Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настоящие мужчины и женщины,это приспособленцы и отморозки? Это эгоисты и цыники? Ассы лжи

Ну вот в теме дама сказала,что Тоха злиться ...

а вот кто же всё таки настоящие люди!?
те которые благородно отдают всё..и остаться в заднице..
тянут мужей.. и гробят жизнь..
или настоящие ,это те кто честь отдают по много раз , в зависимости от направления ветра !?

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ирина нижельская
Именно так: цЫники и асСы
Антон НытикВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Именно так: цЫники и асСы
СсылкаПожаловаться
ну поймал первую....думаю по теме или буквы ищут..
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну поймал первую....думаю по теме или буквы ищут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема-то пофлудить. Все мужчины и женщины настоящие, с резиновыми еще никто ни разу не перепутал.
Гелла
Ну те, кому лень думать - да. Ведь это гораздо проще. Ну, если еще совесть не мешает, навязанная хорошим воспитанием.
А вообще какое-то нездоровое обобщение)))
Любава
Настоящие люди - с живыми эмоциями. Они и приспособленцы, и циники, и отморозками бывают. Без этого никуда.
Антон НытикВ ответ на Любава
Любава
Настоящие люди - с живыми эмоциями. Они и приспособленцы, и циники, и отморозками бывают. Без этого никуда.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали!
Виктория ххх
Кто же про себя скажет - я не настоящий мужчина (женщина)?)))
Вторая тень!
А чего злицца-то?! Человек создан для счастья как птица для полета)))))
угу
а вот кто же всё таки настоящие люди!?
эт те ща ИМ объяснит. обстоятельно так...
Надежда
Настоящие люди-это те, кто сейчас живет на Земле, в настоящем...
Алекса
Это те которые в любой ситуации остаются человеками! Не торгуют своей совестью и на них можно положиться Ну это моё мнение!
Антон НытикВ ответ на Алекса
Алекса
Это те которые в любой ситуации остаются человеками! Не торгуют своей совестью и на них можно положиться Ну это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
хорошее мнение!
Василиса
У каждого своё понятие Настоящести, Правды и так далее. Каждый наёт свою компанию похожих людей, которая будет считать его настоящим.
Антон НытикВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого своё понятие Настоящести, Правды и так далее. Каждый наёт свою компанию похожих людей, которая будет считать его настоящим.
СсылкаПожаловаться
Да! в разные времена и разных групп людей свои понятия настоящий!
когда то настоящая женщина считалась,если отработала три года в храме какой то там богине не отказывая ни одному мужчине,а все деньги в храм, детей в семью от Бога..
ВасилисаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Да! в разные времена и разных групп людей свои понятия настоящий!
когда то настоящая женщина считалась,если отработала три года в храме какой то там богине не отказывая ни одному мужчине,а все деньги в храм, детей в семью от Бога..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно....на каждый горшок найдётся своя крышка....
мария титчева
н-да .. аффтор со своим неполным средним образованием смел до абсурда.. понятие настоящести у аффтора смещено как на поддельной пуле подлого киллера. настоящий - это порядочный и тот, на кого можно опереться.. тот кто в беде не бросит и лишнего не спросит... а что уж касается полов - как в старой песне - таится лицо под личиной, но глаз пистолета свинцов - мужчины, мужчины, мужчины к барьеру вели подлецов... а женщина - женщиной будет, и мать, и сестра и жена.. уложит она и разбудит и даст на дорогу вина.. так что до подделки авторской мне лично - как до китайской границы... не тупая я...
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
н-да .. аффтор со своим неполным средним образованием смел до абсурда.. понятие настоящести у аффтора смещено как на поддельной пуле подлого киллера. настоящий - это порядочный и тот, на кого можно опереться.. тот кто в беде не бросит и лишнего не спросит... а что уж касается полов - как в старой песне - таится лицо под личиной, но глаз пистолета свинцов - мужчины, мужчины, мужчины к барьеру вели подлецов... а женщина - женщиной будет, и мать, и сестра и жена.. уложит она и разбудит и даст на дорогу вина.. так что до подделки авторской мне лично - как до китайской границы... не тупая я...
СсылкаПожаловаться
«И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно хорошо для глаз и вожделенно, потому что дает знание: и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел». (Быт. 3. 6- 10)

Женская любознательность иногда приносит плоды. В данном случае - плоды познания. Но совершила ли Ева грех, сорвав запретный плод? Безусловно. Она ослушалась Господа, Хозяина.

А теперь задумаемся, как развивалась бы мировая история, что стало бы, если бы Ева оставалась послушной девочкой? Человечество так никогда бы не распознало разницу между добром и злом. Никто не стыдился бы наготы, как не стыдятся ее нудисты. Мальчик никогда бы не воскликнул: «Смотрите, король гол!» Даже Сам Господь Бог мог бы являться перед своими подданными, в чём Его мать родила. И никого бы это не шокировало.

Жизнь была бы проста, ясна и душиста, как дворовой клозет.

Никто бы не задавал себе и другим глупых вопросов о сущности бытия. Никто бы ни в чём не сомневался. Никто бы не пытался улучшить себя, своих близких и весь окружающий нас мир. Знания были бы недоступны для нас, а из всего сознания осталась бы только беспредельная вера в Бога.

«И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? Он сказал: голос Твой я услышал в раю и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты от дерева, от которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел». (Быт.3.11 - 12)

Адам струсил, спрятался за спину женщины. Он явно не был джентльменом, этот Адам. Он был всего лишь жалким смиренным рабом Божьим. Плод оказывал замедленное действие. Понятие о добре и зле еще не успело перевариться в мозгу первого гомо сапиенса.

Впрочем, и многие библейские потомки Адама в подобных ситуациях показали себя не лучшим образом. За спины своих жен прятались и правоверные патриархи Авраам, Исаак и Иаков.
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
«И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно хорошо для глаз и вожделенно, потому что дает знание: и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел». (Быт. 3. 6- 10)

Женская любознательность иногда приносит плоды. В данном случае - плоды познания. Но совершила ли Ева грех, сорвав запретный плод? Безусловно. Она ослушалась Господа, Хозяина.

А теперь задумаемся, как развивалась бы мировая история, что стало бы, если бы Ева оставалась послушной девочкой? Человечество так никогда бы не распознало разницу между добром и злом. Никто не стыдился бы наготы, как не стыдятся ее нудисты. Мальчик никогда бы не воскликнул: «Смотрите, король гол!» Даже Сам Господь Бог мог бы являться перед своими подданными, в чём Его мать родила. И никого бы это не шокировало.

Жизнь была бы проста, ясна и душиста, как дворовой клозет.

Никто бы не задавал себе и другим глупых вопросов о сущности бытия. Никто бы ни в чём не сомневался. Никто бы не пытался улучшить себя, своих близких и весь окружающий нас мир. Знания были бы недоступны для нас, а из всего сознания осталась бы только беспредельная вера в Бога.

«И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? Он сказал: голос Твой я услышал в раю и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты от дерева, от которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел». (Быт.3.11 - 12)

Адам струсил, спрятался за спину женщины. Он явно не был джентльменом, этот Адам. Он был всего лишь жалким смиренным рабом Божьим. Плод оказывал замедленное действие. Понятие о добре и зле еще не успело перевариться в мозгу первого гомо сапиенса.

Впрочем, и многие библейские потомки Адама в подобных ситуациях показали себя не лучшим образом. За спины своих жен прятались и правоверные патриархи Авраам, Исаак и Иаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поминай имя Господа всуе... цитируете не к месту... понахватались кусков и кусочков...
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
не поминай имя Господа всуе... цитируете не к месту... понахватались кусков и кусочков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и Вы..
я по теме,а Вы автора мордуете!?
Зачем!7
тема о другом!

В Книге "Исход", в главе 11 так описывается одна из казней египетских: "и была густая тьма по всей земле Египетской три дня".

Что же это было? Что за странное явление природы? То ли солнце три дня не восходило? То ли солнечное затмение продолжалось непривычно долго?

В Книге "Иисус Навин", в главе 10, говорится: "И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Стояло солнце среди неба, и не спешило к западу почти целый день".

В Евангелии от Луки солнце, наоборот, куда - то на три часа пропало: было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого . ( Лук. 23. 44). В древности сутки делились поровну: на день и ночь. День начинался в шесть часов утра. Так что солнце исчезло не к вечеру, что было бы ещё извинительно, а в самый полдень. Примечательно, что никто на земле, кроме фантазёра Луки, этого не зафиксировал. Ни у иудеев, ни у греков, ни у римлян нет упоминаний об этом продолжительном затмении солнца.

В древних манускриптах и преданиях других восточных народов, которые существовали в те древние времена, и имели высоко развитые науку и культуру (например, китайцы), нет ни малейшего упоминания о Великом трехдневном солнечном затмении. Осталась незамеченной и неотмеченной и многочасовая задержка восхода солнца и заката луны. Которые послушно притормозились над Палестиной по призывному слову совершенно неизвестного китайцам еврея Иисуса Навина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем