Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщинам с детьми

Хотелось бы обсудить отношение мужчин к женщинам с детьми. Например, мужчина, имеющий за спиной пару-тройку неудачных браков - его отношение к следующему, а именно, нет ли так называемого синдрома "блохи в стакане"? Или все таки, ведомый желанием любить и быть любимым, будешь пытаться найти счастье в третий и последующие разы? И еще интересует, является ли взрослый ребенок женщины - преградой для мужчины, у ко
торого также есть свои взрослые дети (возраст 16-20 лет). Просто хочется ясности.......взгляд мужчин со стороны.
Татьяна Сабада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Светлана КонищеваВ ответ на Шум
Шум
Отношение к детям женщины зависит от отношения к женщине. Это лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.Жизнью доказано .Не нужен Ваш ребенок-не нужны и вы,так что не обманывайте себя и не оправдывайте своего партнёра.
Светлана Конищева
Согласна на все 100.Жизнью доказано .Не нужен Ваш ребенок-не нужны и вы,так что не обманывайте себя и не оправдывайте своего партнёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
alexa
всё давно распилено вдоль и поперёк в "шесть причин не жениться на разведёнке с ребёнком"
ЭММИВ ответ на alexa
alexa
всё давно распилено вдоль и поперёк в "шесть причин не жениться на разведёнке с ребёнком"
СсылкаПожаловаться
А они и не женятся!+будет и там и тут!
alexaВ ответ на ЭММИ
ЭММИ
А они и не женятся!+будет и там и тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,или дЕть стал взрослый и с матерью не живёт..правда в этом возрасте уже трудно отказаться от своих "хочу",в угоду какому-то дядьке))
ЭММИВ ответ на alexa
alexa
ну,или дЕть стал взрослый и с матерью не живёт..правда в этом возрасте уже трудно отказаться от своих "хочу",в угоду какому-то дядьке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!Вариантов нет!Но ведь каждая женщина считает так!Есть -я и мой ребенок!Мы хотим самодостаточного мужчину ,нам обеспечить сытую и благополучную жизнь!А про того ,кого любила не ваше дело,я с ним дите (ей)родила!Все же хорошие "акромя мого";)))!Родила расти и не травмируй своего ребенка -чужим дятько!А то и несколько дядек,Клон!Послушала и смех и что-то жаль стало!
alexaВ ответ на ЭММИ
ЭММИ
В точку!Вариантов нет!Но ведь каждая женщина считает так!Есть -я и мой ребенок!Мы хотим самодостаточного мужчину ,нам обеспечить сытую и благополучную жизнь!А про того ,кого любила не ваше дело,я с ним дите (ей)родила!Все же хорошие "акромя мого";)))!Родила расти и не травмируй своего ребенка -чужим дятько!А то и несколько дядек,Клон!Послушала и смех и что-то жаль стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам скажут шо в точку пятую и "доказом" послужит пример каких нить подруг,якобы удачно в такой ситуации живущих с таким самодостаточным дядькой..и пофик,шо этот пример запоминается именно из-за его редкости..да и сколько они с ним ещё проживут,завтра скажет ему её сын "пшёлна.." и наш самодостаточный поплетётся солнцем палимый))
ЭММИВ ответ на alexa
alexa
вам скажут шо в точку пятую и "доказом" послужит пример каких нить подруг,якобы удачно в такой ситуации живущих с таким самодостаточным дядькой..и пофик,шо этот пример запоминается именно из-за его редкости..да и сколько они с ним ещё проживут,завтра скажет ему её сын "пшёлна.." и наш самодостаточный поплетётся солнцем палимый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наглядно -более действенно ,подруги пример!Почему-то!А надо иметь свои извилины!Уважать себя и любить свое дитя!
Соседов -много,а муж-один!Старо как мир!)))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
ну,или дЕть стал взрослый и с матерью не живёт..правда в этом возрасте уже трудно отказаться от своих "хочу",в угоду какому-то дядьке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Елена Петрова
О современном поколении,не о  "стариках",которым 40 и старше.Сын,28,прекрасно относится к женщинам старше него с детьми подросткового возраста.С ними он дружит,с их мамами тоже,но чисто платонически,он -девственник,не собирается связывать себя узами брака.Я бы хотела,чтобы он продолжил дело прадеда и пришёл к разумному самостоятельному решению посвятить себя служению православию.Патриарх Алексий ,когда сын был ребёнком,дал на это благословение.Пока сын не готов к этому. Одноклассники сына не собираются жениться,некоторые  расторгли браки и не хотят никогда в это вступать.Многие находят женщин старше себя,со взрослыми детьми,своих рожать не собираются,регистрировать брак тоже,избегая дележа имущества при естественном расторжении уз.Дочь и отец моих двоих внучек не регистрировали брак,у них свободные отношения при том,что зять содержит дочь и детей ,проживая с ними периодически.Сумма обязательного платежа обозначена дочерью-25 тысяч рублей в месяц,помощь с детьми.Он это выполняет.Она не работает.Мы помогаем им,чем можем.
Елена Петрова
О современном поколении,не о  "стариках",которым 40 и старше.Сын,28,прекрасно относится к женщинам старше него с детьми подросткового возраста.С ними он дружит,с их мамами тоже,но чисто платонически,он -девственник,не собирается связывать себя узами брака.Я бы хотела,чтобы он продолжил дело прадеда и пришёл к разумному самостоятельному решению посвятить себя служению православию.Патриарх Алексий ,когда сын был ребёнком,дал на это благословение.Пока сын не готов к этому. Одноклассники сына не собираются жениться,некоторые  расторгли браки и не хотят никогда в это вступать.Многие находят женщин старше себя,со взрослыми детьми,своих рожать не собираются,регистрировать брак тоже,избегая дележа имущества при естественном расторжении уз.Дочь и отец моих двоих внучек не регистрировали брак,у них свободные отношения при том,что зять содержит дочь и детей ,проживая с ними периодически.Сумма обязательного платежа обозначена дочерью-25 тысяч рублей в месяц,помощь с детьми.Он это выполняет.Она не работает.Мы помогаем им,чем можем.
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения!
Елена Петрова
О современном поколении,не о  "стариках",которым 40 и старше.Сын,28,прекрасно относится к женщинам старше него с детьми подросткового возраста.С ними он дружит,с их мамами тоже,но чисто платонически,он -девственник,не собирается связывать себя узами брака.Я бы хотела,чтобы он продолжил дело прадеда и пришёл к разумному самостоятельному решению посвятить себя служению православию.Патриарх Алексий ,когда сын был ребёнком,дал на это благословение.Пока сын не готов к этому. Одноклассники сына не собираются жениться,некоторые  расторгли браки и не хотят никогда в это вступать.Многие находят женщин старше себя,со взрослыми детьми,своих рожать не собираются,регистрировать брак тоже,избегая дележа имущества при естественном расторжении уз.Дочь и отец моих двоих внучек не регистрировали брак,у них свободные отношения при том,что зять содержит дочь и детей ,проживая с ними периодически.Сумма обязательного платежа обозначена дочерью-25 тысяч рублей в месяц,помощь с детьми.Он это выполняет.Она не работает.Мы помогаем им,чем можем.
СсылкаПожаловаться
Пипец!!!А потом удивляются!)))
Елена Петрова
О современном поколении,не о  "стариках",которым 40 и старше.Сын,28,прекрасно относится к женщинам старше него с детьми подросткового возраста.С ними он дружит,с их мамами тоже,но чисто платонически,он -девственник,не собирается связывать себя узами брака.Я бы хотела,чтобы он продолжил дело прадеда и пришёл к разумному самостоятельному решению посвятить себя служению православию.Патриарх Алексий ,когда сын был ребёнком,дал на это благословение.Пока сын не готов к этому. Одноклассники сына не собираются жениться,некоторые  расторгли браки и не хотят никогда в это вступать.Многие находят женщин старше себя,со взрослыми детьми,своих рожать не собираются,регистрировать брак тоже,избегая дележа имущества при естественном расторжении уз.Дочь и отец моих двоих внучек не регистрировали брак,у них свободные отношения при том,что зять содержит дочь и детей ,проживая с ними периодически.Сумма обязательного платежа обозначена дочерью-25 тысяч рублей в месяц,помощь с детьми.Он это выполняет.Она не работает.Мы помогаем им,чем можем.
СсылкаПожаловаться
У-у-у... Статьи по психологии тут не помогут! (((
Елена )))В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
О современном поколении,не о  "стариках",которым 40 и старше.Сын,28,прекрасно относится к женщинам старше него с детьми подросткового возраста.С ними он дружит,с их мамами тоже,но чисто платонически,он -девственник,не собирается связывать себя узами брака.Я бы хотела,чтобы он продолжил дело прадеда и пришёл к разумному самостоятельному решению посвятить себя служению православию.Патриарх Алексий ,когда сын был ребёнком,дал на это благословение.Пока сын не готов к этому. Одноклассники сына не собираются жениться,некоторые  расторгли браки и не хотят никогда в это вступать.Многие находят женщин старше себя,со взрослыми детьми,своих рожать не собираются,регистрировать брак тоже,избегая дележа имущества при естественном расторжении уз.Дочь и отец моих двоих внучек не регистрировали брак,у них свободные отношения при том,что зять содержит дочь и детей ,проживая с ними периодически.Сумма обязательного платежа обозначена дочерью-25 тысяч рублей в месяц,помощь с детьми.Он это выполняет.Она не работает.Мы помогаем им,чем можем.
СсылкаПожаловаться
Да уж...(((
Екатерина Андреева
Нормальный мужчина, не будет думать только о своих желаниях и хотениях, а о ее и ее детях, поэтому и не будет проблем с не его детьми.
У меня так друг отбил женатую женщину с 2 детьми у мужа, они счастливы, причем парень молодой, на тот момент ему было 25/26 лет.
Екатерина Андреева
Нормальный мужчина, не будет думать только о своих желаниях и хотениях, а о ее и ее детях, поэтому и не будет проблем с не его детьми.
У меня так друг отбил женатую женщину с 2 детьми у мужа, они счастливы, причем парень молодой, на тот момент ему было 25/26 лет.
СсылкаПожаловаться
бгг,хороша парочка..один гнилой васёк и падальщик,вторая - хрестоматийная лять)) ну,совет да любовь,как говорится))
ЭММИВ ответ на alexa
alexa
бгг,хороша парочка..один гнилой васёк и падальщик,вторая - хрестоматийная лять)) ну,совет да любовь,как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Ы
Я молодой и зеленый, такие варианты рассматривал ( пофигу, если на баба тянет), сейчас со своими пацанами (сыновья) учитываю фсе...)))) Связываться не стал бы...)))) А так????, не ну я слишком в "золотой серединке" сижу и до этого ...., опускаться и париться не хочу....)))) (да я свою люблю и не могу, ну так мало-ли .... фантазия работает)))))
Елена Elena
Многим мужчинам и свои то дети не очень нужны, а чужие - не знаю...
ЭММИВ ответ на ЭММИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не нужны и не были никогда   нужны!!
ШумВ ответ на ЭММИ
ЭММИ
не нужны и не были никогда   нужны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло вам в жизни... Сочувствую. (((
ЭММИВ ответ на Шум
Шум
Не повезло вам в жизни... Сочувствую. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,до сих пор за руку ведет(особенно когда дети выросли всегда вместе,новая жизнь началась!Каждый год куда-то вместе летим!Нам интересно вдвоем...и многое .))) Сочувствуйте тем ,кто не способен и выросли обделенные ,вот и тычутся ,хоть кто -нибудь полюби !Как "@" согласны метить территории ,не важно чью,-Пользуешься мной уважай мое с ним дитЁ!Что -умеешь? То и -имеешь! А рядом было много ,кто только бла -бла о своем выборе!Жаль! А я сочувствую, Вам ,потому,что даже не слышите себя!Простоватенько,не желаю употреблять правильное слово!Удачи!
ЭММИВ ответ на Шум
Шум
Не повезло вам в жизни... Сочувствую. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я замужем,кажется в этом году -Юбилей 35 лет! У нас дети 32 и 28 лет.У старшего-дочери уже трое))Младший ?-Ждут! И мои дети похожи на отца ,)на своего отца!У нас один на двоих жизнь с мужем!Брак первый и последний!!!Попробуйте извилинами пошевелить и не только местом!
)))
ШумВ ответ на ЭММИ
ЭММИ
Да я замужем,кажется в этом году -Юбилей 35 лет! У нас дети 32 и 28 лет.У старшего-дочери уже трое))Младший ?-Ждут! И мои дети похожи на отца ,)на своего отца!У нас один на двоих жизнь с мужем!Брак первый и последний!!!Попробуйте извилинами пошевелить и не только местом!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чём тут шевелить? Вы столько грязи в комментах на мужиков вылили, что я удивляюсь описанной вами картине счастья... Откуда тогда? ))))))))))
ЭММИВ ответ на Шум
Шум
А о чём тут шевелить? Вы столько грязи в комментах на мужиков вылили, что я удивляюсь описанной вами картине счастья... Откуда тогда? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю мужикам ВАШИ дети не нужны!Это не грязь на мужчин лить!Оглянитесь вокруг и понаблюдайте !Уши тоже проверить не помешает, вдруг вешают!Или нет?Есть рядом дядька которому ооочень нужен чужой!
И пост был составлен для самоутешения!Есть такие дамы словесно манипулируя выклянчивают "правду".Хотя лучше видят на месте,но надо вот услышать," ах какой мужчина именно ей ..."Ах как хочется поверить?На нее обратил внимание!Тоскливо как-то стало,и очень даже жаль!Кто бы рядом не был будет сама растить своих детей!Сама материально и морально!Хорошо если хватит извилин не раствориться в мужике! (как Вы выразились).И дай Бог он еще порядочным окажется.Не надо фантазировать на сюжетах!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем