Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, Главная форумов

Настоящая женщина

Здесь столько тем было про настоящих мужчин! А настоящая женщина есть в природе? какая она?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))))))))))))))
особенно понравилось про "поплакать" )))))
СсылкаПожаловаться
Катарина
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
видимо ожидание не совпало с реальностью!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
видимо ожидание не совпало с реальностью!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да кому ж такая реальность понравиться? в мечтах-то все по-другому замуж выходят))
СсылкаПожаловаться
Катарина
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Камеди Клаб отдыхает!!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
СсылкаПожаловаться
натахари
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня по домоводству 1961 года "Молодой хозяйке" еще от матери. Такого бреда там нет. Классная, кстати, книга по ведению хозяйства для тех, кто только в него влип.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня по домоводству 1961 года "Молодой хозяйке" еще от матери. Такого бреда там нет. Классная, кстати, книга по ведению хозяйства для тех, кто только в него влип.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне так нравится...раздел "уход за живностью"...птица, козы, корова...какая прелесть
СсылкаПожаловаться
натахари
мне так нравится...раздел "уход за живностью"...птица, козы, корова...какая прелесть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Эта книга больше для городских жителей. Выкройки детских платьиц нравились и рецепты. Пока читаешь, еще и готовить не начала, а слюна уже течет.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эта книга больше для городских жителей. Выкройки детских платьиц нравились и рецепты. Пока читаешь, еще и готовить не начала, а слюна уже течет.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В моей все...даже физическое и творческое развитие ребенка...выкройки базовые, вязание, тьма рецептов (засолка в бочках !!))))...уют в доме...теперь мы с тобой поняли , кто настоящие женщины...у кого есть эта древняя рукопись
СсылкаПожаловаться
натахари
В моей все...даже физическое и творческое развитие ребенка...выкройки базовые, вязание, тьма рецептов (засолка в бочках !!))))...уют в доме...теперь мы с тобой поняли , кто настоящие женщины...у кого есть эта древняя рукопись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Во-во! С картинками, как пеленать, чем пятна выводить, как одеваться дома. В общем всё для молодых.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Во-во! С картинками, как пеленать, чем пятна выводить, как одеваться дома. В общем всё для молодых.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ага...класс ! )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сразу вспомнился Задорнов:"Из книги кулинарных рецептов за 1864г.:Если у Вас в доме ничего нет,спуститесь в подвал и достаньте перепелку..."
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Козы????? И Козлыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у меня была "настольная книга для девочек". Вот! )
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я так и знала. Такой же переплет?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я так и знала. Такой же переплет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Блин, не могу вспомнить...щас на работе...называется "Домоводство" точно...год выпуска 1954...если принципиально, могу вечером фотку скинуть ...)))
СсылкаПожаловаться
натахари
Блин, не могу вспомнить...щас на работе...называется "Домоводство" точно...год выпуска 1954...если принципиально, могу вечером фотку скинуть ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Интересно! Я думала это просто прикол:)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Интересно! Я думала это просто прикол:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Книги такие есть...но таких текстов про мужа нет.Это прикол...)))
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы правы, книга с этим текстом была издана в США.
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Вы правы, книга с этим текстом была издана в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что ? не знала....
СсылкаПожаловаться
натахари
Да вы что ? не знала....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
лищь бы Россию оговорить......
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скажу больше!) У моей бабушки такая книженция по домоводству от бородатых 40х! Даже там такого нет! Зато очень много поучительного и приближенного к реалиям по психологии взаимоотношений супругов, но не в таком ключе есеснна...
СсылкаПожаловаться
Людмила Полякова
Скажу больше!) У моей бабушки такая книженция по домоводству от бородатых 40х! Даже там такого нет! Зато очень много поучительного и приближенного к реалиям по психологии взаимоотношений супругов, но не в таком ключе есеснна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе ! 40-х !!!!
СсылкаПожаловаться
натахари
ничего себе ! 40-х !!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Довоенное издание какое-то... Книжонка с засаленной ветхой обложкой. Но такого весёлого бреда я там не нашла. Может это проспекты какие-нибудь раздавали на партийных слётах?))))))) Как проспекты в гинекологии сейчас шлёпают с подобным текстом)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru