Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая Женщина?

ради своих детей я чужих скину в пропасть и не моргну. и так сделает любая мать.


Получил ответ от одной особы в виде такого...неужели большинство матерей так же думают как и она...и по какой причине вы бы пошли на такой шаг?


Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Марина ВладимировнаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
:)
виолаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
шнеля! шнеля!
Насик Корасик
Вас это удивляет? Меня уже нет
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
Я своих кошей спасу в таком случае.
Адолина Дистервег
Это ее тараканы через пропасть от уха до уха перепрыгивают и ей про такие коллизии нашептывают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sunny WineВ ответ на виола
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не исключаю. Мне запомнилось как жён Ивана грозного травили. Тетки ещё те штучки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sunny WineВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ещё я была весьма удивлена некоторыми мамами сыновей. Они с таким пренебрежением на девочек смотрели на площадке игровой. Как будто это их злейшие враги уже. Самые настоящие свекрови в полном смысле этого слова. Так как я там чужая и глаз не затерся, то такое поведение некоторых мам было очень явно. Женщина женщине рознь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Sunny Wine
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и я-тетько))
NikaВ ответ на Sunny Wine
Комментарий удален.Почему?
А какой у неё был выбор ? Султаном - то станет только один сын. А остальных сыновей по закону удавят шёлковым шнурком .Так что жестокость жены султана это единственный шанс для её сына выжить и остаться на троне, особенно если он не первый и не старший сын. Они то жили не в розовой сказке как мы. В то время и в тех условиях было всё просто. Кто победил, только тот и вживых остался.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Sunny Wine
Комментарий удален.Почему?
Те жёны такое бы сделали с её сыновьями - у них так было принято. Не нам их судить с высоты наших веков.
Карамель Взлётная
Те жёны такое бы сделали с её сыновьями - у них так было принято. Не нам их судить с высоты наших веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не судит. Сам факт
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
Он готов их не заводить,чтобы никто не мучился .:)
МаринаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Он готов их не заводить,чтобы никто не мучился .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он готов их в упор не замечать и не признавать. Готов обречь их на нищенское существование, при этом любить и содержать чужих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем