Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщинам с детьми

Хотелось бы обсудить отношение мужчин к женщинам с детьми. Например, мужчина, имеющий за спиной пару-тройку неудачных браков - его отношение к следующему, а именно, нет ли так называемого синдрома "блохи в стакане"? Или все таки, ведомый желанием любить и быть любимым, будешь пытаться найти счастье в третий и последующие разы? И еще интересует, является ли взрослый ребенок женщины - преградой для мужчины, у ко
торого также есть свои взрослые дети (возраст 16-20 лет). Просто хочется ясности.......взгляд мужчин со стороны.
Татьяна Сабада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Наталья ТимошинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давеча дочкин друг - молодой, интересный, даже где-то знаменитый, женился на девушке с 3 детьми. Любовь, знаете ли!
СсылкаПожаловаться
вот что с людями делает любовь!:)
Надежда Сорокина
Если перекатиполю свои дети по барабану коль скоро он смог уйти из семьи в поисках лучшей доли, то уж чужие и подавно на фиг не нужны, но если женщина готова уделять ему всё своё внимание, а детей оставить на втором плане и сделать так. чтобы они не попадались ему на глаза и не приведи бог если заметит, что она помогает своим взрослым детям, то оставит её и найдёт не заботящуюся о своих детях.
Анжела Кондакова
Сколько людей, столько и мнений.
Михаил Волостнов
Какой бы золотой отчим не был,как бы не удовлетворял  (учил,обеспечивал) хотения  её детей и жены родным он не станет. До первого крупного скандала и они его "съедят" или засудят,или выгонят. Хорошо если не убьют. Все перспективы остаться ни с чем, ни с кем, "обглоданным" и выплюнутым. Особенно в наш  век денежно-товарных отношений. У масульман гораздо благороднее семейные отношения. Подтверждено двумя инфарктами и шунтированием.Если я ошибаюсь ,то даю один вариант к тысяче неприемлемых.
Михаил Волостнов
Какой бы золотой отчим не был,как бы не удовлетворял  (учил,обеспечивал) хотения  её детей и жены родным он не станет. До первого крупного скандала и они его "съедят" или засудят,или выгонят. Хорошо если не убьют. Все перспективы остаться ни с чем, ни с кем, "обглоданным" и выплюнутым. Особенно в наш  век денежно-товарных отношений. У масульман гораздо благороднее семейные отношения. Подтверждено двумя инфарктами и шунтированием.Если я ошибаюсь ,то даю один вариант к тысяче неприемлемых.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет от мужчин ,не помешает!А то почему -то нарожали потом пошли искать "папу"и себе и для дитё!Жаль!
МаринаВ ответ на ЭММИ
ЭММИ
Хороший совет от мужчин ,не помешает!А то почему -то нарожали потом пошли искать "папу"и себе и для дитё!Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если папа родной пил бил и в страхе всю семью держал? Теперь на кладбище сразу, жизнь кончена?
Марина
Если мужик приличный ему дети не помеха в любом возрасте. А если дурак, то ему что чужие, что свои одинаково не нужны. Мужики, народ коммуникабельный, легко с людьми сходятся. Говорят, что мужчины любят детей той женщины, которую они любят.
Марина
Если мужик приличный ему дети не помеха в любом возрасте. А если дурак, то ему что чужие, что свои одинаково не нужны. Мужики, народ коммуникабельный, легко с людьми сходятся. Говорят, что мужчины любят детей той женщины, которую они любят.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Во всем. При том, что мой муж, любит моего сына от первого брака, узнала совсем не давно... Была удивлена, честно говоря...
РадикВ ответ на Марина
Марина
Если мужик приличный ему дети не помеха в любом возрасте. А если дурак, то ему что чужие, что свои одинаково не нужны. Мужики, народ коммуникабельный, легко с людьми сходятся. Говорят, что мужчины любят детей той женщины, которую они любят.
СсылкаПожаловаться
Марина какая же вы,Молодец! Эх расцеловал-бы Вас,за правильные слова.:up::up::up:;):);)
ONIKВ ответ на Марина
Марина
Если мужик приличный ему дети не помеха в любом возрасте. А если дурак, то ему что чужие, что свои одинаково не нужны. Мужики, народ коммуникабельный, легко с людьми сходятся. Говорят, что мужчины любят детей той женщины, которую они любят.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь
МаринаВ ответ на ONIK
ONIK
ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Я
Мужчина, имеющий за спиной пару-ТРОЙКУ браков - заставляет крепко задуматься женщину, которая собирается связать с ним свою жизнь. А может дело-то - не в женах?
Это нормально, иметь ТРИ развода за плечами????
Это так, лирическое отступление, так сказать...

Касаемо взрослых детей, как преграды - сказать не могу, поскольку пока оных не имею.
Мы растим совместно. И воспитываем совместно двоих детей, от прошлых браков.
У обоих - сыновья. Так что и у него, и у меня - пасынок есть)))
Отношение - одинаковое. Так оговорили с самого начала, дабы не было прений на енту тему.
ЭММИВ ответ на Я
Я
Мужчина, имеющий за спиной пару-ТРОЙКУ браков - заставляет крепко задуматься женщину, которая собирается связать с ним свою жизнь. А может дело-то - не в женах?
Это нормально, иметь ТРИ развода за плечами????
Это так, лирическое отступление, так сказать...

Касаемо взрослых детей, как преграды - сказать не могу, поскольку пока оных не имею.
Мы растим совместно. И воспитываем совместно двоих детей, от прошлых браков.
У обоих - сыновья. Так что и у него, и у меня - пасынок есть)))
Отношение - одинаковое. Так оговорили с самого начала, дабы не было прений на енту тему.
СсылкаПожаловаться
На равных!))
Ушастик
выходила замуж с ребенком 2 раза,первый муж у меня умер, первый раз, когда сыну было 10 лет, потом уже, когда сыну был 21 год, ни в том ни в другом случае моим мужьям это не мешало.
Лора
Если мужчине будет интересна женщина, то её ребенок его не остановит. Другой вопрос, что не все могут надалить контакт с детьми.....как с маленькими, так и со взрослыми. Но, это уже вопрос воспитания деток и мудрости взрослых людей.
Татьяна Сабада
Отвечаю комментарию "Я" - ничего не вижу плохого в том, что люди разводятся, женятся и опять разводятся. Жизнь - это череда уроков, и их мы проходим с разными людьми. Часто бывает, что женятся люди, находящиеся на одинаковом уровне сознания....а в процессе совместной жизни кто-то идет вперед, а кто-то тянет назад, вот тогда и получается разрыв, поднявшись на один этаж, спускаться назад уже нет смысла:-))) И иногда, чтобы встретить "своего" человека, нужно пройти несколько уроков с "несвоими".
Nina Blaunt
Ну вот, покопалась среди знакомых и вот что оказалось: процентов 40 мужчин женились на женщинах, имеющих детей от других браков. А один случай вообще вопиющий: мужчина женился на женщине с ребенком, родился у них еще мальчик, а лет через 12 они развелись. И вот ребенок той женщины сейчас живет с ним, а не с мамой..
Так что всяко бывает. И нечего тут..
Лили - я
Мужчина нормально относится, вопрос в том, как взрослые дети отнесутся к нему, тут бывает еще та проблема. Легче, когда дети маленькие.
РадикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мужчина нормально относится, вопрос в том, как взрослые дети отнесутся к нему, тут бывает еще та проблема. Легче, когда дети маленькие.
СсылкаПожаловаться
Дети же как ни странно растут тоже.Они ведь спросят,а где мой папа? Сейчас ведь люди такие пошли.Я сам женился,она была с ребенком.5-лет.Он как родной мне,хоть мы и давно не живем уже,встречаемся все отлично.А детей я лично люблю и они меня тоже.Совсем не знакомые дети сразу около меня.Вооот!
Лили - яВ ответ на Радик
Радик
Дети же как ни странно растут тоже.Они ведь спросят,а где мой папа? Сейчас ведь люди такие пошли.Я сам женился,она была с ребенком.5-лет.Он как родной мне,хоть мы и давно не живем уже,встречаемся все отлично.А детей я лично люблю и они меня тоже.Совсем не знакомые дети сразу около меня.Вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, с женщиной не сложилось, а ребенок родным стал. Потому что 5 лет было. А было бы 15, еще вопрос, как бы он вас принял.
РадикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот видите, с женщиной не сложилось, а ребенок родным стал. Потому что 5 лет было. А было бы 15, еще вопрос, как бы он вас принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы с ним встречаемся почти постоянно и все хорошо,вот только он вроде стесняется меня.Не знаю зачем,но думаю что он вырос и у него своя семья.И он знает что это такое.
luminianta
разные мужчины относятся по разному к женщинам и к их детям.
Радик
Где посмотреть и как посмотреть! Вот пример,соседка у меня развелась,младший сын живет с ней хоть уже и 2-раза был женат сам.Она нашла мужчину,а живем мы своими домами.Так вот этот мужчина все привел в порядок (огород,дом ) работящий мужик.Да и не ужился с её сыном.Ушел! Вот что скажешь.Может здесь и наследственность играет роль, я и отца их знаю гуляка ещё тот и его 2-сына в него.
Лисичкин
Мое мнение как всегда, если мужчине с женщиной хорошо, то почему бы и нет
Мусина Бибигуль
Чужие дети никому не нужны и детям не нужен чужой дядя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем