Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь, она всегда опаздавшая

Почему настоящая любовь всегда опаздывает? То она замужем, то он женат? А чувства безумные, но есть тупые обязательства перед супругами. И что жить и страдать? Почему нельзя быть вместе? Почему настоящая любовь всегда опаздавшая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия СавинаВ ответ на ВИШНЯ
А пицца есть?
БабочкаВ ответ на ВИШНЯ
под власа пихайлова
Сумерки Богов
У меня все вовремя
Шизгара
самба белого мотылька...
захария андреева_z_z
да почему? разводитесь и любите на здоровье. или не разводитесь и любите. все всегда вовремя.
захария андреева_z_z
да почему? разводитесь и любите на здоровье. или не разводитесь и любите. все всегда вовремя.
СсылкаПожаловаться
Если всё было бы так просто
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили,что сложность отменяет настоящую любовь?
захария андреева_z_z
а почему вы решили,что сложность отменяет настоящую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что есть обязательства перед семьей. Не любовь, а обязательства. Как от них избавиться? Стереть?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что есть обязательства перед семьей. Не любовь, а обязательства. Как от них избавиться? Стереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? выполняйте свои обязательства и любите. одно другому не мешает
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усложнять не надо и будет всё просто!
Бабочка
не опАздавшая, а о3,14здавшая
Итальянчик
да сколько можно уже.. ..
Любви не существует.. ..
не обманывайте сами себя.. ..
Милаха
Потому что это не любовь , а искушение
ПроСТО Я
Люба должна быть не с твоей улицы, и лучше не с твоего города...Она ходит гдеееееето таааааам...Ищииииии....
Stesha
кто вам это сказал? совершенно не обязательно.
Голос Разума
АлексМарк???
n1ce * весенняЯ
Должна же быть интрига )))
viki
Это химия, всего навсего..... С глаз долой.... и куда что делось????
Кристина кристина
Какая нафиг любовь запоздавшая. Влюбленность может быть в 18. А после 30 чисто расчёт уже. Это только кому вовремя недосталось любят врываться в чужие семьи и портить жизнь сразу нескольким людям. Сколько тут тем подобных есть. Бо@дство одно. Противно читать!
Кристина кристина
Какая нафиг любовь запоздавшая. Влюбленность может быть в 18. А после 30 чисто расчёт уже. Это только кому вовремя недосталось любят врываться в чужие семьи и портить жизнь сразу нескольким людям. Сколько тут тем подобных есть. Бо@дство одно. Противно читать!
СсылкаПожаловаться
Не читайте. Почему в 30 - меркантильность? Даже , если человек богатый, что он не может понравиться просто, как человек??? Вы о чем? Все люди разные. Хотя, наверное судите по себе! Причем тут разрушать семью? А зачем нужна семья, в которых неееет чувств? Для престижа? Показывать друзьям фотки, где типа счастливые вы с мужем, а он на вас и смотреть не хочет? Заче?
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не читайте. Почему в 30 - меркантильность? Даже , если человек богатый, что он не может понравиться просто, как человек??? Вы о чем? Все люди разные. Хотя, наверное судите по себе! Причем тут разрушать семью? А зачем нужна семья, в которых неееет чувств? Для престижа? Показывать друзьям фотки, где типа счастливые вы с мужем, а он на вас и смотреть не хочет? Заче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, есть такое выражение. Не очень оно мне нравится. Но все равно. Су@ка не захочет, кабель не вскочит. И оно полностью отражает суть всех любовниц. Я замужем. Но даже если не была бы, никогда в жизни не разрешила бы себе влюбиться в женатого. А даже если бы влюбилась, ни при каких обстоятельствах, не показала бы этого. Переболела и все. Моё мнение - это низко!
лесные ягодыВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Знаете, есть такое выражение. Не очень оно мне нравится. Но все равно. Су@ка не захочет, кабель не вскочит. И оно полностью отражает суть всех любовниц. Я замужем. Но даже если не была бы, никогда в жизни не разрешила бы себе влюбиться в женатого. А даже если бы влюбилась, ни при каких обстоятельствах, не показала бы этого. Переболела и все. Моё мнение - это низко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё говорят: не зарекайся.
Вы уже это сделали. Так что..
Кристина кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых всё зависит от мужчины. Женщины не причем. Влюбитесь и будете страдать. Так зарекается каждый, а жизнь берет и всё наоборот делает. Но ваше мнение имеет право на жизнь.
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых всё зависит от мужчины. Женщины не причем. Влюбитесь и будете страдать. Так зарекается каждый, а жизнь берет и всё наоборот делает. Но ваше мнение имеет право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здесь все смелые - раздают советы налево и направо, пока самих не коснется. Чудую беду рукой разведу..
Пути Господни неисповедимы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем