Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий ли парфюм?

Девочки,может кто все таки знает правду,поделитесь пожалуйстаааа
Настоящий ли парфюм в Иль-де-Боте,хочу купить воду и вот что-то сомнения берут
Хотя слышала что из всех наших магазинов такого плана(Рив Гош,Летуаль)там самое качественное.
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Катюша
Я парфюм только в дьюти фри покупаю, не доверяю нашим магазинам.
ШумВ ответ на Катюша
Катюша
Я парфюм только в дьюти фри покупаю, не доверяю нашим магазинам.
СсылкаПожаловаться
Брала два раза и в дьюти фри. Никакой разницы.
КатюшаВ ответ на Шум
Шум
Брала два раза и в дьюти фри. Никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы мужу купили как-то в магазине- и почувствовали разницу.
Шум
Самое качественное, наверное, в ЦУМе. И то не факт. ))
Если купите воду за 8 штук и она вам будет нравится, то какая нафиг разница, настоящая она или нет?
GLOВ ответ на Шум
Шум
Самое качественное, наверное, в ЦУМе. И то не факт. ))
Если купите воду за 8 штук и она вам будет нравится, то какая нафиг разница, настоящая она или нет?
СсылкаПожаловаться
Не,я в плане того не выветрится ли она через час?))Обидно купить не дешевую воду и через час уже как будто и не душилась((
ШумВ ответ на GLO
GLO
Не,я в плане того не выветрится ли она через час?))Обидно купить не дешевую воду и через час уже как будто и не душилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, что я брала в Иль де Боте, Рив Гоше и Летуале имеет стойкий запах и шлейф. Может это зависит от фирмы и характера запаха.
GLOВ ответ на Шум
Шум
Всё, что я брала в Иль де Боте, Рив Гоше и Летуале имеет стойкий запах и шлейф. Может это зависит от фирмы и характера запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так..и говорят все равно на каждом человека запах держится по-разному на коже..Но конечно хочется оригинала,чтоб идешь и за тобой такой шлейф и штабелями,штабелями
ШумВ ответ на GLO
GLO
Возможно и так..и говорят все равно на каждом человека запах держится по-разному на коже..Но конечно хочется оригинала,чтоб идешь и за тобой такой шлейф и штабелями,штабелями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, только кто-то от восхищения, а кто-то от отвращения ))) На всех не угодишь )
GLOВ ответ на Шум
Шум
Аха, только кто-то от восхищения, а кто-то от отвращения ))) На всех не угодишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну мы так по-скромненькому не весь флакон на себя выльем, а только половину
Nataly
да везде оригиналы в этих сетках. не слушайте сумасшедших
GLOВ ответ на Nataly
Nataly
да везде оригиналы в этих сетках. не слушайте сумасшедших
СсылкаПожаловаться
вот и кому верить непонятно((Я как-то читала про то,что да везде оригинал,т.к. закупить такую партию фальсификата им невыгодно и грозит хорошими последствиями..
NatalyВ ответ на GLO
GLO
вот и кому верить непонятно((Я как-то читала про то,что да везде оригинал,т.к. закупить такую партию фальсификата им невыгодно и грозит хорошими последствиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинал,не переживайте)
GLOВ ответ на Nataly
Nataly
оригинал,не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот знаете меня еще смущают в Летуале вот эти скидки 50 %,подозрительно маленько)))
Нева В ответ на Nataly
Nataly
да везде оригиналы в этих сетках. не слушайте сумасшедших
СсылкаПожаловаться
только вам по секрету скажу, что один мой знакомый дядя занимается поставкой некоторых линий парфюма в эти магазины. Где закупает, не скажу. Я покупаю только за границей)))
NatalyВ ответ на Нева
Нева
только вам по секрету скажу, что один мой знакомый дядя занимается поставкой некоторых линий парфюма в эти магазины. Где закупает, не скажу. Я покупаю только за границей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не покупаю люксовые туалетки.
только нишу,селектив. что в европе,что у нас- абсолютно идентичные..... разве что у нас накрутки выше
GLOВ ответ на Нева
Нева
только вам по секрету скажу, что один мой знакомый дядя занимается поставкой некоторых линий парфюма в эти магазины. Где закупает, не скажу. Я покупаю только за границей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


вот и у меня маникюрша моя бывшая кладовщиком там работала,такого про Рив Гош нарассказывыла я аж обалдела!Что весь люкс у них- подделка...
NatalyВ ответ на GLO
GLO


вот и у меня маникюрша моя бывшая кладовщиком там работала,такого про Рив Гош нарассказывыла я аж обалдела!Что весь люкс у них- подделка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете...после селективов люкс ,изготовленный на базе искусственного абсолю , всем химозит и кислит и индолит и душит.
но это не означает подделку.....
GLOВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете...после селективов люкс ,изготовленный на базе искусственного абсолю , всем химозит и кислит и индолит и душит.
но это не означает подделку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на селектив мы еще не заработали))пока только люкс можем себе позволить))
Жанна ТутаеваВ ответ на Nataly
Nataly
да везде оригиналы в этих сетках. не слушайте сумасшедших
СсылкаПожаловаться
не смешите, Код от Армани из дьюти и с летуаля - как небо и земля, стоят рядышком))
Жанна Тутаева
не смешите, Код от Армани из дьюти и с летуаля - как небо и земля, стоят рядышком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба химозные люксовые туалетки. какое небо....
Жанна ТутаеваВ ответ на Nataly
Nataly
оба химозные люксовые туалетки. какое небо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну
да
Minus
в рив гош оригиналы
Василиса
Брызните на руку парфюм и посмотрите - сколько продержится. устроит - берите.
GLOВ ответ на Василиса
Василиса
Брызните на руку парфюм и посмотрите - сколько продержится. устроит - берите.
СсылкаПожаловаться
пробники то всегда у них оригиналы стоят))
Наталья
в России не покупаю.ни косметику, ни парфюмерию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем