Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина

Здесь столько тем было про настоящих мужчин! А настоящая женщина есть в природе? какая она?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Пуговка
КатаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
особенно понравилось про "поплакать" )))))
НаталиЯ✔В ответ на Катарина
Катарина
)))))))))))))))
особенно понравилось про "поплакать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо ожидание не совпало с реальностью!!!
КатаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
видимо ожидание не совпало с реальностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому ж такая реальность понравиться? в мечтах-то все по-другому замуж выходят))
ЛеночкаВ ответ на Катарина
Катарина
)))))))))))))))
особенно понравилось про "поплакать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камеди Клаб отдыхает!!
натахариВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
ЖужаВ ответ на натахари
натахари
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по домоводству 1961 года "Молодой хозяйке" еще от матери. Такого бреда там нет. Классная, кстати, книга по ведению хозяйства для тех, кто только в него влип.)))
натахариВ ответ на Жужа
Жужа
У меня по домоводству 1961 года "Молодой хозяйке" еще от матери. Такого бреда там нет. Классная, кстати, книга по ведению хозяйства для тех, кто только в него влип.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так нравится...раздел "уход за живностью"...птица, козы, корова...какая прелесть
ЖужаВ ответ на натахари
натахари
мне так нравится...раздел "уход за живностью"...птица, козы, корова...какая прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта книга больше для городских жителей. Выкройки детских платьиц нравились и рецепты. Пока читаешь, еще и готовить не начала, а слюна уже течет.)
натахариВ ответ на Жужа
Жужа
Эта книга больше для городских жителей. Выкройки детских платьиц нравились и рецепты. Пока читаешь, еще и готовить не начала, а слюна уже течет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей все...даже физическое и творческое развитие ребенка...выкройки базовые, вязание, тьма рецептов (засолка в бочках !!))))...уют в доме...теперь мы с тобой поняли , кто настоящие женщины...у кого есть эта древняя рукопись
ЖужаВ ответ на натахари
натахари
В моей все...даже физическое и творческое развитие ребенка...выкройки базовые, вязание, тьма рецептов (засолка в бочках !!))))...уют в доме...теперь мы с тобой поняли , кто настоящие женщины...у кого есть эта древняя рукопись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во! С картинками, как пеленать, чем пятна выводить, как одеваться дома. В общем всё для молодых.)
натахариВ ответ на Жужа
Жужа
Во-во! С картинками, как пеленать, чем пятна выводить, как одеваться дома. В общем всё для молодых.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...класс ! )))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Эта книга больше для городских жителей. Выкройки детских платьиц нравились и рецепты. Пока читаешь, еще и готовить не начала, а слюна уже течет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу вспомнился Задорнов:"Из книги кулинарных рецептов за 1864г.:Если у Вас в доме ничего нет,спуститесь в подвал и достаньте перепелку..."
Granit KareliaВ ответ на натахари
натахари
мне так нравится...раздел "уход за живностью"...птица, козы, корова...какая прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козы????? И Козлыыыыыы
КатаринаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня по домоводству 1961 года "Молодой хозяйке" еще от матери. Такого бреда там нет. Классная, кстати, книга по ведению хозяйства для тех, кто только в него влип.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня была "настольная книга для девочек". Вот! )
ПуговкаВ ответ на натахари
натахари
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и знала. Такой же переплет?
натахариВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я так и знала. Такой же переплет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, не могу вспомнить...щас на работе...называется "Домоводство" точно...год выпуска 1954...если принципиально, могу вечером фотку скинуть ...)))
ПуговкаВ ответ на натахари
натахари
Блин, не могу вспомнить...щас на работе...называется "Домоводство" точно...год выпуска 1954...если принципиально, могу вечером фотку скинуть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно! Я думала это просто прикол:)
натахариВ ответ на Пуговка
Пуговка
Интересно! Я думала это просто прикол:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книги такие есть...но таких текстов про мужа нет.Это прикол...)))
Евгения ИвановаВ ответ на натахари
натахари
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, книга с этим текстом была издана в США.
натахариВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Вы правы, книга с этим текстом была издана в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что ? не знала....
ПуговкаВ ответ на натахари
натахари
Да вы что ? не знала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лищь бы Россию оговорить......
Людмила ПоляковаВ ответ на натахари
натахари
Это вранье...у меня дома есть эта книга...издана в 1954 г...такого текста там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше!) У моей бабушки такая книженция по домоводству от бородатых 40х! Даже там такого нет! Зато очень много поучительного и приближенного к реалиям по психологии взаимоотношений супругов, но не в таком ключе есеснна...
натахариВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова
Скажу больше!) У моей бабушки такая книженция по домоводству от бородатых 40х! Даже там такого нет! Зато очень много поучительного и приближенного к реалиям по психологии взаимоотношений супругов, но не в таком ключе есеснна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе ! 40-х !!!!
Людмила ПоляковаВ ответ на натахари
натахари
ничего себе ! 40-х !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довоенное издание какое-то... Книжонка с засаленной ветхой обложкой. Но такого весёлого бреда я там не нашла. Может это проспекты какие-нибудь раздавали на партийных слётах?))))))) Как проспекты в гинекологии сейчас шлёпают с подобным текстом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем