Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящее фото ЛУАНЫ СВИНТЕР

Мне очень обидно за нас всех, это лживая гусеница обманывала всех нас.
На самом деле Луана Свинтер обычная жительница Казахстана, не замужем, детей нет.
Строит из себя богатую и успешную.
Мы силами многих форумчан, раскрыли её тайну.
Вот её фото.



Девушка с темными паклями и есть Луана.
Только настоящее имя Лена Головко. Живет она в Алмате 19 лет.
Никакой Луаны Свинтер не существует в априори.
Рыбка Тухлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты в это веришь? она спит а подруги развлекаются? откуда там у нее русскоязычные подруги? они у нее а она спит. Это полный бред
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты в это веришь? она спит а подруги развлекаются? откуда там у нее русскоязычные подруги? они у нее а она спит. Это полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подумала, такие же как она - жены из России, Украины...
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я подумала, такие же как она - жены из России, Украины...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, их там целое поселение
АрхангелидаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну да, их там целое поселение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, их там целое поселение

нет там столько русских жен немцев-я там жила и зщнаю как правило все руччкие жены живет очень далекот дргу тот друга-лже Луана иэтого неизнает?
она писала что ей 30 лет но ее слова как у малолетки глупые-вобщем врала она все.-то она едет к барту в минск то не едет то она едет в цурих то не едет то какие то славики появляются в ее доме и ее муж со славиком пьет бросая ее-не бывает так немцы не пьют с русскими бросая жену.-никогда.
да...все страшилы мечтают выставлять себя красавицами а все дуры-умницами а все одиночки -замужними за богатыми мужьями-бред и тупость какая дешевая))
Аля СтраусВ ответ на Архангелида
Архангелида
ну да, их там целое поселение

нет там столько русских жен немцев-я там жила и зщнаю как правило все руччкие жены живет очень далекот дргу тот друга-лже Луана иэтого неизнает?
она писала что ей 30 лет но ее слова как у малолетки глупые-вобщем врала она все.-то она едет к барту в минск то не едет то она едет в цурих то не едет то какие то славики появляются в ее доме и ее муж со славиком пьет бросая ее-не бывает так немцы не пьют с русскими бросая жену.-никогда.
да...все страшилы мечтают выставлять себя красавицами а все дуры-умницами а все одиночки -замужними за богатыми мужьями-бред и тупость какая дешевая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+15000!
Архангелида
ну да, их там целое поселение

нет там столько русских жен немцев-я там жила и зщнаю как правило все руччкие жены живет очень далекот дргу тот друга-лже Луана иэтого неизнает?
она писала что ей 30 лет но ее слова как у малолетки глупые-вобщем врала она все.-то она едет к барту в минск то не едет то она едет в цурих то не едет то какие то славики появляются в ее доме и ее муж со славиком пьет бросая ее-не бывает так немцы не пьют с русскими бросая жену.-никогда.
да...все страшилы мечтают выставлять себя красавицами а все дуры-умницами а все одиночки -замужними за богатыми мужьями-бред и тупость какая дешевая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уржошься с вас))) тут на форуме, много людеФФФ, кто в Германии живет))))
Irina K.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты в это веришь? она спит а подруги развлекаются? откуда там у нее русскоязычные подруги? они у нее а она спит. Это полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты в это веришь? она спит а подруги развлекаются? откуда там у нее русскоязычные подруги? они у нее а она спит. Это полный бред

Русскоязычные подруги как раз не удивляют.Если Луана живет в Германии,то в любом немецком городе эмигрантов из СНГ полно.Кажется уже 4 миллиона этнических немцев из России,Казахстана и Украины переехали в Германию.
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня были следующие сомнения :
- ее фоты всегда были профи и поставленные, ни одной повседневной, как будто фотосессия какой то актрисы
- фото обстановки дома явно какие то журнальные
- странный переезд в другую страну
- вчера типа съепалась в гостиницу а на компе висела , ноут с собой чтоли таскает?
- и почему друг мужа прехал именно за машиной в тот город куда они только что переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так думаю. Но наши наивные курицы почему-то об этом не задумываются.
У любого челвоека,если он настоящий, всегда есть обычные фотки.
Я вот без проблем могу выложить свои, и твои мы видели.
А эта прям какая-то странная. Явно пиздит и фото чужие закачивает. Той бабы которую ни кто не знает в России.
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот и я так думаю. Но наши наивные курицы почему-то об этом не задумываются.
У любого челвоека,если он настоящий, всегда есть обычные фотки.
Я вот без проблем могу выложить свои, и твои мы видели.
А эта прям какая-то странная. Явно пиздит и фото чужие закачивает. Той бабы которую ни кто не знает в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не могу утверждать, но сомнения появились
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет, я не могу утверждать, но сомнения появились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне кажется это очевидно. И если мы попросим её выложить фото и на листочке написать свое имя например, она придумает кучу отмазок.
Поверь это так.
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а мне кажется это очевидно. И если мы попросим её выложить фото и на листочке написать свое имя например, она придумает кучу отмазок.
Поверь это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор разоблачения тоже должен допускать что Луана может просто все опровергнуть сфоткав себя с надписью "Луана". Но сделает ли это Луана? Автор думает что не сделает
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
автор разоблачения тоже должен допускать что Луана может просто все опровергнуть сфоткав себя с надписью "Луана". Но сделает ли это Луана? Автор думает что не сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б ко мне так лезли я б сразу сфоткалась. Но думаю это не в её случае, лично мне кажется,что не с проста такие темы.
Ф.Сухов
нет, я не могу утверждать, но сомнения появились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...барышня с туфлями.. .у головы..(была как-то такая) ...и мамзель на представленном фото похожи до тошноты...
...тока кака разница.. .
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня были следующие сомнения :
- ее фоты всегда были профи и поставленные, ни одной повседневной, как будто фотосессия какой то актрисы
- фото обстановки дома явно какие то журнальные
- странный переезд в другую страну
- вчера типа съепалась в гостиницу а на компе висела , ноут с собой чтоли таскает?
- и почему друг мужа прехал именно за машиной в тот город куда они только что переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Andre, vot samoe ne podozritelnoe eto komp- ego vezde za soboj nosish..

Xnik, mne xochetsia verit v bivshuu Luanu..((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня были следующие сомнения :
- ее фоты всегда были профи и поставленные, ни одной повседневной, как будто фотосессия какой то актрисы
- фото обстановки дома явно какие то журнальные
- странный переезд в другую страну
- вчера типа съепалась в гостиницу а на компе висела , ноут с собой чтоли таскает?
- и почему друг мужа прехал именно за машиной в тот город куда они только что переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет фот - у меня тоже полно студийных фоток, но я свои личные в мм не выставляю ...
почему переезд в другую страну странный?
могла и ноут с собой взять, я тоже частенько беру в поездки. во многих гостинницах есть бесплатный wi-fi или internet point с компом, сиди там хоть до усрачки...
а она разве писала, что они в другой город переехали? мне показалось, что речь всего-лишь о квартире идет...

а на самом деле, какая разница, как Луана выглядит и где она живет (равно как и остальные обитатели форума)...и все эти разоблачения - для детского сада...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
насчет фот - у меня тоже полно студийных фоток, но я свои личные в мм не выставляю ...
почему переезд в другую страну странный?
могла и ноут с собой взять, я тоже частенько беру в поездки. во многих гостинницах есть бесплатный wi-fi или internet point с компом, сиди там хоть до усрачки...
а она разве писала, что они в другой город переехали? мне показалось, что речь всего-лишь о квартире идет...

а на самом деле, какая разница, как Луана выглядит и где она живет (равно как и остальные обитатели форума)...и все эти разоблачения - для детского сада...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсую. И не могу понять ажиотажа, возникшего на пустом месте.
АрхангелидаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня были следующие сомнения :
- ее фоты всегда были профи и поставленные, ни одной повседневной, как будто фотосессия какой то актрисы
- фото обстановки дома явно какие то журнальные
- странный переезд в другую страну
- вчера типа съепалась в гостиницу а на компе висела , ноут с собой чтоли таскает?
- и почему друг мужа прехал именно за машиной в тот город куда они только что переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня были следующие сомнения :
- ее фоты всегда были профи и поставленные, ни одной повседневной, как будто фотосессия какой то актрисы
- фото обстановки дома явно какие то журнальные
- странный переезд в другую страну
- вчера типа съепалась в гостиницу а на компе висела , ноут с собой чтоли таскает?
- и почему друг мужа прехал именно за машиной в тот город куда они только что переехали?

А я давно знала что она все врет о себе. Я считала ложь и во всем и фото да не натуральные и все время РАЗНЫЕ а она уверяла что на всех вфто она -на ее разных фото РАЗНЫЕ БАБЫ из журналов глянцевых
вот врунья))ну зачем столько врать?
Архангелида
у меня были следующие сомнения :
- ее фоты всегда были профи и поставленные, ни одной повседневной, как будто фотосессия какой то актрисы
- фото обстановки дома явно какие то журнальные
- странный переезд в другую страну
- вчера типа съепалась в гостиницу а на компе висела , ноут с собой чтоли таскает?
- и почему друг мужа прехал именно за машиной в тот город куда они только что переехали?

А я давно знала что она все врет о себе. Я считала ложь и во всем и фото да не натуральные и все время РАЗНЫЕ а она уверяла что на всех вфто она -на ее разных фото РАЗНЫЕ БАБЫ из журналов глянцевых
вот врунья))ну зачем столько врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))++++Лучше бы не загоняли ,а там пусть кого хочет ставит на аву ,а то больше рисовок !!!Ещё умудряются не много,но есть такие -тыреные фотки ставить других людей,соц сетей же много и выдавать чужого человека за себя ...видать так себя королевами чувствуют)))))
ШалуньяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А ни чо! С такой прыщавой думаю мало бы кто общался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т. е. пока ты её не видел она была класная и адекватная, а знал бы что, в прыщах, интереса бы не было
Ф.СуховВ ответ на Шалунья
Шалунья
т. е. пока ты её не видел она была класная и адекватная, а знал бы что, в прыщах, интереса бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, тебя я тоже никогда не видел, но ты невыкладывала фоты и я ведь с тобой всегда базарю
Ф.Сухов
А ни чо! С такой прыщавой думаю мало бы кто общался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но никто же вчера Ваши ноги не обсуждал, может кому то тоже не приятно.
Ф.СуховВ ответ на maki
maki
но никто же вчера Ваши ноги не обсуждал, может кому то тоже не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, но они мои. И кстати обсуждали !
Ф.Сухов
может, но они мои. И кстати обсуждали !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дынька супер!!!первый раз видела такое.
Ф.СуховВ ответ на maki
maki
а дынька супер!!!первый раз видела такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мне скучно было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем