Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Настоящая любовь - 2.

...Когда согласен на любые условия общения с Ним. Когда отходишь от Него только в короткий сон, вырубаясь от бессонных недель. Когда пять часов мерзнешь на табуретке, разговаривая до утра. Когда хочешь родить сына и дочь. Когда отпускаешь Его к другой, если сама не можешь дать ему интимные отношения или видишь, что он увлечен. Когда сдаешь билет перед отправлением поезда, если Он сказал не приезжать, и ждёшь ещё год. Когда часами просто смотришь на Его спину, когда он спит, отвернувшись, и прикасаешься легко к одежде, чтобы не разбудить. Когда читаешь его книги и хочешь понять его опыт. Когда, если Он женится на другой, пишешь друзьям детства из-за того, что других нет, чтобы доказать себе, что Он остался лучше всех и ты будешь ждать Его всю жизнь, ждать, пока не разведется. Когда видишь Его везде - во всех предметах, в птицах, муравьях, луне, солнце, дожде, снеге... Когда Счастье - это Его жизнь, а настоящее Счастье - слияние твоей жизни с Его, сегодняшний день с Ним. Желание спиться с Ним. Он во снах. Восхищение Им, гордость Им, огромная благодарность Ему, желание служить Ему. Годы верности Ему, потому что ты его жена даже на расстоянии. Бесконечное узнавание, когда всегда хорошо и интересно, всегда хочется ещё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Аноним
Супер! Заскриним. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это что? Мужчина признается в любви к мужчине? И вы это считаете "супер"? Надо сказать автору "спасибо", что обошелся без описания постельных сцен. Хоть в этом постеснялся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это что? Мужчина признается в любви к мужчине? И вы это считаете "супер"? Надо сказать автору "спасибо", что обошелся без описания постельных сцен. Хоть в этом постеснялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не гендер важен а искренность слов
СсылкаПожаловаться
Ангел - АВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не гендер важен а искренность слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наполеон в психушке искренне верит, что он Наполеон (((
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж.Пусть пишет)))Так все живописет сидя по пять часов на табуретке,посиневшая от холода)))Эх,жаль Захария спит еще
СсылкаПожаловаться
зефиринкаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Нет уж.Пусть пишет)))Так все живописет сидя по пять часов на табуретке,посиневшая от холода)))Эх,жаль Захария спит еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим! я второй день вижу, что вам настоятельно советуют сменить ник..., вы даже согласны на предложенный, но вам не предлагают... Это правильно! подыскать себе ник - это дело личное..., в Ин-те много статей о том, как человек подбирает себе nick name..., это говорит о характере человека или что- то связывает его с этим ником..., с чем(кем!) он себя ассоциирует или , связана история его жизни.
Я вам предлагаю - оптимист... Вам он подходит..., к вам пристают, а Вы не падаете духом, Вы стойко держитесь и не сдаётесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))В ответ на зефиринка
зефиринка
Вадим! я второй день вижу, что вам настоятельно советуют сменить ник..., вы даже согласны на предложенный, но вам не предлагают... Это правильно! подыскать себе ник - это дело личное..., в Ин-те много статей о том, как человек подбирает себе nick name..., это говорит о характере человека или что- то связывает его с этим ником..., с чем(кем!) он себя ассоциирует или , связана история его жизни.
Я вам предлагаю - оптимист... Вам он подходит..., к вам пристают, а Вы не падаете духом, Вы стойко держитесь и не сдаётесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зефиринка,уважая вас и ваши блины с газировкой,я поменяю его прямо сейчас.А кто пристает то?Так и хочется воскликнуть "А судьи то кто!"...)))
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))
Зефиринка,уважая вас и ваши блины с газировкой,я поменяю его прямо сейчас.А кто пристает то?Так и хочется воскликнуть "А судьи то кто!"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вадим!... раз вы решили добавить слово - ... головной убор-... В чём ВЫ....
на всякий случай, во избежании ядовитых языков ... предложу дополнение, но только если кто-то не хорошо исказит .. в чём вы.
на будущее ... - оптимист реальный....или 2) оптимист по жизни.
И ещё... у Вас очень тёмная аватарка, вообще плохо видно.... Подумайте над этим вопросом.

СсылкаПожаловаться
зефиринка

на всякий случай, во избежании ядовитых языков ... предложу дополнение, но только если кто-то не хорошо исказит .. в чём вы.
И ещё... у Вас очень тёмная аватарка, вообще плохо видно.... Подумайте над этим вопросом.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то я Реалист.Но поводов для оптимизма у меня предостаточно!
СсылкаПожаловаться
зефиринка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реалист пойдет?
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))
Реалист пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно слово - .. реалист... - ненадо...., а вот ..- оптимист реальный (именно в этом порядке слов) - будет отлично
СсылкаПожаловаться
зефиринка
Одно слово - .. реалист... - ненадо...., а вот ..- оптимист реальный (именно в этом порядке слов) - будет отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно.Если не забанят
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить сына или дочь написано.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Мышка
Мышка
Родить сына или дочь написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной задаче это выполнимо.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
+++На холодильник распечатку повесим!
СсылкаПожаловаться
Смайлик
Спасибо дорогая! Но зачем об этом всем говорить, написал бы в личку)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
СсылкаПожаловаться
Вы просто Смайлик не любили никогда. Когда любишь - настолько эмоции переполняют, что хочется кричать о своей любви с горных вершин, и слышать как эхом в ответ: люблю люблю люблю
СсылкаПожаловаться
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто Смайлик не любили никогда. Когда любишь - настолько эмоции переполняют, что хочется кричать о своей любви с горных вершин, и слышать как эхом в ответ: люблю люблю люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто болезнь и явные признаки интоксекации. Когда у женщин
СсылкаПожаловаться
Ангел - АВ ответ на Смайлик
Смайлик
СсылкаПожаловаться
Походу он в личку не хочет подобное слышать) И бедняжке приходится здесь изливать свои чувства
СсылкаПожаловаться
СмайликВ ответ на Ангел - А
Ангел - А
Походу он в личку не хочет подобное слышать) И бедняжке приходится здесь изливать свои чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне, я про свою личку говорю

Я жду, жду, жду, а она всё не пишет

СсылкаПожаловаться
Ангел - АВ ответ на Смайлик
Смайлик

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая у неё своеобразная любовь))
СсылкаПожаловаться
СмайликВ ответ на Ангел - А
Ангел - А
Вот такая у неё своеобразная любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно

СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Смайлик
Смайлик

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда Ваша! Она уже написала! Теперь ждет того, кто среагирует и напишет в личку ей!
СсылкаПожаловаться
СмайликВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не правда Ваша! Она уже написала! Теперь ждет того, кто среагирует и напишет в личку ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Смайлик
Смайлик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каааапризный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас