Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина

Шо это за зверь такой и с чем его едят? Вчерась с удивлением прочитал здесь, что, оказывается,  далеко не все женщины могут ответить на этот вопрос. Занятненько, что с определением термина "настоящий мужчина" у баб проблем не возникает)) Но, может, найдутся здесь такие, хто знает(!))) не только мужчин, но и себя?))) Таки слухаю ваши мнения.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Камелия КВ ответ на Жужа
Жужа
От соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Камелия К
Камелия К
Настоящая женщина - цельная натура. Вы не увидите ее в грязном халате или в бигуди на голове. Она умеет и любит ухаживать за собой. И для этого ей не нужно родиться богатой или нереально красивой. Она родилась настоящей женщиной, этим все сказано. У нее есть все, что она захочет. Эта уверенность на уровне подсознания. Вокруг нее всегда крутится куча поклонников, надеющихся на взаимность. В глазах мужчин она - их мечта. Эта женщина, которую мужчина не забудет до самой своей смерти.
СсылкаПожаловаться


Камелия КВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет Юля! Рада тебя видеть! Сразу настроение поднялось от твоей лучезарной улыбки



White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Камелия К
Камелия К

Привет Юля! Рада тебя видеть! Сразу настроение поднялось от твоей лучезарной улыбки



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Взаимно! Да я что-то по дому закрутилась. На минуту заскакиваю и убегаю.

Камелия КВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Привет!
Взаимно! Да я что-то по дому закрутилась. На минуту заскакиваю и убегаю.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что и к моему скромномй комментарию заскочила) Мне очень радостно видеть тебя и поговорить) Чувствую себя как на седьмом небе)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Камелия К
Камелия К
Спасибо, что и к моему скромномй комментарию заскочила) Мне очень радостно видеть тебя и поговорить) Чувствую себя как на седьмом небе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты что, не за что. Твой комент на мой взгляд самый верный! Мне тоже очень радостно
Анита БлейкВ ответ на Камелия К
Камелия К
Настоящая женщина - цельная натура. Вы не увидите ее в грязном халате или в бигуди на голове. Она умеет и любит ухаживать за собой. И для этого ей не нужно родиться богатой или нереально красивой. Она родилась настоящей женщиной, этим все сказано. У нее есть все, что она захочет. Эта уверенность на уровне подсознания. Вокруг нее всегда крутится куча поклонников, надеющихся на взаимность. В глазах мужчин она - их мечта. Эта женщина, которую мужчина не забудет до самой своей смерти.
СсылкаПожаловаться
То есть настоящая женщина, когда крутит бигуди - прячется от мужа так что ли?))
Камелия КВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
То есть настоящая женщина, когда крутит бигуди - прячется от мужа так что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что мужу незачем видеть её бигуди) Она всегда должна выглядеть конфеткой и красоткой в его глазах)
Анита БлейкВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я считаю, что мужу незачем видеть её бигуди) Она всегда должна выглядеть конфеткой и красоткой в его глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак это УЖЕ не настоящая, показывающая только одну парадную сторону женщина. Женщина стесняющаяся себя, своих бигудей итп
Камелия КВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Дак это УЖЕ не настоящая, показывающая только одну парадную сторону женщина. Женщина стесняющаяся себя, своих бигудей итп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у каждой женщины свой взгляд на такие вещи. Я остаюсь при своём мнении, но с вами спорить не буду. Отнесусь к вашему мнению с уважением
Тима с раенаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Дак это УЖЕ не настоящая, показывающая только одну парадную сторону женщина. Женщина стесняющаяся себя, своих бигудей итп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть зерно истины в твоих словах
Тима с раенаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Настоящая женщина - цельная натура. Вы не увидите ее в грязном халате или в бигуди на голове. Она умеет и любит ухаживать за собой. И для этого ей не нужно родиться богатой или нереально красивой. Она родилась настоящей женщиной, этим все сказано. У нее есть все, что она захочет. Эта уверенность на уровне подсознания. Вокруг нее всегда крутится куча поклонников, надеющихся на взаимность. В глазах мужчин она - их мечта. Эта женщина, которую мужчина не забудет до самой своей смерти.
СсылкаПожаловаться
не забывают обычно роковых)
Камелия КВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
не забывают обычно роковых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это так)
Хель
а если бигуди на голове в сортире нужно отсиживаться, чтобы никто не увидел???
Елена О.*
Если бы было так всё просто-повесил табличку с набором качеств и всё ясно...
маша
настоящие никому не нужны..... НИКОМУ!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на маша
маша
настоящие никому не нужны..... НИКОМУ!
СсылкаПожаловаться
Согласна.После маминого террора им подавай властную стерву с наручниками наперевес.
Зухра Кунаккузина
у кого есть первичные и вторичные женские половые признаки - та и есть) остальное- игра слов
Stella Astred
Которая не пытается конкурировать с мужчинами, осознаёт свою женскую сущность и слабость и умеет обращать их себе и близким во благо. Умеет бы кроткой. Умеет молчать, сопереживать, поддержать... Умеет бы другом мужчине, но и любовницей одновременно. Имеет материнское начало в себе и не теряет его ни при каких обстоятельствах... Не так уж и много, правда?)
ХельВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Которая не пытается конкурировать с мужчинами, осознаёт свою женскую сущность и слабость и умеет обращать их себе и близким во благо. Умеет бы кроткой. Умеет молчать, сопереживать, поддержать... Умеет бы другом мужчине, но и любовницей одновременно. Имеет материнское начало в себе и не теряет его ни при каких обстоятельствах... Не так уж и много, правда?)
СсылкаПожаловаться
это не настоящая... это безмолвное существо,которое живет жизнью всех, кроме себя самой
Stella AstredВ ответ на Хель
Хель
это не настоящая... это безмолвное существо,которое живет жизнью всех, кроме себя самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Делаю вывод: бОльшая часть перечисленных понятий Вам ещё или вообще непонятна) Кротость и безмолвие существа - абсолютно разные вещи)
ХельВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
:-) Делаю вывод: бОльшая часть перечисленных понятий Вам ещё или вообще непонятна) Кротость и безмолвие существа - абсолютно разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про "умеет молчать" это не вы писали?????? вы сами в своем комменте разберитесь , а потом мне отвечайте
Stella AstredВ ответ на Хель
Хель
а про "умеет молчать" это не вы писали?????? вы сами в своем комменте разберитесь , а потом мне отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, я думала, Вы женщина)))
ХельВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Простите, я думала, Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут это? вы написали " умеет молчать", я ответила "безмолвное существо." причем тут кротость??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем