Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

Читая темы на форуме, заметила, что все они построены на обливании грязью отношений между противоположными полами. Мол, все мужики кобели, все бабы суки. А как настоящая любовь?
Неужели никто не смог из здесь присутствующих ее найти?
Неужели никто не просыпается под поцелуй утром, не готовит с удовольствием мужу ужин, не ценит его поддержу и не радуется возможности отдавать свою тепло?
Никому в голову не приходит помассировать своей второй половинке пяточки, и насладиться нежным массажем спины... плеч...
Неужели никто не радуется от того, что дарит счастье своему любимому человеку???

Кто из вас смог построить гармоничные отношения, в которых счастливы оба?
И что для вас гармоничные отношения?

КТО ИЗ ВАС СЧАСТЛИВ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ?
Алиса Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Esperanza
Я очень счастлива с мужем, и у нас все хорошо! :) (тьфу-тьфу-тьфу)
Татьяна Кузнецова
У всех понятие СЧАСТЬЯ разное. Познакомились 28 лет назад, в браке 23 года, двое детей, всё чего хотели в жизни добились , поддерживали друг друга и т.д....
Люблю своего мужа по сей день, он меня тоже....Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!
АлексСильвер
и колится и сжется!
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
и колится и сжется!
СсылкаПожаловаться
а то что ты написала это счастье!
Татьяна КузнецоваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а то что ты написала это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нет????Много чего в жизни было, но любовь и уважение друг к другу остались. Я даже не припомню, чтобы он меня Танькой назвал!!!
вероника курбатова
СЧАСТЬЕ КОГДА ДВА ЛЮБИЩИХ ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТЕ И У НИХ ВСЁ СПОКОЙНО В ОТНОШЕНИЯХ - РАЙ.
Александра Стригунова
Ну Вы,Алисонька,какие-то чудеса прям говорите...
Сказки...
Татьяна Кузнецова
А почему Вы считаете, что такое не возможно???
Александра СтригуноваВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
А почему Вы считаете, что такое не возможно???
СсылкаПожаловаться
Да просто это ведь...жизнь такая...А тут как будто любовный роман читаешь-поцелуйчики,массажик нежный,пяточки...
В мире вообще НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
А сугубо моё мнение(НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!)-любовь нужно выстрадать.
волшебница*
каждый счастлив по- своему. не бывает постоянного ощущения счастья. бывают и досмерти приятные моменты в жизни с любимым, и также досмерти неприятные....главное, чтобы ОН был ЛЮБИМЫМ, если это будет, то все переживется и все сможется )))

Будьте с любимыми людьми)))
ns
у меня потрясающий муж, все что вы описали очень обыкновенно, по настоящему любовь проявляется в более экстремальных ситуациях, хотя всегда добавляю, дай бог , чтобы вы об этом не узнали
Nylirr Princess
Гармоничные отношения - это возможность молчать, находясь рядом, и при этом не напрягаться...
Лера
по-разному бывает - бываю счастлива, а бывает - убила бы. не могут люди всегда быть в восторге друг от друга, и это нормально. и хотя у нас нет друг другу какой-то безумной любви, и просыпаться мне больше нравится одной, а не с поцелуями, и готовить ужины я не люблю, но мы составили вполне гармоничную пару в стиле "партнерско-дружеских отношений"
МерЗСкий Mires
Уважаемая Алиса Сергеева,
Хочу признаться - я счастлив браке уже 9 лет. Не спорю, у нас иногда бывают разногласия, иногда и ссоры (1-2 раза в год), они решаются вместе в течении суток. Не было такого случая, чтоб мы ходили и дулись друг на друга несколько дней. Не может быть было пару раз, когда я повышал голос на жену, правда практически сразу извинялся.
Назвать нас идеальной семьёй/парой сложно ибо и у нас есть проблемы, но большой плюс нам за то что мы решаем эти проблемы вместе и так чтоб все были довольны. Да, в каких-то случаях приходится уступать/соглашаться, а в каких-то доказывать свою правоту. Но без этого никуда, и это нормально.
Насчет форума, да, складывается впечатление, что многие, но не все, пришли люда просто посмеяться над проблемами других. Но это не проблема форума, а проблема общества в целом. Люди не виноваты, виновато общество :-) Как много людей вы знаете, кто реально помогает другим? Например не знакомой бабушке донести сумки или ночью спасти девушку от хулиганов - это не важно, просто таких людей практически нет. А вот позлорадствовать - всегда полно.
Наверно это от того, что мы чувствуем себя лучше, когда кому-то плохо. Или в нас полно жесткости, принесенной из детства - не знаю. Но оно есть. И очень жаль.
Алиса СергееваВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Уважаемая Алиса Сергеева,
Хочу признаться - я счастлив браке уже 9 лет. Не спорю, у нас иногда бывают разногласия, иногда и ссоры (1-2 раза в год), они решаются вместе в течении суток. Не было такого случая, чтоб мы ходили и дулись друг на друга несколько дней. Не может быть было пару раз, когда я повышал голос на жену, правда практически сразу извинялся.
Назвать нас идеальной семьёй/парой сложно ибо и у нас есть проблемы, но большой плюс нам за то что мы решаем эти проблемы вместе и так чтоб все были довольны. Да, в каких-то случаях приходится уступать/соглашаться, а в каких-то доказывать свою правоту. Но без этого никуда, и это нормально.
Насчет форума, да, складывается впечатление, что многие, но не все, пришли люда просто посмеяться над проблемами других. Но это не проблема форума, а проблема общества в целом. Люди не виноваты, виновато общество :-) Как много людей вы знаете, кто реально помогает другим? Например не знакомой бабушке донести сумки или ночью спасти девушку от хулиганов - это не важно, просто таких людей практически нет. А вот позлорадствовать - всегда полно.
Наверно это от того, что мы чувствуем себя лучше, когда кому-то плохо. Или в нас полно жесткости, принесенной из детства - не знаю. Но оно есть. И очень жаль.
СсылкаПожаловаться
))))) Вспонила, как один раз будучи в крайне подавленном состоянии, бродила по улице и увидела женщину лет 50, которая несла продукты домой. Очень тяжелые сумки. Я подошла к ней и вызвалась помочь донести тяжелые сумки. )) Она так испугалась ) Я несла сумки до подъезда, а она озиралась, вдруг по башке стукнут, когда выяснят где она живет. С тех пор не помогаю ) Боюсь испугать...
ОЛЕЧКА
У нас все классно)))познакомились год назад совершенно случайно и я считаю что нашла свою половинку))он просто чудо))и все качества которые по моему мнению должны быть у мужчины у него есть))конечно иногда бывают и ссоры,но они наверно от еще недостаточного притирания(год все таки маленький срок), ведь мы стали жить вместе через два месяца знакомства-сняли квартиру в другом городе (я решила что заодно можно и проверить его как ответственного мужчину либо в очередной раз разочароваться). И родители у него чудесные)) в контакте с его мамой)))и мои его любят( нет моих заплаканных глаз). Все супер,разговоры о свадьбе, детях,о знакомых семьях, о разводах и браках,а также вытекающих из этого выводах и поступках(его) позволяют судить о МОЕМ правильном выборе!))главное чтобы цели и ценности по жизни были общие!
Всем желаю обрести свою вторую половинку!
Екатерина Молоштан
Мы всего 5-ый год вместе,в браке 3 года,но мы очень счастливы)))Все,что вы описали у нас есть и намного более))
Алиса Орлова
Так не хватало Вашей темы!!! Я уж было подумала, что мы с мужем динозавры совсем... :-))) У нас настоящая любовь, мы две половинки одного целого!!! Счастливы вместе много лет. Долго встречались, потом жили в гражданском браке и вот уже 4 в официальном. Двое пацанов подрастают, наша гордость! Мы не ругаемся между собой, а если бывают какие-то небольшие недопонимания, решаем всё сразу, не оставляя осадка в сердце, и не накапливая негатив. Настоящая любовь с годами только крепнет!!!
Алиса СергееваВ ответ на Алиса Орлова
Алиса Орлова
Так не хватало Вашей темы!!! Я уж было подумала, что мы с мужем динозавры совсем... :-))) У нас настоящая любовь, мы две половинки одного целого!!! Счастливы вместе много лет. Долго встречались, потом жили в гражданском браке и вот уже 4 в официальном. Двое пацанов подрастают, наша гордость! Мы не ругаемся между собой, а если бывают какие-то небольшие недопонимания, решаем всё сразу, не оставляя осадка в сердце, и не накапливая негатив. Настоящая любовь с годами только крепнет!!!
СсылкаПожаловаться
Так не хватало Вашей темы!!! Я уж было подумала, что мы с мужем динозавры совсем... :-))) У нас настоящая любовь, мы две половинки одного целого!!! Счастливы вместе много лет. Долго встречались, потом жили в гражданском браке и вот уже 4 в официальном. Двое пацанов подрастают, наша гордость! Мы не ругаемся между собой, а если бывают какие-то небольшие недопонимания, решаем всё сразу, не оставляя осадка в сердце, и не накапливая негатив. Настоящая любовь с годами только крепнет!!!

А потому что похвастаться какие вы динозавры некому. Когда я начинаю рассказывать как у нас все хорошо ...у собеседников пропадает интерес )))) и переключаемся на другую тему ))))
Сережа *****
Здорово!!!!Не завидую, а просто рад что у Вас всех все классно. Супер. Надеюсь за годы яВаша любовь не потускнеет.
Радистка Кэт
мы счастливы)))))))))
Марина
Очень рада за всех вас! Такие темы поддерживают в трудную минуту,что счастье и любовь хоть у кого-то где-то есть!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем