Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина или ветреная баба?

А откуда у женщин берется неодолимое желание нравиться всем мужикам подряд? Думаю, объяснять не нужно, таких дам везде полно - завидев в своем окружении мужчину, они сразу встают в боевую стойку- начинают строить глазки, томно вздыхать и все такое, несмотря на то, что дома имеется муж, да еще и пара любовников в загашнике. Эти особы гордо именуют себя "настоящими женщинами".
А мне вот кажется, что так себя ведут те, кто не уверен в своей привлекательности и в каждом мужике ищут ее подтверждение. 
Прав я или нет? 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Бабочка
не прав. У меня когда есть настроение, я всегда слегка флиртую. ТОлько я не вздыхаю, а так, шучу на грани.Хотя у самой... да... ага.... не знаю, кто я. Мне все равно как назовут. Мне просто хорошо
Бабочка
а хотя чо я вру. Каэшно, не всегда уверена в привлекательности. Покажите мне такую, кто уверена. Но.!!! тут получается все наоборот. Когда я не уверена - я не флиртую. А когда точно знаю, что сегодня хороша - тогда всё, держите меня семеро))))
Лисичкин
Не знаю, лично мне такие женщины не попадались, в основном все с каменными и вечно недовольными мордами, как будто им миллионы должны!!!
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, лично мне такие женщины не попадались, в основном все с каменными и вечно недовольными мордами, как будто им миллионы должны!!!
СсылкаПожаловаться
Лис.не на тех смотришь.да и сам не будь с каменным лицом.
Кристина СлавнаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, лично мне такие женщины не попадались, в основном все с каменными и вечно недовольными мордами, как будто им миллионы должны!!!
СсылкаПожаловаться
А вдруг златы пообещали?
*S*B*В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, лично мне такие женщины не попадались, в основном все с каменными и вечно недовольными мордами, как будто им миллионы должны!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы правы здесь!!! Реально женщины в повседневной бытовой жизни с каменно-надменными лицами. Именно там, где и можно и нужно контактировать-в магазинах, поликлиниках, присутственных местах, автобусах-все как окаменели. Все аристократки не подойди. Даже в барах-кафе придёт иногда компания, но холодом от спин даже веет. А улыбаются и стойку делают там, где положено по должности, на работе. Если у частника клиента обслуживают. И ведь искренне улыбаются, но ведь находятся в ситуации "обслуга-клиент", но многие реально надеются на искренние комплименты и даже большее))) А в них клиент изначально видит девушку на выписке и не более, в ответ на эти улыбки и нахамить могут легко по принципу "клиент всегда прав". Мне таких улыбающихся жалко...
Ольга СергееваВ ответ на *S*B*
*S*B*
А Вы правы здесь!!! Реально женщины в повседневной бытовой жизни с каменно-надменными лицами. Именно там, где и можно и нужно контактировать-в магазинах, поликлиниках, присутственных местах, автобусах-все как окаменели. Все аристократки не подойди. Даже в барах-кафе придёт иногда компания, но холодом от спин даже веет. А улыбаются и стойку делают там, где положено по должности, на работе. Если у частника клиента обслуживают. И ведь искренне улыбаются, но ведь находятся в ситуации "обслуга-клиент", но многие реально надеются на искренние комплименты и даже большее))) А в них клиент изначально видит девушку на выписке и не более, в ответ на эти улыбки и нахамить могут легко по принципу "клиент всегда прав". Мне таких улыбающихся жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как тут не окаменеть, когда заходишь в транспорт, тебя отшвыривает великое существо, что самому сесть на свободное место. Или все уже представители сильного пола сидят и выдавливают из себя сон, попутно яйца проветривая. Кому тут глазки строить-то..
Ольга Сергеева
ну а как тут не окаменеть, когда заходишь в транспорт, тебя отшвыривает великое существо, что самому сесть на свободное место. Или все уже представители сильного пола сидят и выдавливают из себя сон, попутно яйца проветривая. Кому тут глазки строить-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000
Ольга Сергеева
ну а как тут не окаменеть, когда заходишь в транспорт, тебя отшвыривает великое существо, что самому сесть на свободное место. Или все уже представители сильного пола сидят и выдавливают из себя сон, попутно яйца проветривая. Кому тут глазки строить-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера вашу реплику не заметила. имела в виду не строить глазки всем подряд, но и не с каменно-барельефными лицами ходить.
Светлана)))В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, лично мне такие женщины не попадались, в основном все с каменными и вечно недовольными мордами, как будто им миллионы должны!!!
СсылкаПожаловаться
Из чего мы заключам, что Тимыча хотят все, а Лиса никто......
Алиса АлещенкоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, лично мне такие женщины не попадались, в основном все с каменными и вечно недовольными мордами, как будто им миллионы должны!!!
СсылкаПожаловаться
Прыижжайте в Краснодар:))) У нас все девушки красивые и пофлиртовать не против:))))
Янина Савонина
Да никакой ветрености. Любой женщине всегда приятно мужское внимание. Даже если с личной жизнью порядок. Это просто тонизирует и это безобидно)
zvezdoletchitsa *В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да никакой ветрености. Любой женщине всегда приятно мужское внимание. Даже если с личной жизнью порядок. Это просто тонизирует и это безобидно)
СсылкаПожаловаться
не любой, я точно знаю) приятно только внимание своего мужчины)) а от чужих стараешься внимание получить, когда от своего м. не хватает
Янина СавонинаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
не любой, я точно знаю) приятно только внимание своего мужчины)) а от чужих стараешься внимание получить, когда от своего м. не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От своего - само собой) Но и когда чужой сворачивает голову или делает комплимент, тоже настроение лишний раз поднимает, почему нет?)
Victoria VictoriaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
От своего - само собой) Но и когда чужой сворачивает голову или делает комплимент, тоже настроение лишний раз поднимает, почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, чужое внимание лишнее, когда от мужа его достаточно.
Анита БлейкВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
От своего - само собой) Но и когда чужой сворачивает голову или делает комплимент, тоже настроение лишний раз поднимает, почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это уже женские комплексы пошли, у тех, кто отписался, что от других мужчин внимание неприятно)) Сама природа женщины - красота, быть красивой и нравиться окружающим, как цветы цветут и пахнут и украшают собой этот мир. А флирт полезен для здоровья и настроения.
Комментарий удален.Почему?
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы с вами вчера пытались общаться, но друг друга не поняли. И не поймём.
Комментарий удален.Почему?
zvezdoletchitsa *В ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Способность понять есть, а не понимают, потому что не хотят. Впрочем, если бабочка)) сама не знает, чего хочет - такую лучше не слушать. Самому можно запутаться.
Да и потом....., не всем на самом деле это нужно. Зарплату приносишь, супружеские обязанности выполняешь - а больше ты мне ни на что не сгодился. Таких на самом деле большинство.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
даже напрягаться не надо, чтобы составить представление, какое у вас воспитание и мировоззрение. Рожала вас видимо тоже баба.
Кристина СлавнаяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Способность понять есть, а не понимают, потому что не хотят. Впрочем, если бабочка)) сама не знает, чего хочет - такую лучше не слушать. Самому можно запутаться.
Да и потом....., не всем на самом деле это нужно. Зарплату приносишь, супружеские обязанности выполняешь - а больше ты мне ни на что не сгодился. Таких на самом деле большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабочка или любимая?
zvezdoletchitsa *В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Бабочка или любимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пользовалась теми словами, которые привычны для alexa
ОстапВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем