Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Девчонки, а какие "настоящие мужчины" встречались вам?
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Екатерина Екатерина
А "ненастоящие" это ,как ?Резиновые,что ли?
Екатерина Екатерина
А "ненастоящие" это ,как ?Резиновые,что ли?
СсылкаПожаловаться
для вас перефразирую: мужчина с максимальным набором черт, которые обычно приписывают сильной половине человечества
Екатерина В ответ на Зануда
Зануда
для вас перефразирую: мужчина с максимальным набором черт, которые обычно приписывают сильной половине человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется черты настоящего мужчины - сила, мужество, доброта. Тот, который сможет защитить женщину. Умение не ныть, умение не бояться мнения окружающих.
ЗанудаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне кажется черты настоящего мужчины - сила, мужество, доброта. Тот, который сможет защитить женщину. Умение не ныть, умение не бояться мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря, умение "не ныть" и "не бояться мнения окружающих" ценится не только у мужчин...
В чем проявляется "мужское" мужество? в чем проявляется "мыжская" сила?
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
честно говоря, умение "не ныть" и "не бояться мнения окружающих" ценится не только у мужчин...
В чем проявляется "мужское" мужество? в чем проявляется "мыжская" сила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мужская" сила
Екатерина В ответ на Зануда
Зануда
честно говоря, умение "не ныть" и "не бояться мнения окружающих" ценится не только у мужчин...
В чем проявляется "мужское" мужество? в чем проявляется "мыжская" сила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужество - стойко переносить все, что происходит в жизни! Сила - в уме ну и физическая сила тоже нужна. Мужик тот, кто не тряпка! А то есть такие, которые говорят "ну я не могу ничего сделать, ситуация такая". В принципе мужик не должен опускать руки при любых обстоятельствах.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужество - стойко переносить все, что происходит в жизни! Сила - в уме ну и физическая сила тоже нужна. Мужик тот, кто не тряпка! А то есть такие, которые говорят "ну я не могу ничего сделать, ситуация такая". В принципе мужик не должен опускать руки при любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин.ну мужики они же не железные.
А то вот наслушаются :мужик не плачет,мужик всегда сильный.А он не железный и кончается это все или ранними инфарктами,или алкоголизмом.
Екатерина В ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Блин.ну мужики они же не железные.
А то вот наслушаются :мужик не плачет,мужик всегда сильный.А он не железный и кончается это все или ранними инфарктами,или алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не железные, но мужественные!!!
ЗанудаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужество - стойко переносить все, что происходит в жизни! Сила - в уме ну и физическая сила тоже нужна. Мужик тот, кто не тряпка! А то есть такие, которые говорят "ну я не могу ничего сделать, ситуация такая". В принципе мужик не должен опускать руки при любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инна, согласна с вами... Эх, убеждаюсь, что мне повезло
Екатерина В ответ на Зануда
Зануда
Инна, согласна с вами... Эх, убеждаюсь, что мне повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло с вашим мужчиной, правильно? Тогда вы действительно счастливая:)))))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Зануда
Зануда
для вас перефразирую: мужчина с максимальным набором черт, которые обычно приписывают сильной половине человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для меня, например.Самая важная черта мужчины:это способность к диалогу со своей женщиной.
Но мне кажеться что эта черта настоящим мужчинам явно не приписывается.
Екатерина Екатерина
Ну для меня, например.Самая важная черта мужчины:это способность к диалогу со своей женщиной.
Но мне кажеться что эта черта настоящим мужчинам явно не приписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же? лично я считаю, что только "настоящий" мужчина умеет найти подход к женщине. Способность к диалогу просто обязательна при поиске подхода
Оля КиселёваВ ответ на Зануда
Зануда
почему же? лично я считаю, что только "настоящий" мужчина умеет найти подход к женщине. Способность к диалогу просто обязательна при поиске подхода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой лавелас легко находит подход к женщине. Только не вижу в таких "настоящести".
ЗанудаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Любой лавелас легко находит подход к женщине. Только не вижу в таких "настоящести".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой настоящий мужчина любит женский пол
Дарья СергеевнаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Ну для меня, например.Самая важная черта мужчины:это способность к диалогу со своей женщиной.
Но мне кажеться что эта черта настоящим мужчинам явно не приписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу диалога со своей женщиной - это наверное у Вас " о наболевшем"? Потому что, мне кажется, что настоящий мужчина любым разговорам предпочтёт действие. А наша женская мудрость уже заключается в том, чтобы разглядеть и понять в его поступках правильный смысл))
ЗанудаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
По поводу диалога со своей женщиной - это наверное у Вас " о наболевшем"? Потому что, мне кажется, что настоящий мужчина любым разговорам предпочтёт действие. А наша женская мудрость уже заключается в том, чтобы разглядеть и понять в его поступках правильный смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да,мение подтверждать слова действиями - настоящая черта сильного человека
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
о да,мение подтверждать слова действиями - настоящая черта сильного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умение
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
По поводу диалога со своей женщиной - это наверное у Вас " о наболевшем"? Потому что, мне кажется, что настоящий мужчина любым разговорам предпочтёт действие. А наша женская мудрость уже заключается в том, чтобы разглядеть и понять в его поступках правильный смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нужно,что бы мужчина видел во мне партнера.
А сам все решил сам все сделал - я так не хочу и не считаю это нормальным.
Екатерина Екатерина
Мне нужно,что бы мужчина видел во мне партнера.
А сам все решил сам все сделал - я так не хочу и не считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, "я сам все решил и сделал" - в браке это уже какие то авторитарные замашки
Дарья СергеевнаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Мне нужно,что бы мужчина видел во мне партнера.
А сам все решил сам все сделал - я так не хочу и не считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждому своё....мне , например, комфортнее быть "под крылом", как говориться. Уверена, что это тоже важная черта настоящего мужчины - когда женщина рядом с ним чувствует себя истинной Женщиной, а не лошадью (извините за грубость))))
ЗанудаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
ну каждому своё....мне , например, комфортнее быть "под крылом", как говориться. Уверена, что это тоже важная черта настоящего мужчины - когда женщина рядом с ним чувствует себя истинной Женщиной, а не лошадью (извините за грубость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорит мой родной - "только с отличным водителем я могу себе позволить уснуть в дороге"
Дарья СергеевнаВ ответ на Зануда
Зануда
как говорит мой родной - "только с отличным водителем я могу себе позволить уснуть в дороге"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да!!!
Александра Смолькова
Странный вообще термин "настоящий мужчина" :))они все не призрачные и у каждого есть хоть какая то червоточинка (у женщин тоже). К полному набору достоинств у одного прилагается, как минимум один недостаток и проявляется все во времени..
Александра Смолькова
Странный вообще термин "настоящий мужчина" :))они все не призрачные и у каждого есть хоть какая то червоточинка (у женщин тоже). К полному набору достоинств у одного прилагается, как минимум один недостаток и проявляется все во времени..
СсылкаПожаловаться
термин нормальный... хотя кое в чем вы правы :)
Александра СмольковаВ ответ на Зануда
Зануда
термин нормальный... хотя кое в чем вы правы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то кажется, что достоинства которыми должны обладать "настоящий мужчина" и "настоящая женщина" почти все общечеловеческие - доброта, милосердие, понимание, смелость, ответственность и т.д. Может только мужественность и женственность - половые признаки, и то порой проявлять мужественность женщине хорошо;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем