Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящие мужчины!!!

Доброго времени суток! Вчера наблюдала не приятную ситуацию; в конце рабочего дня, ехала домой, в маршрутку зашла беременная женьщина, примерно 8-9 месяц беременности. В спринтере 20-24 места, из них 3 места были заняты женьщинами преклонного возраста,все остальные были мужЧины.! И ни кто из них не удосужился поднять свою Ж..У, и уступить место девушке. ВОПРОС: как вы можете отворачивать свои лица,смотреть в окно, типо вы спите или со зрением проблемы, когда перед вами стоят беременные, старики,колеки...?Это же хочу спросить и у молодых, здоровых женьщин.
Леля Труляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Леля Труляля
Ню-ню!!! Вот на тебя села-бы, что делать будешь?
Само Совершенство
Когда мне беременной приходилось ездить в автобусах, уступали место только женщины за 50 и кавказцы. Все, молодых баб, девок да существ, именующих себя мужчинами не учили в детстве.
Сергей
Иногда не понятно, то ли беременная, то ли просто толстая :)))))))
Ягишна
Усе пральна. Их же дело не рожать. Сунул-вынул - и бежать.
Леля ТруляляВ ответ на Ягишна
Ягишна
Усе пральна. Их же дело не рожать. Сунул-вынул - и бежать.
СсылкаПожаловаться
Усе пральна. Их же дело не рожать. Сунул-вынул - и бежать.

Здравствуйте ув.Ягишна! Очень хотелось услышать Ваш комент.Как всегда правы
владимир кузнецов
а вы стояли или сидели
Леля ТруляляВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
а вы стояли или сидели
СсылкаПожаловаться
а вы стояли или сидели

Естественно я уступила место.
владимир кузнецовВ ответ на Леля Труляля
Леля Труляля
а вы стояли или сидели

Естественно я уступила место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
Леля ТруляляВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы бы,что сделали?
владимир кузнецовВ ответ на Леля Труляля
Леля Труляля
А Вы бы,что сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже самое
Леля ТруляляВ ответ на Леля Труляля
Леля Труляля
а вы стояли или сидели

Естественно я уступила место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу морозиться, когда могу помочь.(постите за тавтологию)
Сергей
в автобусе или троллейбусе я всегда стою, а в газельках нет стоящих мест, куда лезут то? через пару минут другая газелька подойдёт свободная и садись себе на здоровье. А то уступишь, мент остановит и штраф тебе выпишет, а не этой беременной!
Леля ТруляляВ ответ на Сергей
Сергей
в автобусе или троллейбусе я всегда стою, а в газельках нет стоящих мест, куда лезут то? через пару минут другая газелька подойдёт свободная и садись себе на здоровье. А то уступишь, мент остановит и штраф тебе выпишет, а не этой беременной!
СсылкаПожаловаться
мент остановит и штраф тебе выпишет, а не этой беременной! О!!!!Да! Достойный ответ , достойного мужчины!!!
СергейВ ответ на Леля Труляля
Леля Труляля
мент остановит и штраф тебе выпишет, а не этой беременной! О!!!!Да! Достойный ответ , достойного мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я должен буду уступить место, заплатить за проезд и выйти на той же остановке, так получается?
и вообще у беременных, что мозгов нет? не видят, что места нет? или беременным можно всё?
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
нет, я должен буду уступить место, заплатить за проезд и выйти на той же остановке, так получается?
и вообще у беременных, что мозгов нет? не видят, что места нет? или беременным можно всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ограбят банк, а потом - не сажайте я же беременная!
и ведь не посадят.
Галина Петрова
Недавно ехали с подругой в метро, у нее малыш 10 месяцев. Зашли, сидят одни женщины, никто даже не пошевелился. Только остановки через три одна очнулась, встает и говорит: "Ой, а я и не заметила, что вы с ребенком". Ну как можно малыша, кричащего не заметить??!!
ЭлькаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Недавно ехали с подругой в метро, у нее малыш 10 месяцев. Зашли, сидят одни женщины, никто даже не пошевелился. Только остановки через три одна очнулась, встает и говорит: "Ой, а я и не заметила, что вы с ребенком". Ну как можно малыша, кричащего не заметить??!!
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот и делай добро людям. Что уступила, что нет - все равно плохая. Зашла женщина с ребенком и ВСЁ. Весь автобус должен ей.
Люди может сидят, общаются и вообще ни на кого не смотрят. Я, наример, когда читаю в транспорте никуда больше не смотрю.
Галина ПетроваВ ответ на Элька
Элька
Ага. Вот и делай добро людям. Что уступила, что нет - все равно плохая. Зашла женщина с ребенком и ВСЁ. Весь автобус должен ей.
Люди может сидят, общаются и вообще ни на кого не смотрят. Я, наример, когда читаю в транспорте никуда больше не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что она плохая. И спасибо ей за то, что уступила, просто ее реплика довольно глупо звучала. Никто никому не должен, просто нужно добрее к людям быть. Дело не в ребенке, а в нашей черствости.
ЭлькаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Я не говорю, что она плохая. И спасибо ей за то, что уступила, просто ее реплика довольно глупо звучала. Никто никому не должен, просто нужно добрее к людям быть. Дело не в ребенке, а в нашей черствости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему глупо-то? Человек сидел, может задумался о чем-то. Увидела - уступила. Мне кстати непонятно, зачем она вообще оправдываться начала.
Галина ПетроваВ ответ на Элька
Элька
Да почему глупо-то? Человек сидел, может задумался о чем-то. Увидела - уступила. Мне кстати непонятно, зачем она вообще оправдываться начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же, встала и спасибо большое
ЭлькаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Вот и я о том же, встала и спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... как-то так.
Галина ПетроваВ ответ на Элька
Элька
Ну да... как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
Элька
В автобусе, троллейбусе всегда уступлю место. В маршрутке не считаю должным никому - ни беременным, ни пожилым.
Хочешь сидеть - жди следующую или автобус.
Александр Марзолин
Мне стыдно за нас! А вообще, женщина - это святое, а Беременная женщина - просто без комментариев
Леля ТруляляВ ответ на Александр Марзолин
Александр Марзолин
Мне стыдно за нас! А вообще, женщина - это святое, а Беременная женщина - просто без комментариев
СсылкаПожаловаться
Мне стыдно за нас! А вообще, женщина - это святое, а Беременная женщина - просто без комментариев

УРРРРА!!! Есть таки у нас наСТОЯЩИЕ МУЖчины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем