Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина

Здесь столько тем было про настоящих мужчин! А настоящая женщина есть в природе? какая она?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
И я:) можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай, втроём веселее
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
давай, втроём веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обхохочешься )))
у меня есть такое выражение ну не только у меня наверное"бог в глазах" люблю когда есть он
наталья адаменко
"Женщина должна быть женщиной. Головка слегка приподнята, глаза опущены, походка от бедра..." и так далее из фильма Служебный рома.
Добрая Я
Настоящая женщина... она, в первую очередь МАМА, всё остальное во вторую... это лично моё мнение.
ПуговкаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Настоящая женщина... она, в первую очередь МАМА, всё остальное во вторую... это лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
есть такие мамы ну нет уж
Добрая ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
есть такие мамы ну нет уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, если ....Хочешь быть счастливой? Перед царем стой прямо, перед богом кланяйся, перед мужем — опускайся на колени»*.
ПуговкаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Женщина, если ....Хочешь быть счастливой? Перед царем стой прямо, перед богом кланяйся, перед мужем — опускайся на колени»*.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негламурная Chicken
Настоящая женщина- это настоящая женщина без использования акрила,силикона, резины и прочие
Пуговка
Добрая ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Пуговка
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
внутри тебя живет Богиня. Это твой 100 %-ный потенциал, твоя полная реализованность во всех сферах жизни. Эта Женщина имеет максимальную степень свободы в выражении себя такой, какая она есть. Она не должна следовать стереотипным рамкам современной философии.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
внутри тебя живет Богиня. Это твой 100 %-ный потенциал, твоя полная реализованность во всех сферах жизни. Эта Женщина имеет максимальную степень свободы в выражении себя такой, какая она есть. Она не должна следовать стереотипным рамкам современной философии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как то так
Пуговка
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться


kiss kiss
Которая сор из избы не выносит. Всё и всегда у неё хорошо. Никогда не жалуется. Улыбается. Люди тянутся к которой, стараются подражать. Все её любят. И мужчины и женщины. И дети))
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Которая сор из избы не выносит. Всё и всегда у неё хорошо. Никогда не жалуется. Улыбается. Люди тянутся к которой, стараются подражать. Все её любят. И мужчины и женщины. И дети))
СсылкаПожаловаться


kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки2


КатаринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Которая сор из избы не выносит. Всё и всегда у неё хорошо. Никогда не жалуется. Улыбается. Люди тянутся к которой, стараются подражать. Все её любят. И мужчины и женщины. И дети))
СсылкаПожаловаться
женщина - миф)
kiss kissВ ответ на Катарина
Катарина
женщина - миф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)) Для кого-то..
LIKA
Её не существует..
MAKITA-2018В ответ на LIKA
LIKA
Её не существует..
СсылкаПожаловаться
+++++++++ как и "настоящих" мифических мужчин
LIKAВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
+++++++++ как и "настоящих" мифических мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего и никого настоящего в нашей жизни нет((
MAKITA-2018В ответ на LIKA
LIKA
Ничего и никого настоящего в нашей жизни нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том что это придуманный образ гламурными журналами,потом сидят и ждут до седых волос "настоящих" не существующих м и ж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем