Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина

Шо это за зверь такой и с чем его едят? Вчерась с удивлением прочитал здесь, что, оказывается,  далеко не все женщины могут ответить на этот вопрос. Занятненько, что с определением термина "настоящий мужчина" у баб проблем не возникает)) Но, может, найдутся здесь такие, хто знает(!))) не только мужчин, но и себя?))) Таки слухаю ваши мнения.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Комментарий удален.Почему?
Stella AstredВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но я уже разжевала;)
Анита БлейкВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Простите, я думала, Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина это не няшечка милашечка. Кто там из известных сказал: "женщина- это такая же сила природы, природное явление как ветер, молния, электричество". СИЛА. Это сказал ,внимание!!! мужчина.
Когда женщина няшная- она няшная и милая, но когда она в ярости, гневе или каких то других обуревающих ее сильных порывах - она и есть эта сила, стихия, валькирия, а не "умеет молчать". Вот где жесть то
МилаВ ответ на Хель
Хель
это не настоящая... это безмолвное существо,которое живет жизнью всех, кроме себя самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Я тут сидю конспектирую, а ты мне все учение портишь)))) одним предложением)))
Комментарий удален.Почему?
Stella AstredВ ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слишком настоящих не бывает))
Комментарий удален.Почему?
mirage morganaВ ответ на МарТa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прям фильм ужасов какой то
Stella AstredВ ответ на МарТa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опять упрощение. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о семейных отношениях и любви. Иначе смысл говорить о какой-то мифической Настоящей Женщине? Где она будет проявлять эти качества, если никому не нужна?) А вот если между двумя любовь и понимание, прекрасно сочетаются все части пазла. И здесь, на форуме, были примеры-посты о таких отношениях. Неужели Вы не читали?)
MinusВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Которая не пытается конкурировать с мужчинами, осознаёт свою женскую сущность и слабость и умеет обращать их себе и близким во благо. Умеет бы кроткой. Умеет молчать, сопереживать, поддержать... Умеет бы другом мужчине, но и любовницей одновременно. Имеет материнское начало в себе и не теряет его ни при каких обстоятельствах... Не так уж и много, правда?)
СсылкаПожаловаться
Бред
Stella AstredВ ответ на Minus
Minus
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрастете, возможно, усвоите) Хотя... Есть и безнадёжные экземпляры) Оттого и возникают такие темы;)
MinusВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Подрастете, возможно, усвоите) Хотя... Есть и безнадёжные экземпляры) Оттого и возникают такие темы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай бог )
Stella AstredВ ответ на Minus
Minus
Не дай бог )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе)) Ну, Ваши слова - да Богу в уши!;))
МарТaВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Которая не пытается конкурировать с мужчинами, осознаёт свою женскую сущность и слабость и умеет обращать их себе и близким во благо. Умеет бы кроткой. Умеет молчать, сопереживать, поддержать... Умеет бы другом мужчине, но и любовницей одновременно. Имеет материнское начало в себе и не теряет его ни при каких обстоятельствах... Не так уж и много, правда?)
СсылкаПожаловаться
это очень много ролей, причем они взаимоисключающие
Анита БлейкВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Которая не пытается конкурировать с мужчинами, осознаёт свою женскую сущность и слабость и умеет обращать их себе и близким во благо. Умеет бы кроткой. Умеет молчать, сопереживать, поддержать... Умеет бы другом мужчине, но и любовницей одновременно. Имеет материнское начало в себе и не теряет его ни при каких обстоятельствах... Не так уж и много, правда?)
СсылкаПожаловаться
Конечно))), по вашему комментарию получается настоящая терпила 100%ная
Солнышко Майское
ты че баб никогда не видел???дурик
Солнышко Майское
ты че баб никогда не видел???дурик
СсылкаПожаловаться
))))+100500
Солнышко МайскоеВ ответ на Мила
Мила
))))+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инопланетянин наверно??
Солнышко Майское
инопланетянин наверно??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно?
Тима с раенаВ ответ на Мила
Мила
Оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че тебя так моя тема зацепила? кто-то назвал ненастоящей?
Reclusive*В ответ на Тима с раена
Тима с раена
а че тебя так моя тема зацепила? кто-то назвал ненастоящей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И называть не надо, она сама знает))
mirage morgana
Уважающая своего мужчину и вызывающая ответное уважение к себе. Думаю, это главное в "настоящей женщине". Внешность описывать нет смысла.
Александр Новиков
в наше время--настоящих нет..все тюненговые и косящие под настоящих..а настоящая-любящая,прощающая и забывающая(как мама)..
Александр Новиков
в наше время--настоящих нет..все тюненговые и косящие под настоящих..а настоящая-любящая,прощающая и забывающая(как мама)..
СсылкаПожаловаться
а не жирно ли будет , все прощать и забывать. вы женщину с батюшкой в церкви не путаете?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем