Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщинам с детьми

Хотелось бы обсудить отношение мужчин к женщинам с детьми. Например, мужчина, имеющий за спиной пару-тройку неудачных браков - его отношение к следующему, а именно, нет ли так называемого синдрома "блохи в стакане"? Или все таки, ведомый желанием любить и быть любимым, будешь пытаться найти счастье в третий и последующие разы? И еще интересует, является ли взрослый ребенок женщины - преградой для мужчины, у ко
торого также есть свои взрослые дети (возраст 16-20 лет). Просто хочется ясности.......взгляд мужчин со стороны.
Татьяна Сабада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
ЭММИВ ответ на Элла
Элла
И живут то там ее дети,поэтому вот как решишь кому повезло,кому рыбку приносят или у кого удочка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ушлая попалась,голодранками таких называли раньше.Зато пристроилась.Вдовцы часто чувствуют жалость и сожаление что не успели ту свою любить и холить ,вот и вылезают из шкуры потом пожалеть какую-нибудь!
Неточка НезвановаВ ответ на Элла
Элла
Кормил еще детей,внуков поднял,мы ничего не просили,нам и не давали,в итоге когда на всем готовом то это видимо тоже плохо,дети еще ни к чему не приспособленны,за то мы закаленные жизнью,вышел на пенсию,просит денег,я обрубила,у меня своё потомство,почему я еще должна вкладывать в чужих детей,квартиры,быт техника,дом ,оформлено то все на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В вашем случае да, согласна! Но когда, грубо говоря, встречается дед и бабка уже (утрирую конечно), то не стоит вопрос "поднимать на ноги". Помощь по их желанию, гостинцы в удовольствие. Просто так всю жизнь не просчитаешь. С таким подходом ей и брак не нужен был.
Неточка Незванова
В вашем случае да, согласна! Но когда, грубо говоря, встречается дед и бабка уже (утрирую конечно), то не стоит вопрос "поднимать на ноги". Помощь по их желанию, гостинцы в удовольствие. Просто так всю жизнь не просчитаешь. С таким подходом ей и брак не нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да он то ваще не нужен в пожилом возрасте,значит блюла какой то свой интерес
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Да он то ваще не нужен в пожилом возрасте,значит блюла какой то свой интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А таких как отец много знаю примеров,так что женщина с детьми бывает и нужна
Неточка НезвановаВ ответ на Элла
Элла
Да он то ваще не нужен в пожилом возрасте,значит блюла какой то свой интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и доблюла)
Неточка Незванова
вот и доблюла)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да она думаю не в расстройстве ))
ЭММИВ ответ на Элла
Элла
Да он то ваще не нужен в пожилом возрасте,значит блюла какой то свой интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:up:
ОльгаВ ответ на Элла
Элла
Кормил еще детей,внуков поднял,мы ничего не просили,нам и не давали,в итоге когда на всем готовом то это видимо тоже плохо,дети еще ни к чему не приспособленны,за то мы закаленные жизнью,вышел на пенсию,просит денег,я обрубила,у меня своё потомство,почему я еще должна вкладывать в чужих детей,квартиры,быт техника,дом ,оформлено то все на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:up:
Неточка Незванова
Что любви не было - согласна. А наследство - так оно не внукам , а детям идет. Да и скорее всего там у каждого в таком возрасте свое, а общего нажитого очень ценного имущества (квартир, дач), как правило, нет. Они же уже в возрасте сошлись, как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ж люди в возрасте,разве нечуловеки)),да видать было что делить то
Наталья ТимошинаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Что-то я прямо туплю. Есть всего 4 внуков и к примеру 4 конфеты. Она хочет, чтобы они отдали 2 конфеты ее одному внуку и 2 конфеты его троим, типа поровну. А он хочет, чтобы каждому по одной (в итоге его внукам больше, так как их самих больше). Не поняла в чем мужик не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть старинная притча такая. у женщины был 1 сын свой. у мужика 2 своих. утром жена варит 2 яйца. муж спрашивает-почему 2? она отвечает-главное чтобы твои были накормлены, а мой как-нибудь. муж уходит на работу. она говорит пасынкам-дайте по половинке яйца своему новому братику. в ре3ультате у ее сына 1 целое яйцо, а у его сыновей по половинке. а перед мужем она 3амечательная мачеха. женщины хитрее всегда в поль3у своих детей (3десь внуков)
Неточка НезвановаВ ответ на Наталья Тимошина
Наталья Тимошина
есть старинная притча такая. у женщины был 1 сын свой. у мужика 2 своих. утром жена варит 2 яйца. муж спрашивает-почему 2? она отвечает-главное чтобы твои были накормлены, а мой как-нибудь. муж уходит на работу. она говорит пасынкам-дайте по половинке яйца своему новому братику. в ре3ультате у ее сына 1 целое яйцо, а у его сыновей по половинке. а перед мужем она 3амечательная мачеха. женщины хитрее всегда в поль3у своих детей (3десь внуков)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, но если они из-за этого разошлись, значит хитрость не сработала. Может и не хитрость это была, а просто жлобство.
Наталья ТимошинаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Наталья, но если они из-за этого разошлись, значит хитрость не сработала. Может и не хитрость это была, а просто жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я к примеру. она хотела так чтобы так было, но не вышло.
Наталья Тимошина
есть старинная притча такая. у женщины был 1 сын свой. у мужика 2 своих. утром жена варит 2 яйца. муж спрашивает-почему 2? она отвечает-главное чтобы твои были накормлены, а мой как-нибудь. муж уходит на работу. она говорит пасынкам-дайте по половинке яйца своему новому братику. в ре3ультате у ее сына 1 целое яйцо, а у его сыновей по половинке. а перед мужем она 3амечательная мачеха. женщины хитрее всегда в поль3у своих детей (3десь внуков)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и истинное желание иметь самодостаточного состоявшегося мужика.Накормить и ублажить свое чадо! А мужики многие не очень то посвящены)))))
admin
Нормальный мужик никогда не женится на женщине с ребенком, только неполноценный или неудачник!
Вообще чужие дети не могут стать родными!
Своими глазами видел, как один товарищ на любое замечание отчима просто посылал его на!
Вот так -то!
рита васинаВ ответ на admin
admin
Нормальный мужик никогда не женится на женщине с ребенком, только неполноценный или неудачник!
Вообще чужие дети не могут стать родными!
Своими глазами видел, как один товарищ на любое замечание отчима просто посылал его на!
Вот так -то!
СсылкаПожаловаться
Он не его посылает,а свою маму и её выбор-неполноценный видать Ваш товарищ,бедняжка!
рита васина
Он не его посылает,а свою маму и её выбор-неполноценный видать Ваш товарищ,бедняжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчим да неполноценный,а мой товарищ я считаю прав правильно делает что посылает чужого человека ,Который ему указывает!
А вот с отцом у него прекрасные отношения!
так что не надо,мой товарищ вполне адекватный человек!
Вот по этому никогда не надо женится на женщине с ребенком,лишние проблемы ,оно того не стоит!
рита васинаВ ответ на admin
admin
Отчим да неполноценный,а мой товарищ я считаю прав правильно делает что посылает чужого человека ,Который ему указывает!
А вот с отцом у него прекрасные отношения!
так что не надо,мой товарищ вполне адекватный человек!
Вот по этому никогда не надо женится на женщине с ребенком,лишние проблемы ,оно того не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женятся на женщине не с ребёнком,котёнком,или тёщей,а на женщине ,которую ПОЛЮБЯТ .
рита васина
Женятся на женщине не с ребёнком,котёнком,или тёщей,а на женщине ,которую ПОЛЮБЯТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного!Женятся на только на любимой,но и той с который комфортно с чужим ребенком комфорта быть не может!
рита васинаВ ответ на admin
admin
Ничего подобного!Женятся на только на любимой,но и той с который комфортно с чужим ребенком комфорта быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,Господи! Вас жена с ребёнком ,что ли покинула и Вы теперь даёте себе установку,что она никому не нужна и прибежит вскоре к Вам?:shock:
рита васина
О,Господи! Вас жена с ребёнком ,что ли покинула и Вы теперь даёте себе установку,что она никому не нужна и прибежит вскоре к Вам?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха такой бред несете!А вы наверное та сам разведенка с прицепом!
Меня никто никогда не кидал ,даже на деньги!
рита васинаВ ответ на admin
admin
Ха-ха такой бред несете!А вы наверное та сам разведенка с прицепом!
Меня никто никогда не кидал ,даже на деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляете-я с прицепом выходила 3 раза и каждый раз всё лучше и лучше!:)
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на admin
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не волнуйтесь,на мой век хватит!:)
рита васина
Представляете-я с прицепом выходила 3 раза и каждый раз всё лучше и лучше!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как только бабу за самолюбие дёрнут,так и выдает перлы!))))))))))В общем катится "колобок"с горки рассыпая "крошки"!
Какие там дети,какие прицепы!
рита васинаВ ответ на ЭММИ
ЭММИ
Вот как только бабу за самолюбие дёрнут,так и выдает перлы!))))))))))В общем катится "колобок"с горки рассыпая "крошки"!
Какие там дети,какие прицепы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чегось?:shock:
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем