучу я точно не трону - не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так кучу вы свою создали.
viktorija vivatВ ответ на Натик
Натик
Так кучу вы свою создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не такой спец по "созданию куч", как вы - могу и ошибаться...
У вас еще что то или разойдемся красиво?
НатикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я не такой спец по "созданию куч", как вы - могу и ошибаться...
У вас еще что то или разойдемся красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно разойдемся, с невеждами всегда скучно, да еще если они плохо воспитаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем