Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина ( обращение к аудитории)

Я это..Книгу ваяю. Женский роман
Собираю наброски, случаи из жизни - чтобы потом вплести в сюжетную линию.
Здесь вам все равно делать нечего - читайте и обсуждайте.
Только умненько-остроумненько, а не как обычно. Задействуйте исчезающее серое вещество.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ТермитВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Тока сперва пообещайте, что не будет никакого дождя и трепещущих ресниц и я начну генерить. В меру сил конечно Х))))
СсылкаПожаловаться
:)))
Маруся И*
Ждем- с
Светлана СмирноваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ждем- с
СсылкаПожаловаться
В "он и она" произведение выставила
Ёрик
пиши, конечно, тут много цензоров и редакторов, купят у тебя книжку, с руками оторвут,вот за гонорар ничего не скажу, тут могут прокинуть...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пиши, конечно, тут много цензоров и редакторов, купят у тебя книжку, с руками оторвут,вот за гонорар ничего не скажу, тут могут прокинуть...
СсылкаПожаловаться
гения)))
Жемчужная Затейница
гения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гению еще и по репке надудукают...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а гению еще и по репке надудукают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гению еще и по репке надудукают...

))А я вот думаю шоже у гениев репки то дудукнутые у всех))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
а гению еще и по репке надудукают...

))А я вот думаю шоже у гениев репки то дудукнутые у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у гения всегда желание изменяться и улучшаться, оно очень видно мне
Синица
Недавно прочла "Дневник свекрови" Метлицкой. Там в основной сюжет вплетены короткие истории из жизни разных людей.Вы почитайте, может пригодится.)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Синица
Синица
Недавно прочла "Дневник свекрови" Метлицкой. Там в основной сюжет вплетены короткие истории из жизни разных людей.Вы почитайте, может пригодится.)
СсылкаПожаловаться
она читает только свои шедевральные писули
MAKITA-2018
зачем каждый день менять ники маразм какой-то
Марина Секачева
Только если % от гонорара и от продаж забашлишь
Нынче интеллектуальная собственность дорога...
Амочка Баночка
ёмаё... чё, опять по новой про белые штаны????да тебя одной меня томов на 8 хватит!
Надежда Секретарева
начинайте !
Дейнерис (бурей рожденная)
Фигассе, интеллектуальное наследие всем форумом собираем, а деньги за публикацию только Диане... Ничесна!! Сама пиши, плагиаторша!
Аннушка Анникова
Вирус Михалны распространяется неумолимо быстро...
Злючий тролятина
Из архивов))) Пыль стряхнул-читай на здоровье)))Если кто кого узнал в персанажах-я не виноват(самое маленькое по Букавкам)

..УрА,Завтра праздник-Так крикнула БабкаЯга,проснувшись в пятницу со станным предчувствием,что и сегодня,и завтра с ней случится что-то фантастическое-необыкновенное.---Кис-кис-позвала она своего Котика,который мирно дремал на подоконнике-Иди ко мне, поцелую!--сказав это, Яга спрыгнула с продавленного дивана,и не озабочиваясь поисками тапок босиком прошмыгнула с окну,стараясь при этом не порезать ноги об осколки разбитых бутылок и об открытые консервные банки,тут и там покрывающие пол в её избушке на Курих ножках.
-Мрр,фаааааа- Фыкнул кот,когда костлявые руки схватили его,вырвав из дремотного состаяния--Отвали,Хазяйка,ты мне вчера чуть хвост не оторвала,грибочков своих откушав-
-Вспомнил Кот вчерашний вечер,о котором лучше всяких говорил жалкий вид его прутика с обрывками шерсти,в котором с большой натяжкой можно было обознать некогда пушистый хвост.- Ну и пошёл вон,плешивый-С этими словами Яга сильным пинком отправила Кота за порог.-Ля-Ля-Ля-Ля,Ну всех нафиииик,Бабаб
абабушка Ягааа,Костяная ножкааа,Баба
бабабушка.Яга,Выпью я немножко-Напевая свою любимую песенку,Яга искала телефон,который стырила на позапрошлой недели у зазевавшегося туриста-грибника.-Позвоню дружку,ля-ля-Так решила бабка,понимая,что в таком прекрассном расположении духа грешно сидеть дома.-Так,нашёлся наконец-с улыбкой произнесла Яга,найдя телефон в чугунке,в котором она варила свои зелья._Пик-пик-пик....Набрав по памяти комбинацию цыфр она замерла в ожидании ответа..Пии
иии,Пии
иииии,-Кххх
ркхе,что за головняк мне утром звонит,спать не дают_ Наконец раздался ответ абонента
-Кощеюшкааа,Здравствуй ,милый,прощебетала Яга-стараясь при этом проследить что-бы вставная челюсть не сильно лязгала.-Ой,молчи,дорогой,У меня столько новостей!-Кхе,
кхе,Кто,Где,Ааа,
Это ты Яга- Кощей прокашлялся и смог членораздельно ответить,-Что,Замуж опять собралась?.Надеюсь-не за БО как в прошлый раз?-поинтересовался он.Яга вспомнила,что в прошлом году собиралась выйти замуж за адваката,но с ней произошла печальная история.Он оказался обычным Козлом,который обманом решил завладеть её избушкой и стырить книгу рецептов,по которым она варила свои зелья из мухоморов.-Гад ты,Кощеюшка.Может встретимся?Только сразу предупреждаю-не на моей территории,а то как вспомню твой прошлый визит на новый год,когда ты сказал моей Избушке:-Избушка,избушка,стань к лесу передом,а ко мне задом-И немножко Наклонись..
Хи-хи-не смогла Яга удержать смешка,вспомнив переполох и обиженную Избушку,которая после этого случая два дня сидела в речке,охлаждая свои щели в и так рассохшихся половицах пола,что привело в появлению плесени по всем углам и так захламленной хибары....
Дикая Кошка.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Из архивов))) Пыль стряхнул-читай на здоровье)))Если кто кого узнал в персанажах-я не виноват(самое маленькое по Букавкам)

..УрА,Завтра праздник-Так крикнула БабкаЯга,проснувшись в пятницу со станным предчувствием,что и сегодня,и завтра с ней случится что-то фантастическое-необыкновенное.---Кис-кис-позвала она своего Котика,который мирно дремал на подоконнике-Иди ко мне, поцелую!--сказав это, Яга спрыгнула с продавленного дивана,и не озабочиваясь поисками тапок босиком прошмыгнула с окну,стараясь при этом не порезать ноги об осколки разбитых бутылок и об открытые консервные банки,тут и там покрывающие пол в её избушке на Курих ножках.
-Мрр,фаааааа- Фыкнул кот,когда костлявые руки схватили его,вырвав из дремотного состаяния--Отвали,Хазяйка,ты мне вчера чуть хвост не оторвала,грибочков своих откушав-
-Вспомнил Кот вчерашний вечер,о котором лучше всяких говорил жалкий вид его прутика с обрывками шерсти,в котором с большой натяжкой можно было обознать некогда пушистый хвост.- Ну и пошёл вон,плешивый-С этими словами Яга сильным пинком отправила Кота за порог.-Ля-Ля-Ля-Ля,Ну всех нафиииик,Бабаб
абабушка Ягааа,Костяная ножкааа,Баба
бабабушка.Яга,Выпью я немножко-Напевая свою любимую песенку,Яга искала телефон,который стырила на позапрошлой недели у зазевавшегося туриста-грибника.-Позвоню дружку,ля-ля-Так решила бабка,понимая,что в таком прекрассном расположении духа грешно сидеть дома.-Так,нашёлся наконец-с улыбкой произнесла Яга,найдя телефон в чугунке,в котором она варила свои зелья._Пик-пик-пик....Набрав по памяти комбинацию цыфр она замерла в ожидании ответа..Пии
иии,Пии
иииии,-Кххх
ркхе,что за головняк мне утром звонит,спать не дают_ Наконец раздался ответ абонента
-Кощеюшкааа,Здравствуй ,милый,прощебетала Яга-стараясь при этом проследить что-бы вставная челюсть не сильно лязгала.-Ой,молчи,дорогой,У меня столько новостей!-Кхе,
кхе,Кто,Где,Ааа,
Это ты Яга- Кощей прокашлялся и смог членораздельно ответить,-Что,Замуж опять собралась?.Надеюсь-не за БО как в прошлый раз?-поинтересовался он.Яга вспомнила,что в прошлом году собиралась выйти замуж за адваката,но с ней произошла печальная история.Он оказался обычным Козлом,который обманом решил завладеть её избушкой и стырить книгу рецептов,по которым она варила свои зелья из мухоморов.-Гад ты,Кощеюшка.Может встретимся?Только сразу предупреждаю-не на моей территории,а то как вспомню твой прошлый визит на новый год,когда ты сказал моей Избушке:-Избушка,избушка,стань к лесу передом,а ко мне задом-И немножко Наклонись..
Хи-хи-не смогла Яга удержать смешка,вспомнив переполох и обиженную Избушку,которая после этого случая два дня сидела в речке,охлаждая свои щели в и так рассохшихся половицах пола,что привело в появлению плесени по всем углам и так захламленной хибары....
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Избушку жалко))))
Замо Збагойствие
Пою громким и противным голосом: "Танец злобного геееения, на страницах праизвидеееения"....
Адалинда
Маладес! Ищешь чивоб исчё разумнава пасеить?))))
Любовь и ревность не дружат Но это только слова
диана это ты книгу пишешь а не я потому пиши пиши сама сама
Николай Грязнов
Колпачок Кафки в помощь. No Wella-Now ella Сыр (о)ман-Чизман - Триман-катунизм. Фем и Нин. Инин? Да,шутка. Наташа от Даши,муж какой у Наташи,хренцузский. Грен Узкий и плюсский. Калинарную книгу? Blue ribbon.
маркиза де Помпадур
графомания косит наши ряды..хи-хи...бедные мы, нищастные...пасиб, хоть гузельки седня нет...
Безе (низачтонавекизабаненная)
как напишешь так и обсудим
Безе (низачтонавекизабаненная)
как напишешь так и обсудим
СсылкаПожаловаться
оо

чего, правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем